Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
@КАМЕНЬ изоляция подходит к концу. Поделись мыслями, планами, целями. Какие выводы ты сделал во время лечения.
Планы:
устроится на работу, за год наладить жизнь, рассчитаться с долгами, сдать на права, обзавестись новыми знакомствами, после чего накопить и съездить с семьёй отдохнуть. Выводы я сделал, что никаких знакомств и общения с людьми, которые употребляют вести нельзя, научиться жить среди триггеров и антирефлексировать их, всегда помнить, что наркомания сделала со мной и моей семьёй и больше никогда в это не возвращаться.
Насчёт мыслей, сон вчера снился, как собственный подъезд начал крушить и искать в итоге нашёл, произошло это так: встретился случайно с соупотребом, решил поприкалываться и в голове щелкнуло, после чего пошли искать, когда нашли сон оборвался. Потом меня мучали разные мысли, страх появляется, злость. Вообщем к вечеру я понял, что не о чем беспокоиться, так как я знаю всю теорию и на практике смогу её применить. Так же насчёт поездок в военкоматы и так далее только с родителями, так как не хочу никого видеть и вспоминать, что и где делал. На форуме конечно же останусь и буду помогать другим ребятам лечиться.
Как-то так.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Планы:
устроится на работу, за год наладить жизнь, рассчитаться с долгами, сдать на права, обзавестись новыми знакомствами, после чего накопить и съездить с семьёй отдохнуть. Выводы я сделал, что никаких знакомств и общения с людьми, которые употребляют вести нельзя, научиться жить среди триггеров и антирефлексировать их, всегда помнить, что наркомания сделала со мной и моей семьёй и больше никогда в это не возвращаться.
Насчёт мыслей, сон вчера снился, как собственный подъезд начал крушить и искать в итоге нашёл, произошло это так: встретился случайно с соупотребом, решил поприкалываться и в голове щелкнуло, после чего пошли искать, когда нашли сон оборвался. Потом меня мучали разные мысли, страх появляется, злость. Вообщем к вечеру я понял, что не о чем беспокоиться, так как я знаю всю теорию и на практике смогу её применить. Так же насчёт поездок в военкоматы и так далее только с родителями, так как не хочу никого видеть и вспоминать, что и где делал. На форуме конечно же останусь и буду помогать другим ребятам лечиться.
Как-то так.
Понимаешь, почему снятся такие сны?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Планы:
устроится на работу, за год наладить жизнь, рассчитаться с долгами, сдать на права, обзавестись новыми знакомствами, после чего накопить и съездить с семьёй отдохнуть. Выводы я сделал, что никаких знакомств и общения с людьми, которые употребляют вести нельзя, научиться жить среди триггеров и антирефлексировать их, всегда помнить, что наркомания сделала со мной и моей семьёй и больше никогда в это не возвращаться.
Насчёт мыслей, сон вчера снился, как собственный подъезд начал крушить и искать в итоге нашёл, произошло это так: встретился случайно с соупотребом, решил поприкалываться и в голове щелкнуло, после чего пошли искать, когда нашли сон оборвался. Потом меня мучали разные мысли, страх появляется, злость. Вообщем к вечеру я понял, что не о чем беспокоиться, так как я знаю всю теорию и на практике смогу её применить. Так же насчёт поездок в военкоматы и так далее только с родителями, так как не хочу никого видеть и вспоминать, что и где делал. На форуме конечно же останусь и буду помогать другим ребятам лечиться.
Как-то так.
Наладить жизнь, что именно ты имеешь ввиду?
Комнату себе сам обустраивать будешь?
Вообщем к вечеру я понял, что не о чем беспокоиться, так как я знаю всю теорию и на практике смогу её применить
Завтра готов сдать экзамен? Нам нужно понять, что необходимо проработать. И не забывай мозг ловко расставляет ловушки. При каждой малейшей кривой мысли будь готов гасить ее и озвучивать близким и форуму.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
На мой взгляд знание теории прекрасно, но вот применение ее на практике непросто. Переживаю я очень
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Понимаешь, почему снятся такие сны?
О прошлой жизни я стараюсь не думать, но временами всплывают какие-то моменты, когда я употреблял, видимо, когда сплю мой мозг подкидывает подобные сны. Ранее мне писали, что сон это сон и не стоит ему придавать значения.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Наладить жизнь, что именно ты имеешь ввиду?
Комнату себе сам обустраивать будешь?

