Бывший спортсмен бросает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Привет, рад за вас привет маме передавай. Не вижу ничего плохого в кальяне если ты и так сигаретами травишься. Главное не бухни там на радостях.
Спасибо, пить не собираюсь
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ребята, всем привет! Передать весь восторг от увиденного в двух словах невозможно. Но очень хочется. Что касается отдыха, так я точно "балованная Маша" , но тут просто аххх. Вы когда-нибудь могли себе представить, что дельфины просто у берега плещатся в толпе людей?! У ваших ног?! Это непередаваемые эмоции.
@Mike спасибо, тебе огромное, Миш! Мы все счастливы , что доверились твоей рекомендации! Очень жаль, что всего 4 дня блаженства. Чистейший песок, вода как слеза. После прошедшего ада за последние годы, это просто глоток жизни. А сколько эмоций :heart1:
Ps если кто-то соберется. Не ждите крутизны, пафоса и тд Здесь нужно отдыхать душой и телом. Не пожалеете
 

Вложения

  • Collage_20220909_193231.jpg
    Collage_20220909_193231.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 59
  • Collage_20220909_193242.jpg
    Collage_20220909_193242.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 56

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ребята, всем привет! Передать весь восторг от увиденного в двух словах невозможно. Но очень хочется. Что касается отдыха, так я точно "балованная Маша" , но тут просто аххх. Вы когда-нибудь могли себе представить, что дельфины просто у берега плещатся в толпе людей?! У ваших ног?! Это непередаваемые эмоции.
@Mike спасибо, тебе огромное, Миш! Мы все счастливы , что доверились твоей рекомендации! Очень жаль, что всего 4 дня блаженства. Чистейший песок, вода как слеза. После прошедшего ада за последние годы, это просто глоток жизни. А сколько эмоций :heart1:
Ps если кто-то соберется. Не ждите крутизны, пафоса и тд Здесь нужно отдыхать душой и телом. Не пожалеете
Я же говорил, что они подплывают)) Рад, что вам понравилось.
А ночью в море светящийся планктон. Как будто море все сверкает.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Я же говорил, что они подплывают)) Рад, что вам понравилось.
А ночью в море светящийся планктон. Как будто море все сверкает.
В отеле где живём, мальчик- рабочий, сказал, мы счастливчики. Он несколько раз ходил и ждал их, но не приплыли. А тут такая удача. Блиииин я таааак рада. Просто чудо! Миш, а вода какая - слеза, просто слеза. Я думала на черноморском побережье уже не осталось таких мест, ан нет - есть! :JC_goody:
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Вернулись с отдыха!
Мне очень понравилось, получил много эмоций и успел отдохнуть)
Хоть было всего 4 дня, смогли правильно распределить отдых. И в море накупались и на банане в открытое море прокатились, на гидроцикле по волнам погоняли, дельфинов встретили на берегу, в аквапарк съездили)
Вообщем отдых был насыщенным и классным, я рад, что получилось съездить.
Спасибо Мам, что организовала!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Вернулись с отдыха!
Мне очень понравилось, получил много эмоций и успел отдохнуть)
Хоть было всего 4 дня, смогли правильно распределить отдых. И в море накупались и на банане в открытое море прокатились, на гидроцикле по волнам погоняли, дельфинов встретили на берегу, в аквапарк съездили)
Вообщем отдых был насыщенным и классным, я рад, что получилось съездить.
Спасибо Мам, что организовала!
Ставь новую цель и продолжай трудиться. Правильное распределение средств и желания, идеи дают возможность сделать жизнь эмоциональной и духовно насыщенной - это важно ❤️
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Всем привет. Давно не появляюсь тут, так как и рассказать особо нечего. После отпуска, Артём ударно трудился. Последний месяц без единого выходного. Тяжело, да конечно. Еще полгода назад я и представить себе не могла, что такое возможно. Но цели поставил - идёт. Выбрал себе крутой пуховик, купил бабушке подарок на ДР заранее (пишу будто и не о Артёме). Работал на износ. Я говорила, что пора не соглашаться на переработки, но "у нас заказ, все же работают, ну как я не выйду, мы команда"... Недосып, переутомление, как итог электрическим ножом порезал руку. Руководитель отвез в частную клинику, руку зашили (4 шва). Одно хорошо, с переработками не обманули. Радовался очень-очень. Обсудили, что жизнь то налаживается. Появляются новые знакомые, новые интересы, совершенно иные темы для разговора, желания, мечты. Еще 10 месяцев назад был бег по кругу. Сейчас на больничном. Старается дома не лениться, но получается не всегда ))) Такие дела.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Дела судебные. С 5 или 6 попытки прошло заседание суда, ребята дали свидетельские показания наконец-то. Думали это не случится никогда. Нитка из старой жизни все тянулась. Теперь госуслуги можно открывать смело - повесток нет. )))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.514
