Carpe diem.Избавляюсь от Наркотиков!

  • Последние ответы
  • Новые темы

KrisT

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
6
А если брат будет колоться по большим праздникам? Нормально?
Не нужно сравнивать такие вещи, я понимаю что алкоголь это тоже не хорошо , но я не считаю что бокал вина в год это ужасно.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Не нужно сравнивать такие вещи, я понимаю что алкоголь это тоже не хорошо , но я не считаю что бокал вина в год это ужасно.
А брат не считает, что полка мефа на ДР или НГ это плохо. Вы как два сапога :)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Не нужно сравнивать такие вещи, я понимаю что алкоголь это тоже не хорошо , но я не считаю что бокал вина в год это ужасно.
Как ведет себя Брат? В приставку играет?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Не нужно сравнивать такие вещи, я понимаю что алкоголь это тоже не хорошо , но я не считаю что бокал вина в год это ужасно.
Здравствуйте.
На самом деле все намного хуже, чем ужасно.
Самообман алкоголика ничем не отличается от самообмана наркомана. По мере чтения сами все увидите.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
А где, собственно, сварщик? Хотел поздравить его с праздником, а он ...
 

KrisT

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
6
А брат не считает, что полка мефа на ДР или НГ это плохо. Вы как два сапога :)
Ну тогда так, мы всё от чего-то зависимы, кто-то от алкоголя, кто-то различных наркотиков, кто-то от сладкого, от социальных сетей, от игр и так далее. И вообще как бы мы тут за Брата моего говорим, я знаю что я не многое понимаю, но я стараюсь понять и помочь ему. И надеюсь на то что Ваш форум поможет.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Что за акк такой ? Варщиком что ли был ? На притоне варил или в лаборатории ?
Некогда таким не занимался, мне всего 23, а варщики старая школа.А акк назвал потому что я сварщик а точнее электрогазосварщик 5 разряда, стаж работы по профессии 5 лет, то есть с училища сразу на завод. Названия аккаунта назвал спонтанно, если нужно могу сменить.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Ну тогда так, мы всё от чего-то зависимы, кто-то от алкоголя, кто-то различных наркотиков, кто-то от сладкого, от социальных сетей, от игр и так далее. И вообще как бы мы тут за Брата моего говорим, я знаю что я не многое понимаю, но я стараюсь понять и помочь ему. И надеюсь на то что Ваш форум поможет.
Вникай, а то придётся пополнить ряды мамочек наркоманов или их жен. Надеюсь не лезть в это дерь.мо ума у тебя хватьт...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Некогда таким не занимался, мне всего 23, а варщики старая школа.А акк назвал потому что я сварщик а точнее электрогазосварщик 5 разряда, стаж работы по профессии 5 лет, то есть с училища сразу на завод. Названия аккаунта назвал спонтанно, если нужно могу сменить.
Сегодня большой праздник, поздравляю... Сестре бухать не давай, ей детей рожать...
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
И вообще как бы мы тут за Брата моего говорим, я знаю что я не многое понимаю, но я стараюсь понять и помочь ему.
Затем и вопросы задаем, чтобы помочь, нам нужно знать, что Вы за человек.
Как вы относитесь к наркоте и алкоголю.
Потому что если с бросающим рядом находится толерантный к отраве человек, то понять и помочь ему будет крайне трудно. И помощь будет однобокая и результата не будет.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561