Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Это было бы понятно , если б ты никогда не употреблял , но учитывая, что это не так , стоило показать своим родным с кем ты общаешься
В жизни познакомить друзей с родителями не довелось, в ближайшее время познакомлю
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Мне бы тоже показалось это странным. У него сигареты есть?
Тогда я пытался бросить курить, сигареты практически не курил, мог по трое суток держаться без сигарет. И снова активно курить я начал когда в центр приехал, взял с собой три пачки. В итоге с Симпо на двоих скурили пачек шесть за неделю. И сейчас пачка есть.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Тогда я пытался бросить курить, сигареты практически не курил, мог по трое суток держаться без сигарет.
Хотел бросить курить, мог подойти к нам и попросить помочь, а не изобретать велосипед.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.991
Реакции
31.427
В комнате чисто? С прогулки не опаздывает? Телефон всегда берет когда звоните? Смотрите ещё все таки и на поведение. Ну и повторные тесты тоже.
Что касается клиники в которой вы сдавали, мы в ней тоде сдавали. Не знаю кто у вас был врач, а у нас была женщина с короткой стрижкой светленькая,не помню имя, вот она сказала не тратьте деньги на дорогие анализы и делаете сами тесты мочи и всем будет спокойно. А в первый раз отдельно мне сказали смотрите за поведением, сразу видно будет.

И помните что срыв повлечёт сразу же откат и будет очень быстрая деградация. Я вас понимаю. Сама постоянно в тревоге. Но стараюсь тоже больше аргументов приводить кроме например глаз которые меня очень волнуют.

Думаю что повторные анализы все разрешат.
А вы умница).:Smile:
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Хотел бросить курить, мог подойти к нам и попросить помочь, а не изобретать велосипед.
Я говорил о своем желании бросить. Но как такового желания бросить в общем никотин у меня не было. Я хотел бросить именно сигареты и перейти полностью на электронки, а в будущем бросить все. Я и сейчас планирую тоже самое. Только уже не буду чужие вейпы курить. Заработаю на личный и откажусь от сигарет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Я говорил о своем желании бросить. Но как такового желания бросить в общем никотин у меня не было. Я хотел бросить именно сигареты и перейти полностью на электронки, а в будущем бросить все. Я и сейчас планирую тоже самое. Только уже не буду чужие вейпы курить. Заработаю на личный и откажусь от сигарет.
С вейпами тяжелее бросить будет, они же и на вкус и на запах приятны.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Не было. Я же в ноябре решил бросить, да и тем более на сигареты много денег уходило.
Ядумал бросал с помощью лекарства. Ты пытаешься бросить курить, у тебя начинаются эмоциональные качели, гормональная система начинает перестраиваться. Сам не замечаешь ты то нормально себя ведешь, то на психах, подошел бы нормально попросил бы помочь, было бы больше взаимопонимания.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Саш, а ты работаешь или учишься и у тебя стипуха?
Я учусь. Стипендии лишен, так как плохо первый семестр закончил. Попытаюсь этот семестр без троек окончить и на следующий год будет стипуха
и работать думаю пойти уже на неделе, поищу варианты позже
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
С вейпами тяжелее бросить будет, они же и на вкус и на запах приятны.
Меня, честно не привлекает вкус и запах. Не люблю так же сигареты с кнопкой. Но вообще ты права. Сложнее еще и потому что кажется, что электронки безопаснее табака
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
А можете как то подробней про обманывает и психи его?
у него поменялся круг общения, постоянно гуляет с разными людьми, которых мы вообще не знаем. Знакомить нас со своими друзьями не считает нужным, находит милион причин, чтоб этого не делать. Да, он говорит где и с кем он был, но проверить это мы не можем и он это знает. Как выяснилось он по баням и гостям ходит. Что они там делают не известно. Он говорит просто отдыхают, ничего не пьют и не употребляют. Как верить этому сами понимаете.. Занимает деньги, учится плохо. Ни разу его не видела делающим уроки. Он говорит, что делает их на сампо в колледже, оценки говорят об обратном.. Больше всего возмущает его наглость. Много претензий к нам предьявляет, а себя виноватым не видит. Вот из этого в основном и вытекают все конфликты. Даже инспектор ПДН вчера нам посочувствовала и пожелала терпения с таким сыночком, очень дерзко он себя с там вел.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ядумал бросал с помощью лекарства. Ты пытаешься бросить курить, у тебя начинаются эмоциональные качели, гормональная система начинает перестраиваться. Сам не замечаешь ты то нормально себя ведешь, то на психах, подошел бы нормально попросил бы помочь, было бы больше взаимопонимания.
Я об этом не подумал. Но ты прав. С помощью лекарства бросать мне не обязательно, думаю у Ядумал и стаж курения намного больше. Я смотрел какие-то видео "как бросить курить", читал об этом, но мне не помогло. Я эту информацию воспринимал, собственно, как информацию и не больше, а не как оружие в борьбе с курением.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Я учусь. Стипендии лишен, так как плохо первый семестр закончил. Попытаюсь этот семестр без троек окончить и на следующий год будет стипуха
и работать думаю пойти уже на неделе, поищу варианты позже
хороший настрой. а что плохо закончил? есть причины?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
хороший настрой. а что плохо закончил? есть причины?
Нуу, в первую очередь недисциплинированность. А потом другие менее важные причины, даже оправдания. Так-то у нас только один человек из группы вышел на стипендию. Мне даже обидно было за ребят, которые учились только на пять, а потом их завалила руссичка. 24 человека без стипухи))
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Нуу, в первую очередь недисциплинированность. А потом другие менее важные причины, даже оправдания. Так-то у нас только один человек из группы вышел на стипендию. Мне даже обидно было за ребят, которые учились только на пять, а потом их завалила руссичка. 24 человека без стипухи))
оу, мда трэш) ну главное учесть свои ошибки и начать их исправить их.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.574
Реакции
8.724

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.502

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Если бы родители встретили моих друзей и меня на улице, я бы их познакомил. А вот привести домой почему-то не могу. Ну да, типо стеснения.
Что ж ты нас сегодня не познакомил? Аж два раза встретили твоих друзей! Какая возможность была, но ты сделал вид, что нас не знаешь! Лгать не мешки ворочить!