Реакции
18.998
Всем привет. Давно не появляюсь тут, так как и рассказать особо нечего. После отпуска, Артём ударно трудился. Последний месяц без единого выходного. Тяжело, да конечно. Еще полгода назад я и представить себе не могла, что такое возможно. Но цели поставил - идёт. Выбрал себе крутой пуховик, купил бабушке подарок на ДР заранее (пишу будто и не о Артёме). Работал на износ. Я говорила, что пора не соглашаться на переработки, но "у нас заказ, все же работают, ну как я не выйду, мы команда"... Недосып, переутомление, как итог электрическим ножом порезал руку. Руководитель отвез в частную клинику, руку зашили (4 шва). Одно хорошо, с переработками не обманули. Радовался очень-очень. Обсудили, что жизнь то налаживается. Появляются новые знакомые, новые интересы, совершенно иные темы для разговора, желания, мечты. Еще 10 месяцев назад был бег по кругу. Сейчас на больничном. Старается дома не лениться, но получается не всегда ))) Такие дела.
Здравствуйте. Пусть поправляется и внимательнее на рабочем месте. ТБ соблюдать надо и отдых тоже обязателен.
Советую брать выходные, чтобы не терять бдительность и не выгореть. По сути за этим должен бдить ОК и мастер, прораб.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.514
Реакции
18.998
Дела судебные. С 5 или 6 попытки прошло заседание суда, ребята дали свидетельские показания наконец-то. Думали это не случится никогда. Нитка из старой жизни все тянулась. Теперь госуслуги можно открывать смело - повесток нет. )))
Так здорово ведь быть законопослушным гражданином)
У меня тоже всё наладилось и дышится легче)
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Здравствуйте. Пусть поправляется и внимательнее на рабочем месте. ТБ соблюдать надо и отдых тоже обязателен.
Советую брать выходные, чтобы не терять бдительность и не выгореть. По сути за этим должен бдить ОК и мастер, прораб.
Надеюсь Артём сделает выводы. Завод на ушах стоит. Поняли, что умудрыкали рабочих, тем более случай не первый. Наконец-то начальнику отдела удалось выбить на верхах кольчужные перчатки, что радует, меньше людей пострадает. А с выходными беда. Если приходит заказ, то пашут добровольно-принудительно.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Так здорово ведь быть законопослушным гражданином)
У меня тоже всё наладилось и дышится легче)
100% как груз с плеч. Лечение - первый шаг получается к нормальной жизни. А вот после лечения поджидает второй, третий. Отдать долги, решить вопросы с законом, наладить жизнь в социуме и тд Но круто, реально круто когда шаг за шагом все удается :Heart:
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.514
Реакции
18.998
Надеюсь Артём сделает выводы. Завод на ушах стоит. Поняли, что умудрыкали рабочих, тем более случай не первый. Наконец-то начальнику отдела удалось выбить на верхах кольчужные перчатки, что радует, меньше людей пострадает. А с выходными беда. Если приходит заказ, то пашут добровольно-принудительно.
Да это капец. У нас так же. С СИЗами беда. Некоторое сам на валберисе заказываю((
А начальству вот сделай и всё. Найди, придумай сделай))
У меня график 3-3 , но я хожу 4-2 иногда 5-1 так хоть переработки в двойном.
Ладно хоть тут не обманывают.
А в целом мне нравится работа, на энтузиазме двигаюсь, так что не сильно все этим невзгоды сказываютсяIMG_20221003_160515.jpg IMG-20220926-WA0007.jpeg IMG-20220821-WA0012.jpeg IMG_20220821_152539.jpg IMG-20220821-WA0006.jpeg IMG-20220821-WA0014.jpeg IMG_20220821_152607.jpg IMG-20220821-WA0010.jpeg
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.514
Реакции
18.998
100% как груз с плеч. Лечение - первый шаг получается к нормальной жизни. А вот после лечения поджидает второй, третий. Отдать долги, решить вопросы с законом, наладить жизнь в социуме и тд Но круто, реально круто когда шаг за шагом все удается :Heart:
Верно. И он ощущает, как это круто.
У меня так. Бывает идешь домой в конце рабочей недели, уставший, но усталость приятная+ греет чувство выполненого долга))
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Верно. И он ощущает, как это круто.
У меня так. Бывает идешь домой в конце рабочей недели, уставший, но усталость приятная+ греет чувство выполненого долга))
100% чистый кайф. И это новое чувство, либо хорошо "забытое" старое. На самом деле отдавать всегда приятнее, чем получать. Когда получаешь, это лишь твоя радость. А когда отдаешь и твоя, и того кто получает. Вот отработал смены, вроде устал, силы покидают. А купил жене цветы, детям торт, встречает семья, все щебечут и все усталость как рукой снимает. А как порой выходных все мы ждем? Вот дотянуть бы. Дотянул. Можно упасть в кровать и проваляться. А можно прогуляться, в кинотеатр заглянуть, на выставку или в театр, да на каток ( кому что) и такой заряд бодрости :good3:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427