Carpe diem.Избавляюсь от Наркотиков!

  • Последние ответы
  • Новые темы

KrisT

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
6
Затем и вопросы задаем, чтобы помочь, нам нужно знать, что Вы за человек.
Как вы относитесь к наркоте и алкоголю.
Потому что если с бросающим рядом находится толерантный к отраве человек, то понять и помочь ему будет крайне трудно. И помощь будет однобокая и результата не будет.
И что получается я не могу следить за братом , потому что я пью раз в год?
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Две недели на адаптацию, если не слышишь, что тебе говорят - будет указатель на выход.

Убери игры - это та же игромания и лечится она теми же препаратами, что и наркомания.
От игр откажусь!Ребят читаю статьи через браузер консоли, телефон специально отдал маме что бы не было тригеров. Так вот каким образом они оградят меня от ютуба?То есть если заберут и консоль то через что мне читать статьи?Подскажите?Я готов на все!
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
И что получается я не могу следить за братом , потому что я пью раз в год?
Можшь сидеть, но нужно не сидеть, а что-то делать или как? Наркомания это не насморк, сама не пройдёт... Вы читали статьи на сайте???
 

KrisT

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
6

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
И что получается я не могу следить за братом , потому что я пью раз в год?
Вы не поняли. Речь не о том, что Вы НЕ сможете с ним сидеть.
А о том, чтобы именно Вы МОГЛИ с ним сидеть, сначала нужно пересмотреть кое какие свои взгляды на употребление. Неважно алкоголь это или наркота.
Для этого читайте статьи, или смотрите видео по статьям, главное - начинайте вникать.
Здесь будет много вопросов, и чаще всего они будут неудобные и в лоб. Но если хотите помочь брату - не воспринимайте в штыки, а лучше задумывайтесь, и отвечайте искренне. Говорите все как есть.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Сейчас ваш брат пока сам решил бросить наркотики,а вот через недельку у него начнется такая тяга,с которой он совладеть не сможет сам,
Я уже не в первый раз пытаюсь избавиться, и всегда меня хватало всего на 2 недели, потом как сознание меняется,и все что ты планировал и хотел просто исчезает перед желанием употребить, и меня всегда это бесило, почему я решительно решаю избавится от наркотиков, а через время все забываеться.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я уже не в первый раз пытаюсь избавиться, и всегда меня хватало всего на 2 недели, потом как сознание меняется,и все что ты планировал и хотел просто исчезает перед желанием употребить, и меня всегда это бесило, почему я решительно решаю избавится от наркотиков, а через время все забываеться.
Ответы в статьях инструкции.
Все твое состояние, мысли, что ты сейчас переживаешь - все уже наперед известно.
Отставь тоску по прежней жизни в сторону и вперёд, впитывать информацию и постигать законы собственного мозга.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Мама чем болеет , что читать не может ? долго думаешь...
Она не хочет писать на форуме, обьясняет это тем что никогда не переписывалась, и стесняется.Я в шоке конечно с нее, ругаюсь из-за этого.А читать не может ссылаясь на то что болят глаза.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Она не хочет писать на форуме, обьясняет это тем что никогда не переписывалась, и стесняется.Я в шоке конечно с нее, ругаюсь из-за этого.А читать не может ссылаясь на то что болят глаза.
Пусть слушает на ютубе... Уши не болят?
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589