Завтра готов сдать экзамен? Нам нужно понять, что необходимо проработать. И не забывай мозг ловко расставляет ловушки. При каждой малейшей кривой мысли будь готов гасить ее и озвучивать близким и форуму.
Построить дом планировали, буду работать, помогать, да ещё комнату нужно свою сделать, конечно же буду обустраивать.
Наладить жизнь я имею ввиду, влиться в неё, выстроить новый образ жизни. То есть найти себе хобби, организовать досуг, организовать свой быт, совместный отдых с семьёй.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
О прошлой жизни я стараюсь не думать, но временами всплывают какие-то моменты, когда я употреблял, видимо, когда сплю мой мозг подкидывает подобные сны. Ранее мне писали, что сон это сон и не стоит ему придавать значения.
Да, сон это всего лишь сон. Вот смотри, мне вчера всю ночь снилось, что я пересаживала цветы. Потому что я реально это делаю, люблю ими заниматься. Моя подруга ходит ухаживать за лошадьми, ей снятся лошади. Балерине - балет, певцу - гастроли.
Это отражение твоих занятий, желаний, впечатлений. Чем больше нового и полезного делаешь, тем сны интереснее.
В твоём случае это тоже просто сон о прошлой жизни. Снится и перестанет со временем.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@КАМЕНЬ это еще раз подтверждает, что нужно насыщать свою жизнь. Будут новые впечатления, эмоции, будут и сны другие.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.005
Реакции
17.699
Потом меня мучали разные мысли, страх появляется, злость. Вообщем к вечеру я понял, что не о чем беспокоиться, так как я знаю всю теорию и на практике смогу её применить.
Привет! Не забывай, что не стоит переоценивать свои силы и в случае чего, сразу сообщай родителям. Без этого может заносить первое время, главное во время остановиться, в этом тебе и помогу родители. Теория теорией, но на практике немного всё сложнее.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Привет! Не забывай, что не стоит переоценивать свои силы и в случае чего, сразу сообщай родителям. Без этого может заносить первое время, главное во время остановиться, в этом тебе и помогу родители. Теория теорией, но на практике немного всё сложнее.
Привет
Хорошо, спасибо за совет
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Ядумал @Lala КФ, добрый вечер! Появились вопросы. Есть возможность @КАМЕНЬ заработать, но связано с физнагрузкой серьезной (покос, уничтожение борщевика примерно на гектаре), отказываться не хочется. Можно через неделю взяться за работу? Изоляция заканчивается 18 июня. И еще @КАМЕНЬ просит привезти гантели после окончания изоляции, можно?
Меня смущает кортизол, который может скакнуть. Но работать же нужно начинать и отдавать займы.
 
Последнее редактирование:

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Ядумал @Lala КФ, добрый вечер! Появились вопросы. Есть возможность @КАМЕНЬ заработать, но связано с физнагрузкой серьезной (покос, уничтожение борщевика примерно на гектаре), отказываться не хочется. Можно через неделю взяться за работу? Изоляция заканчивается 18 июня. И еще @КАМЕНЬ просит привезти гантели после окончания изоляции, можно?
Меня смущает кортизол, который может скакнуть. Но работать же нужно начинать и отдавать займы.
Спорт потихоньку можно будет, но в меру и включать постепенно.
На счёт работы - да, надо, конечно, работать, возвращать долги, Вы кормили его столько, пусть отрабатывает. Он не хочет работать вообще или именно там не хочет?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Спорт потихоньку можно будет, но в меру и включать постепенно.
На счёт работы - да, надо, конечно, работать, возвращать долги, Вы кормили его столько, пусть отрабатывает. Он не хочет работать вообще или именно там не хочет?
Аня, привет. Наоборот хочет. Ему нужно отдать долг и два микрозайма погасить первоочередно. Это в нашем же поселке (где живем) покосить гектар земли. Приступить нужно в понедельник 13 июня, а изоляция 18 числа заканчивается. Мне же нужно было либо подписать договор на исполнение, либо отказаться. Необходимо до 20 июня выполнить подряд и сдать отчет в администрацию. В итоге уже подписала.
Надеюсь кортизол не скакнет. Работать нужно.
Спасибо.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Он не хочет работать вообще или именно там не хочет?
на семейном совете приняли решение, пока есть сезонная работа в поселке, будет работать так. Но в параллель будет искать работу по профессии здесь по местности.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Привет. Как Комиссарова? Нравится?
Как обстоят дела у тебя с ресурсами? И как раньше было, разницу видишь?
Привет, нормально.
Комиссарова интересная, но есть статьи нудные, а так в целом нравится.
Сейчас нормально, разница огромная.
К примеру, я раньше работал или помогал родителям в чём-то неохотно, а сейчас наоборот понимаю, что нужно помогать. Когда пойду работать, буду тоже помогать родителям, хочу сделать приятное им что-то купив и т.д.