Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Так пусть уже пишут, обличайте! До конца изоляции ждёте?
Сейчас они читают Комиссарову. Соответственно видят сами свое общение со стороны. Думаю самое время проанализировать им все что было. Поэтому стараюсь не вмешиваться. Но вопросы задаю.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Без вашей подачи имею ввиду, чтобы не ваши мысли писал, а свои, а вы подпинывайте. Нацепил там белое пальто, на неё бочку катит, а что сам в говне, не замечает! И ты тоже @Krisstina, что за «ок» на его высер? Чтобы разобрались за выходные и все точки на i расставили! Или дальше хотите по кустам шарахаться?
Поэтому и молчу! Свои мысли не озвучиваю.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Мы - родители ни разу не ловили с перегаром или пьяного. Сейчас читаю где пишет, что пили до этого раза.
Так вопрос к вам был пил или нет, а не сколько раз вы его палили. Столько времени на изоляции, а вы все еще не знаете правды из его жизни. Для вас он красавчик который изза травм и тяжелой реабелитации в дерь.мо вляпался, а до этого золотце был, но это не так очнитесь
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.849
2 года сидела во френдзоне, потому что ещё до нашего знакомства Тёма понравился. А уже потом, когда вроде бы вот вот должно было дойти до отношений, просто напросто сторчались, я вела себя, как бешенная истеричка и не могла меняться, просто как будто психику сдивинулась в край
Ну это ещё и корона, плюс наркомания, считай вообще не видела реальности, комиссарову внимательно читай и разбирай. Может вы вообще не пара и это норм, корону снимай и клади на полочку. «Не могла меняться» ну тут наркомания сделала своё дело, понятно, а с точки зрения трезвого человека не стоит меняться ради кого-то, кого хочешь добиться, только потому что «надо». Лечить и работай над характером, встанет всё на свои места. И не держи в себе, пиши открыто.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ну это ещё и корона, плюс наркомания, считай вообще не видела реальности, комиссарову внимательно читай и разбирай. Может вы вообще не пара и это норм, корону снимай и клади на полочку. «Не могла меняться» ну тут наркомания сделала своё дело, понятно, а с точки зрения трезвого человека не стоит меняться ради кого-то, кого хочешь добиться, только потому что «надо». Лечить и работай над характером, встанет всё на свои места. И не держи в себе, пиши открыто.
Просто не раз слышала в свою сторону слова «меняй себя», но из-за короны не видела каких-либо проблем в себе
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Так вопрос к вам был пил или нет, а не сколько раз вы его палили. Столько времени на изоляции, а вы все еще не знаете правды из его жизни. Для вас он красавчик который изза травм и тяжелой реабелитации в дерь.мо вляпался, а до этого золотце был, но это не так очнитесь
Я не могу знать раз не видела и мне не сообщали, это же логично. А до травмя действительно были лишь граммоты, дипломы, всегда был добрый, отзывчивый, исполнительный, увлеченный. С момента употребления постепенно начался ад. В котором сын превратился в чудовище.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
2 года сидела во френдзоне, потому что ещё до нашего знакомства Тёма понравился. А уже потом, когда вроде бы вот вот должно было дойти до отношений, просто напросто сторчались, я вела себя, как бешенная истеричка и не могла меняться, просто как будто психику сдивинулась в край
2 года за ним бегала, а он что эти 2 года делал?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ромашку пей, пустырник, омегу. Режим соблюдай.
Нужно пожалуй попить, тк в последнее время плаксивая стала, могу и без повода заплакать, но чаще всего слёзы из-за того, что вспоминаю ужасные моменты из той наркоманской жизни
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
2 года за ним бегала, а он что эти 2 года делал?
Держал на дистанции, просто относился, как к подруге. Мы проводили время вместе, но это было наркоманское время, потом ситуация усугубилась стали питаться наркотиками ещё больше, уходили в марафоны. Тогда уже интересы начались не в друг друге, а в наркоте, как мне кажется
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А до травмя действительно были лишь граммоты, дипломы, всегда был добрый, отзывчивый, исполнительный, увлеченный.
Бы у нас знакомый генадий, грамоты, медали, чемпионства и титулы, а потом бац и посадили на 9 лет с букетом статей, а ему всего 16 было. Отсидел 8, ему накинули еще 5 и он повесился. Это я к чему, его мама тоже думала что сын спортсмен и только спортом живет, а сына в опг людей кошмарил, грабил, калечил и насиловал по путно пил курил и нюхал, она очень удивилась когда его посадили и верила что это ошибка
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.849
@Lala может ты знаешь какие можно ещё витамины пропить или успокоительные какие-то, чтобы психика встала до конца на место?
