Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
За наркоту конечно. Он писал здесь эту историю в примерах. Хотели закладку снять, а их приняли с сокурсником, потребовали 50 тр. Позвонил @КАМЕНЬ этому, теперь уже бывшему, соупотребу. Тот дал деньги за Артема и его сокурсника. В итоге сокурсник исчез, но долг остался. Большую часть отдал, когда работал в Рено, а вот остаток сейчас нужно отдать. Расплата за прошлую наркоманскую жизнь.
Через минут 20 думаю Артем придет и позвонит ему тогда.
Ну такое еще ок, я думал вдруг он ему конкретно за наркоту должен.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Скажет что чуть не помер и лечился от наркомании.
Это он знает я говорила. Мне писал и звонил, справлялся о самочувствии. Знает, что более по старому адресу не живем и жить не планируем.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ну такое еще ок, я думал вдруг он ему конкретно за наркоту должен.
Это займы были, но их оплатил уже. Брал по 3 тр два, в итоге заплатил 16 тр. Понимает, что мог бы эти деньги потратить совсем иначе. Теперь, с трезвой головой, все иначе видится.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Ядумал Миш, спасибо. Я боюсь, что-то не то посоветовать. Спрашиваю, перестраховываюсь.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Мишань, поделись моделью часов. Второй день сыну выбераю в обзорах говорят одно в отзывах другое. У меня уже кипит голова от них
Привет, у меня старая модель К 911, сейчас уже не выпускают такие наверное. Думаю сейчас все более менее одинаковые. Смотри, чтобы функции такие были-
Односторонний звонок- чтоб послушать можно было что у ребенка происходит, при твоём звонке часы автоматически принимают вызов и ты все слышишь без палева. Мы так по началу с женой слушали, что творится в группе сына и как себя ведёт воспитатель.
Установка зоны действия- когда в приложении обрисовываешь территорию за которую ему выходить нельзя, допустим детсад или двор дома, как только он выйдет за пределы этой зоны придет сразу оповещение. Гео зона называется.
Поиск часов.
Оповещение о заряде телефона, будешь знать сколько заряда на часах
Контроль активности ребенка. Шагомер
Датчик снятия с руки- важная функция, узнаешь если с руки снимут

Зайди на сайт knopka24. ru
Это их сайт.
 
Последнее редактирование:

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Привет, у меня старая модель К 911, сейчас уже не выпускают такие наверное. Думаю сейчас все более менее одинаковые. Смотри, чтобы функции такие были-
Односторонний звонок- чтоб послушать можно было что у ребенка происходит, при твоём звонке часы автоматически принимают вызов и ты все слышишь без палева. Мы так по началу с женой слушали, что творится в группе сына и как себя ведёт воспитатель.
Установка зоны действия- когда в приложении обрисовывает территорию за которую ему выходить нельзя, допустим детсад или двор дома, как только он выйдет за пределы этой зоны придет сразу оповещение. Гео зона называется
Поиск часов.
Оповещение о заряде телефона, будешь знать сколько заряда на часах
Контроль активности ребенка. Шагомер
Датчик снятия с руки- важная функция, узнаешь если с руки снимут

Зайди на сайт knopka24. ru
Это их сайт.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет, у меня старая модель К 911, сейчас уже не выпускают такие наверное. Думаю сейчас все более менее одинаковые. Смотри, чтобы функции такие были-
Односторонний звонок- чтоб послушать можно было что у ребенка происходит, при твоём звонке часы автоматически принимают вызов и ты все слышишь без палева. Мы так по началу с женой слушали, что творится в группе сына и как себя ведёт воспитатель.
Установка зоны действия- когда в приложении обрисовывает территорию за которую ему выходить нельзя, допустим детсад или двор дома, как только он выйдет за пределы этой зоны придет сразу оповещение. Гео зона называется.
Поиск часов.
Оповещение о заряде телефона, будешь знать сколько заряда на часах
Контроль активности ребенка. Шагомер
Датчик снятия с руки- важная функция, узнаешь если с руки снимут

Зайди на сайт knopka24. ru
Это их сайт.
Спасибо. Мне важно чтоб гпс неч врал. Отзывы смотркл и некоторые на Км погрешность имеют.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
@Ядумал спасибо, вчера вернул долг и обозначил, что в старую жизнь больше не вернусь и никакого общения не будет.
@Mike спасибо за пингвина, помог маме установить его вчера.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Привет, как дела? Чего нового?
Привет, всё супер, сегодня ещё 1 участок докошу, с мамой смотрим и подбираем материалы в комнату, а вообще с изоляции толком ничего и не изменилось, так как даже не выезжаю никуда, ближайший выход планируем на мой день рождения.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет, всё супер, сегодня ещё 1 участок докошу, с мамой смотрим и подбираем материалы в комнату, а вообще с изоляции толком ничего и не изменилось, так как даже не выезжаю никуда, ближайший выход планируем на мой день рождения.
А когда именины у тебя?
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317