Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ядумал бросал с помощью лекарства. Ты пытаешься бросить курить, у тебя начинаются эмоциональные качели, гормональная система начинает перестраиваться. Сам не замечаешь ты то нормально себя ведешь, то на психах, подошел бы нормально попросил бы помочь, было бы больше взаимопонимания.
Ядумал как лох через почти 2 месяца некурения снова закурил. Сейчас по новой собираюсь.
Я понял что главное тоже 3 месяца подержать без никотина и чётко принять тот факт что курить смертельно опасно, дорого и ты больше не куришь. А вот таблетки(табекс) помогают пережить первый месяц когда курить хочется как воздуха вдохнуть.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Что ж ты нас сегодня не познакомил? Аж два раза встретили твоих друзей! Какая возможность была, но ты сделал вид, что нас не знаешь! Лгать не мешки ворочить!
Мама, как бы я вас познакомил? Мы все в напряжение были. Знакомство явно не к месту. К тому же я каждому из знакомых говорил, что я с родителями. И сам делал вид, что их не знаю.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.574
Реакции
8.724

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Ядумал как лох через почти 2 месяца некурения снова закурил. Сейчас по новой собираюсь.
Я понял что главное тоже 3 месяца подержать без никотина и чётко принять тот факт что курить смертельно опасно, дорого и ты больше не куришь. А вот таблетки(табекс) помогают пережить первый месяц когда курить хочется как воздуха вдохнуть.
Когда принял решение никурить, не ведись больше никогда на мысль, только одну затяжку, сигаретку изредка... Одной сигареты не бывает, как показала практика сига превращается в пачку и человек снова втягивается.

У меня одна сига растянулась на год...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Мама, как бы я вас познакомил? Мы все в напряжение были. Знакомство явно не к месту. К тому же я каждому из знакомых говорил, что я с родителями. И сам делал вид, что их не знаю.
Когда родителей не станет ты и рад будешь это сделать, а возможности уже не будет.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Когда принял решение никурить, не ведись больше никогда на мысль, только одну затяжку, сигаретку изредка... Одной сигареты не бывает, как показала практика сига превращается в пачку и человек снова втягивается.

У меня одна сига растянулась на год...
Также. Позволил сигу через пару дней пачку купил. Такой-же смысл как с наркотой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
Когда принял решение никурить, не ведись больше никогда на мысль, только одну затяжку, сигаретку изредка... Одной сигареты не бывает, как показала практика сига превращается в пачку и человек снова втягивается.

У меня одна сига растянулась на год...
О да я это осознаю и как бросила, так ни ни, хотя соблазнов было много. И до сих пор иногда бывают. Мысли такие же типа вот разок покурю и больше не буду, я же бросила))) но мне так надоело курить, я так каждому дню рада, что я не курю, что я пресекаю вот это всё. Не хочу больше быть на поводу у привычки, подстраиваться под неё
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
И до сих пор иногда бывают. Мысли такие же типа вот разок покурю и больше не буду, я же бросила)))

Бывают и у меня. Но ведь ясно откуда и чем они вызваны. Я например отдаю себе отчёт во что выльется одна сига , пожто пресекаю такие порывы. Они кстати со временем становяться реже и менее яркие в плане чувств.

И ещё не нужно завидовать тем, кто курит , их жалеть нужно по факту)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
подстраиваться под неё

По поводу подстраиваться. По себе могу сказать, что в первое время такое чувство , как вроде с твоих плеч слез пассажир, заяц ) . Чо страхе который есть у каждого курильщика, возникающего в моменты е будет ли у меня сига в будущем , в тех ситуациях в которых я привык с ней быть. И этот страх заставит курильщика даже ночью в халате побежать в киоск, чтобы купить сиги.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
По поводу подстраиваться. По себе могу сказать, что в первое время такое чувство , как вроде с твоих плеч слез пассажир, заяц ) . Чо страхе который есть у каждого курильщика, возникающего в моменты е будет ли у меня сига в будущем , в тех ситуациях в которых я привык с ней быть. И этот страх заставит курильщика даже ночью в халате побежать в киоск, чтобы купить сиги.
А теперь этого нет, нет головняка
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.779
Реакции
3.779

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.779
Реакции
3.779
Мама, как бы я вас познакомил? Мы все в напряжение были. Знакомство явно не к месту. К тому же я каждому из знакомых говорил, что я с родителями. И сам делал вид, что их не знаю.
Ниче не понял, выглядит крайне подозрительно
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ниче не понял, выглядит крайне подозрительно
Почему подозрительно? Мы идем по улице с родителями. Нам на встречу попадается знакомый, здоровается со мной, спрашивает что-то. Я ему говорю, что я с родителями и пытаюсь не продолжать беседу.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Почему подозрительно? Мы идем по улице с родителями. Нам на встречу попадается знакомый, здоровается со мной, спрашивает что-то. Я ему говорю, что я с родителями и пытаюсь не продолжать беседу.
Почему? Есть что скрывать? Скрывают обычно что-то плохое, хорошее обычно не прячут и не боятся что кто-то увидит.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Почему? Есть что скрывать? Скрывают обычно что-то плохое, хорошее обычно не прячут и не боятся что кто-то увидит.
Здавствуйте, Виктория. В тот момент родители были на эмоциях, мы шли в наркодиспансер, они думали, что я наркоман. Ну не уместным мне показалось в такой момент их с кем-то знакомить.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Здавствуйте, Виктория. В тот момент родители были на эмоциях, мы шли в наркодиспансер, они думали, что я наркоман. Ну не уместным мне показалось в такой момент их с кем-то знакомить.
Привет. Вторые результаты анализов пришли?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249