Это выглядит как манипуляция. Типа что тебе плохо, это и так понятно, оставляй это в прошлом. Витамин д, омега, после изоляции проверь железо и ферритин, у большинства не хватает железа. А так режим соблюдай, и психика встанет до конца на место, когда уйдёт анозогнозия, для этого нужно вскрывать гнойники, это всегда больно и неприятно.

Наша история похожа на вашу, но затянутым финалом. Знакомы с Мишей уже 15 лет почти, он уже тогда был торчком, но долго просто общались в одной компании, симпатии особо не было, по крайней мере не проявляли ее пока не стали употреблять фен, повстречались несколько месяцев и расстались, потом через пару лет снова, так же заторчали вместе, вместе жили, ну как вместе, Миша жил у меня, потому что должен был везде денег, бабушка и мама его почти послали и выгнали, в итоге я забеременела, родила недоношенного ребёнка, перестала на время употреблять, а он торчал как проклятый, я ненавидела его, хотела развестись, но не решалась, потому что нихрена у нас не было, у мамы жить не хотела, а сама работать не могла. Потом нашла работу, он начал курить траву каждый день, сидел дома с ребёнком, я обеспечивала нас, я все думала, что все наладится, не хотела разводиться, потом снова заторчали вместе мефедроном несколько раз, он устроился на работу, затем забеременела вторым и после этого не употребляла. А он продолжал курить, в итоге ссоры скандалы каждый день, битая посуда, несчастные дети, один раз он меня ударил по голове, за то, что я как ненормальная орала на старшего из-за того, что он не хотел идти в сад, а я дико зае.балась тащить всё на себе. И я собрала все вещи, детей и уехала. Он дальше торчал и обещал, что все исправит, но сама понимаешь, что невозможно было это сделать на силе воли. А потом начал барыжить мефом и его поймали, я думала его посадят на 15 лет, узнала о форуме и вылечила его.

Так вот к чему это всё, сейчас мы имеем то, что имеем и много работать предстоит над тем, что есть. Так же и вы должны работать над тем, что имеете сейчас, осознавая корень проблемы намного проще ее решить, чем жить в неведении и розовых очках. Было и было, на это есть причины и нужно их разобрать здесь или остаться в том болоте, где вы были до этого.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.849
Я не могу знать раз не видела и мне не сообщали, это же логично. А до травмя действительно были лишь граммоты, дипломы, всегда был добрый, отзывчивый, исполнительный, увлеченный. С момента употребления постепенно начался ад. В котором сын превратился в чудовище.
Бл.я он сам выше написал, что пил до этого. А вы пишите, что хз, мы ниче не видели. Ну ок не видели и ладно, нам то до этого вообще дела нет, нравится возиться с торчком, флаг в руки
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.849
Бы у нас знакомый генадий, грамоты, медали, чемпионства и титулы, а потом бац и посадили на 9 лет с букетом статей, а ему всего 16 было. Отсидел 8, ему накинули еще 5 и он повесился. Это я к чему, его мама тоже думала что сын спортсмен и только спортом живет, а сына в опг людей кошмарил, грабил, калечил и насиловал по путно пил курил и нюхал, она очень удивилась когда его посадили и верила что это ошибка
Да стремно им, гордыня, типа мы не могли такого воспитать, ниче не видим и не знаем. Может и знала, но замечала только заслуги, а не косяки. А от этой гордыни их дети в петле оказываются.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Бы у нас знакомый генадий, грамоты, медали, чемпионства и титулы, а потом бац и посадили на 9 лет с букетом статей, а ему всего 16 было. Отсидел 8, ему накинули еще 5 и он повесился. Это я к чему, его мама тоже думала что сын спортсмен и только спортом живет, а сына в опг людей кошмарил, грабил, калечил и насиловал по путно пил курил и нюхал, она очень удивилась когда его посадили и верила что это ошибка
Миша, сейчас мой сын-наркоман и стал им не вчера. Чем сопутствовалось его употребление тут в теме все расписано. Про воровство в магазинах, про вранье, про предательство. Как бы это тупо не звучало, но розовых очков не было с первой его лжи. Да, долгое время, пока я не попала на сайт, думала, что вылезет из дерьма если его вновь загрузить по полной ( учебой, работой и тд). Далее организовывала изоляцию и доносила до близких информацию. В итоге начали лечение по инструкции и продолжаем.