Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Уточнил, называется " Где мои дети", на аватарке пингвин нарисован.
Там весь путь по минутам и местам отслеживает. Рисует перемещения какие были и где останавливался и на сколько.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Там весь путь по минутам и местам отслеживает. Рисует перемещения какие были и где останавливался и на сколько.
Сам его пытался обмануть, не вышло. Только если отключить в телефоне геолокацию, он будет писать, что не работает.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Ядумал Миша, привет. Нужен твой совет. Сегодня Артему пришла зарплата, соответственно пришло время отдать долг бывшему соупотребителю. @КАМЕНЬ говорит просто перекинуть на карту по номеру телефона и все. Я думаю нужно уточнить данные карты. Как поступить? Общаться Артем с ним не хочет.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Ядумал у Артема с этим соупотребом были доверительные, дружеские отношения, он старше, могу даже сказать , что соупотреб имел влияние. Артем не знает как правильно построить диалог о возврате долга и сообщить, что более никакого общения не будет.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
@Ядумал у Артема с этим соупотребом были доверительные, дружеские отношения, он старше, могу даже сказать , что соупотреб имел влияние. Артем не знает как правильно построить диалог о возврате долга и сообщить, что более никакого общения не будет.
может смс написать, чтоб реквизиты скинул
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Как я поняла разговора лучше избежать, верно?
Подождем, что @Ядумал еще подскажет.
Я бы наверное поговорил и обозначил ему свое отношение к прошлым совместным делам, чтоб он знал и понимал мое отношение к нему и его увлечениям. Но это я, как Вы поступите не знаю. Может Миша что-то другое скажет.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Я бы наверное поговорил и обозначил ему свое отношение к прошлым совместным делам, чтоб он знал и понимал мое отношение к нему и его увлечениям. Но это я, как Вы поступите не знаю. Может Миша что-то другое скажет.
Вот и я придерживаюсь этого варианта. Отдать долг и расставить все точки. Так как смс повлечет за собой вопросы.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Вложения

  • Screenshot_20220621_195824.jpg
    Screenshot_20220621_195824.jpg
    484 KB · Просмотры: 20

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Посмотрите другие похожие. А так у моего сына часы наручные. Там все те же функции, можно даже микрофон включать и слушать что там твориться. так же круг обрисовать за который если выходишь, приходит смс. и если их с руки снимаешь, тоже смс прилетает. Выгледят не по детски, в стиле эпл вотч. Так что как вариант можно их, они сейчас не дорого стоят. За пару тысяч можно купить.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Посмотрите другие похожие. А так у моего сына часы наручные. Там все те же функции, можно даже микрофон включать и слушать что там твориться. так же круг обрисовать за который если выходишь, приходит смс. и если их с руки снимаешь, тоже смс прилетает. Выгледят не по детски, в стиле эпл вотч. Так что как вариант можно их, они сейчас не дорого стоят. За пару тысяч можно купить.
Скоро @КАМЕНЬ с работы вернется. Попробует сам мне установить через поисковые системы.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ппривет, да пусть при тебе позвонит уточнит реквизиты. Скажет что чуть не помер и лечился от наркомании. Может упомянуть что сам сейчас помогает наркоманам вылечится, как я заметил на личном опыте это отпугивает торчков))
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Посмотрите другие похожие. А так у моего сына часы наручные. Там все те же функции, можно даже микрофон включать и слушать что там твориться. так же круг обрисовать за который если выходишь, приходит смс. и если их с руки снимаешь, тоже смс прилетает. Выгледят не по детски, в стиле эпл вотч. Так что как вариант можно их, они сейчас не дорого стоят. За пару тысяч можно купить.
Мишань, поделись моделью часов. Второй день сыну выбераю в обзорах говорят одно в отзывах другое. У меня уже кипит голова от них
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
А должен то не за наркоту случайно?
За наркоту конечно. Он писал здесь эту историю в примерах. Хотели закладку снять, а их приняли с сокурсником, потребовали 50 тр. Позвонил @КАМЕНЬ этому, теперь уже бывшему, соупотребу. Тот дал деньги за Артема и его сокурсника. В итоге сокурсник исчез, но долг остался. Большую часть отдал, когда работал в Рено, а вот остаток сейчас нужно отдать. Расплата за прошлую наркоманскую жизнь.
Через минут 20 думаю Артем придет и позвонит ему тогда.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Там весь путь по минутам и местам отслеживает. Рисует перемещения какие были и где останавливался и на сколько.
Мне тоже такую ставили, когда я перед изоляцией один в екб ездил, что бы я не куба с маршрута не свернул))