Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.779
Реакции
3.779
Почему подозрительно? Мы идем по улице с родителями. Нам на встречу попадается знакомый, здоровается со мной, спрашивает что-то. Я ему говорю, что я с родителями и пытаюсь не продолжать беседу.
Помня претензии родителей, мог бы представить им знакомого. претензии, что родители не знают ребят, с которыми ты общаешься были озвучены в кабинете в РЦ.

Саш, у меня один вопрос к тебе: ты реально тупой? Ты пеняешь на то, что бумаги, за которые родаки отдали больше 20к филькина грамота, но ведешь себя при этом, как последний чмошный нарк. Как полная свинья, игнорируя все замечания. Крокодильи слезы да, льешь, а толку хули? Нарк от здорового человека отличается прежде всего поведением. А у тебя поведение отбившегося от рук говнюка.

Веди себя по-человечески, ****!
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
По результатам анализов у него всё чисто, что в принципе ожидаемо, но контроль теперь за ним и за его поведением будет усилен. В колледже ему дали последний шанс, бумага заполненная на без его подписи лежит у начальника отделения, один косяк и он с документами на руках уходит по собственному желанию, год учебы будет просран.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
По результатам анализов у него всё чисто, что в принципе ожидаемо, но контроль теперь за ним и за его поведением будет усилен. В колледже ему дали последний шанс, бумага заполненная на без его подписи лежит у начальника отделения, один косяк и он с документами на руках уходит по собственному желанию, год учебы будет просран.
А чего вообще произошло-то? О каких бумагах речь? Почему напряженная обстановка такая?
P.S. у него и раньше анализы были "чистые". Потому что синтетика, маркеров не нашлось нужных.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
А чего вообще произошло-то? О каких бумагах речь? Почему напряженная обстановка такая?
P.S. у него и раньше анализы были "чистые". Потому что синтетика, маркеров не нашлось нужных.
Привет, там с 324 страницы все написано. Долго по второму разу расписывать.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.779
Реакции
3.779
А чего вообще произошло-то? О каких бумагах речь? Почему напряженная обстановка такая?
P.S. у него и раньше анализы были "чистые". Потому что синтетика, маркеров не нашлось нужных.
квартальный анализ плохой. и метаболиты наркотиков группы амфетаминов обнаружены в моче
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Привет, там с 324 страницы все написано. Долго по второму разу расписывать.
Было принять решение слетать в январе в Москву сделать квартальный тест. Пока ждали тест Александр находился в РЦ у Антона в гостях. К сожалению тесты показали наличие в организме запрещенное вещество. Сдавали квартальный тест крови и тест мочи. В квартальном тесте были обнаружены антитела к каннабиноидам, амфетаминам и барбитуратам. В моче был выявлен амфетамин.
Ну, что сказать...в Мурманске анализы чистые, так они и раньше были чистые, а в Москве показывают. Надо опять ехать в Москву сдавать. Возможно, в Мурманске тесты не имеют тех маркеров на синтетику или типа того. Я хз, это ж трагедия реальная, если он подтарчивает.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
IMG_20230127_203013.jpg
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Вчера анализ делали, там кстати нет обозначения амфетамин, там вместо него написано фенилалкеламины.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Ну, что сказать...в Мурманске анализы чистые, так они и раньше были чистые, а в Москве показывают. Надо опять ехать в Москву сдавать. Возможно, в Мурманске тесты не имеют тех маркеров на синтетику или типа того. Я хз, это ж трагедия реальная, если он подтарчивает.
В течении года минимум 2 раза еще съездим, ну и здесь я еще раз в лаборатории буду всё уточнять, консультироваться, какая у них аппаратура, какое минимальное количество вещества а моче они определяют.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Ну, что сказать...в Мурманске анализы чистые, так они и раньше были чистые, а в Москве показывают. Надо опять ехать в Москву сдавать. Возможно, в Мурманске тесты не имеют тех маркеров на синтетику или типа того. Я хз, это ж трагедия реальная, если он подтарчивает.
Ну и в местную лабораторию он теперь постоянный клиент.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@Sasha 51 скажи мне честно, принимал что-то? С тебя же все равно не слезут, ты их ребенок - самое ценное в их жизни, денег только кучу потратят, на дорогу да на тесты. Лучше тут мне честно напиши что, когда и сколько раз. Лучше сам напиши, всё равно ведь вскроется и тогда будет еще хуже, более стыдно и совсем уже ужасно. Ну?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Помня претензии родителей, мог бы представить им знакомого. претензии, что родители не знают ребят, с которыми ты общаешься были озвучены в кабинете в РЦ.

Саш, у меня один вопрос к тебе: ты реально тупой? Ты пеняешь на то, что бумаги, за которые родаки отдали больше 20к филькина грамота, но ведешь себя при этом, как последний чмошный нарк. Как полная свинья, игнорируя все замечания. Крокодильи слезы да, льешь, а толку хули? Нарк от здорового человека отличается прежде всего поведением. А у тебя поведение отбившегося от рук говнюка.

Веди себя по-человечески, ****!
Я тебя услышал, Антон. И родителей тоже услышал. Буду меняться. В плане менять свое поведение и мировоззрение.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
@Sasha 51 скажи мне честно, принимал что-то? С тебя же все равно не слезут, ты их ребенок - самое ценное в их жизни, денег только кучу потратят, на дорогу да на тесты. Лучше тут мне честно напиши что, когда и сколько раз. Лучше сам напиши, всё равно ведь вскроется и тогда будет еще хуже, более стыдно и совсем уже ужасно. Ну?
Виктория, я ничего не употреблял. Если бы употребил - я бы сказал. По крайней мере мне так кажется на трезвую голову, что сказал бы. Понимаю, что мои оправдания по большому счету не имеют значения, но все же.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Ситуация осложняется еще и тем, что начальник госнаркоконтроля усомнился в анализах, заявил, что нас просто развели на деньги в Москве.. По сути подержал его, советовал не ломать парню жизнь административкой.. Теперь Sasha51 низачто не признается, будет стоять на своем до последнего.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.779
Реакции
3.779
Я тебя услышал, Антон. И родителей тоже услышал. Буду меняться. В плане менять свое поведение и мировоззрение.
******* - не мешки ворочать. То же самое ты мне и в конце лета говорил
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Ситуация осложняется еще и тем, что начальник госнаркоконтроля усомнился в анализах, заявил, что нас просто развели на деньги в Москве.. По сути подержал его, советовал не ломать парню жизнь административкой.. Теперь Sasha51 низачто не признается, будет стоять на своем до последнего.
Так естественно. Если будете ещё ездить сдавать в Москву, то можете ещё сдать в клинике, в которой мы с мамой в последний раз сдавали , там именно вещества в крови показывает. Днком, если не ошибаюсь называется.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Здравствуйте! Он сначала статьи распечатанные на бумаге читает, затем статьи убираем, а он изложение пишет.
Здравствуйте, а у вас есть Файлы статей для распечатки на компьютере?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Здравствуйте, а у вас есть Файлы статей для распечатки на компьютере?
Добрый день, где то были, но сделаны по быстрому, без особого редактирования.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Здравствуйте, а у вас есть Файлы статей для распечатки на компьютере?
Здравствуйте, точно не знаю.. сейчас у мужа спрошу, это он занимался распечаткой статей)