Carpe diem.Избавляюсь от Наркотиков!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Завтра сестру попрошу зарегистрироваться, она более продвинутая ей проще будет.И сидеть со мной будет сестра, так как мама работает с утра до вечера.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Рассказывай, начал читать что-то?
Как день провёл?
Здесь есть бросившие по методу. Задавай вопросы, тебе подскажут.
Только при условии абсолютной честности.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Рассказывай, начал читать что-то?
Как день провёл?
Здесь есть бросившие по методу. Задавай вопросы, тебе подскажут.
Только при условии абсолютной честности.
Здравствуйсте, буду честен, проснулся в 12 дня, до 3х смотрел ютьюб про компьютерные технологии, немного поиграл в приставку (знаю что нельзя,но я немножко,интересную игру прохожу).После 3х часов все же решил покосить бурьян,промучался аж до 8 часов,косил мотокосой,бурьян огромный(запустил),устал,но глазу приятно,был момент когда косил в земле увидел фантик ,так вот в голове сразу появилась асоциация.Статьи читал вчера вечером как умирают солевые и амфетаминовые и болезни психики и тела от солей.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Статьи читай от начала до конца, не переходя во вкладки.
Сестре дай читать, чтобы понимала тебя и твоё поведение.
Мама все равно пусть читает тоже.

Игрушки - выбрось, подари, сломай. Работа по дому это хорошо. Но работа в своей голове должна начаться.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Статьи читай от начала до конца, не переходя во вкладки.
Сестре дай читать, чтобы понимала тебя и твоё поведение.
Мама все равно пусть читает тоже.

Игрушки - выбрось, подари, сломай. Работа по дому это хорошо. Но работа в своей голове должна начаться.
Я просил сестру почитать, она плохо отреагировала, сказала что ей эти наркоманские статьи не нужны.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Ты бросаешь. У тебя новая жизнь. Все, что связывает с употреблением - в топку.
Друзья-соупотребы - дай им ссылку на сайт и форум и обрывай с ними связь любую, если не хотят бросать.
И в инете первое время сиди под присмотром сёстры или матери. Чтобы не лазить где попало. Все по теме.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Статьи читай от начала до конца, не переходя во вкладки.
Сестре дай читать, чтобы понимала тебя и твоё поведение.
Мама все равно пусть читает тоже.

Игрушки - выбрось, подари, сломай. Работа по дому это хорошо. Но работа в своей голове должна начаться.
Мама согласна но ей больно читать, глаза болят ,по тому она просит что бы я ей в слух читал.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Я просил сестру почитать, она плохо отреагировала, сказала что ей эти наркоманские статьи не нужны.
Скажи умираю я, помоги!
Это сестра. Поймёт. Зови сюда, все ей разжуют.

Ты на том пути, который в любой момент может привести к гибели. Надо действовать слаженно и четко!
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Здравствуйте,я сестра Владика.
Приветствую.
Расскажите со своих слов вообще видение ситуации.
Вашему брату нужна помощь.
Очень хорошо, что вы здесь
 

KrisT

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
6
Приветствую.
Расскажите со своих слов вообще видение ситуации.
Вашему брату нужна помощь.
Очень хорошо, что вы здесь
Мне тяжело понять моего брата та и всех людей которые зависимы от наркотиков, мне кажется что бросить не так уж и сложно наркотики, но в тоже время понимаю что не права. Брат говорит что нужно читать статьи и только потом я смогу понять его, я буду читать по 1-2 статьи в день, для меня правда важно что бы он смог побороть свою зависимость, но он так часто обманывает нас с мамой та и сам себя, что сейчас очень трудно ему верить.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Мне тяжело понять моего брата та и всех людей которые зависимы от наркотиков, мне кажется что бросить не так уж и сложно наркотики, но в тоже время понимаю что не права. Брат говорит что нужно читать статьи и только потом я смогу понять его, я буду читать по 1-2 статьи в день, для меня правда важно что бы он смог побороть свою зависимость, но он так часто обманывает нас с мамой та и сам себя, что сейчас очень трудно ему верить.
У тебя самой с наркотиками как? Алкоголь? Сигареты? ЧайКофеСахар?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мне тяжело понять моего брата та и всех людей которые зависимы от наркотиков, мне кажется что бросить не так уж и сложно наркотики, но в тоже время понимаю что не права. Брат говорит что нужно читать статьи и только потом я смогу понять его, я буду читать по 1-2 статьи в день, для меня правда важно что бы он смог побороть свою зависимость, но он так часто обманывает нас с мамой та и сам себя, что сейчас очень трудно ему верить.
Девушка ту на верху есть кнопка.наш ютубканал,там статьи можно послушать,Вот включите их и слушайте все вместе и начнете понимать,что такое наркомания.Сейчас ваш брат пока сам решил бросить наркотики,а вот через недельку у него начнется такая тяга,с которой он совладеть не сможет сам,поэтому и нужно его держать взаперти три месяца и контролить,Потом он протрезвеет и тяга пройдет,но надо не просто сидеть дома,а читать статьи или слушать и мозг ему перепрошивать.Наркомания это психическая болезнь и подходить лечению надо серьезно.
 

KrisT

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
6

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Я не пью алкоголь только по большим праздникам, вообще не курю, зависимости от чая и кофе нет .
А если брат будет колоться по большим праздникам? Нормально?