Carpe diem.Избавляюсь от Наркотиков!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Поясни , почему у тебя ограничен режим выхода на форум ?
В принципе вариант только один, пользоваться устройством дающим доступ в интернет только под присмотром постоянным.Как и писал мне в начале психолог.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В принципе вариант только один, пользоваться устройством дающим доступ в интернет только под присмотром постоянным.Как и писал мне в начале психолог.
Ты нас слышишь? Мы тебе уже не один раз написали,что статьи можно СЛУШАТЬ!!! Включи и все вместе сестра мама и ты слушайте!
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Сколько прочитали ? если вместе..
В данный момент 10 статей.Ребят мы с мамой сто раз начинали раньше читать, доходили максимум до 15 статьи, и я вновь срывался.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну тогда так, мы всё от чего-то зависимы, кто-то от алкоголя, кто-то различных наркотиков, кто-то от сладкого, от социальных сетей, от игр и так далее. И вообще как бы мы тут за Брата моего говорим, я знаю что я не многое понимаю, но я стараюсь понять и помочь ему. И надеюсь на то что Ваш форум поможет.
Слушайте статьи! Вам ролик скинули.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Ты нас слышишь? Мы тебе уже не один раз написали,что статьи можно СЛУШАТЬ!!! Включи и все вместе сестра мама и ты слушайте!
Хорошо,я просто лучше усваиваю информацию когда читаю.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В данный момент 10 статей.Ребят мы с мамой сто раз начинали раньше читать, доходили максимум до 15 статьи, и я вновь срывался.
Так поэтому и надо тебя запереть,никакого сада-огорода.НИКУДА за порог дома.Из одежды одни трусы.Шоб не вышел никуда.Так понятно?
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Так поэтому и надо тебя запереть,никакого сада-огорода.НИКУДА за порог дома.Из одежды одни трусы.Шоб не вышел никуда.Так понятно?
Понятно.Жестко конечно.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
В данный момент 10 статей.Ребят мы с мамой сто раз начинали раньше читать, доходили максимум до 15 статьи, и я вновь срывался.
Смотри , пока до талого не прочтешь все статьи , а мама не прослушает их , так и будешь буксовать на месте.
Ты с 30:04:2020. А пока пыль гоняешь, воздух портишь.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Хорошо,я просто лучше усваиваю информацию когда читаю.
Потом прочитаешь,а сейчас дай маме и сестре послушать.Без их понимания,что с тобой происходит ты все-равно сорвешься.Мы не в игрушки тут играем,мы вам разжевываем информацию,которую вы даже не удосужились ни прочитать ни прослушать.Тут людей спасают,а вы как глупенькие сидите и сопли жуете. маме пох. на тебя(что это за мама такая???) Сестра сидит пререкается.Пришли сюда,вам дали рекомендации и направление-ВЫПОЛНЯЙТЕ беспрекословно.Не хотите,значит заказывайте гроб.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Понятно.Жестко конечно.
Жёстко это когда цепь и гиря на ноге, но надеюсь этого не понадобится. Ещё психушка жёстко или т.юрьма, а так и ласты склеить можно- понюхать чего-то не того и приехали...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Понятно.Жестко конечно.
Дурень,тут людей к батарее приковывают и жены мужей и родители детей,чтобы не убежали.Тяга наступает такая,что сам наркоман не способен справиться,даже если и есть первоначальное желание. Сколько можно объяснять то? Мать зови сюда,раз сестра не понимает.Ты можешь сдохнуть в любой момент,это же соли,о них отъежают на раз.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Дурень,тут людей к батарее приковывают и жены мужей и родители детей,чтобы не убежали.Тяга наступает такая,что сам наркоман не способен справиться,даже если и есть первоначальное желание. Сколько можно объяснять то? Мать зови сюда,раз сестра не понимает.Ты можешь сдохнуть в любой момент,это же соли,о них отъежают на раз.
Я понял. Мама сказала что будет на форуме задавать вопросы тогда когда ознакомиться со статьями.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
По любому, этот там уже. По графику на связи.
Под солями недавно мои друзья подумали что я играю роль и у меня дьявольская улыбка, так вот я с 5 этажа выбежал босиком и вызвал полицию сказал им что меня хотят убить, ну и в кармане у меня было чуть наркотика 0,125 сотых сибири в кармане, сняли отпечатки,сфоткали сказали будет суд.Вот уже 4 месяца жду когда вызовут.Честно ожидание мучительное,кучу дурных мыслей.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я понял. Мама сказала что будет на форуме задавать вопросы тогда когда ознакомиться со статьями.
Ну так читайте или слушайте.Ты смертельно болен и есл твои родные не догоняют сей прискорбный факт,то тебе очень не повезло с родней.Всё ,читайте!