Carpe diem.Избавляюсь от Наркотиков!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Просидел три месяца,спустя две недели сорвался.Родные сказали что бы искал себе ребцентр.Ребят посоветуйте ребцентр с упором на психотерапию,мне посоветовали в днепре,кто знает хороший?
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Когда сидел три месяца переписывался втихаря с соупотребом,мне кажется это послужило срывом,так как не дал рефлексу угаснуть.Я дебил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Просидел три месяца,спустя две недели сорвался.Родные сказали что бы искал себе ребцентр.Ребят посоветуйте ребцентр с упором на психотерапию,мне посоветовали в днепре ,кто знает хороший?
Реклама? Тебя же уже банили за рекламу центра в Днепре
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Самый хороший центр у тебя дома, так что не будь дебилом, позови сюда мать или отца, а то тебя вылечат так, что будешь говорить: "здравствуйте! Я Влад и я наркоман..", до конца своих дней...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Когда сидел три месяца переписывался втихаря с соупотребом,мне кажется это послужило срывом,так как не дал рефлексу угаснуть.Я дебил.
Мало 3 месяца просидеть! Нужно провести тонну работы! Плюсом заручиться поддержкой трезвого близкого.

Никакие центры тебя не спасут, так что бери ноги в руки иди на форум, мы тебя тут быстро прореабилитируем!
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Точно дебил. Проще же написать и спросить: а можно у вас разместить рекламу? А сколько это стоит? А я тебе скажу - низзя. И ты тогда не потеряешь время.
Я не собирался ничего рекламировать!
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Мало 3 месяца просидеть! Нужно провести тонну работы! Плюсом заручиться поддержкой трезвого близкого.

Никакие центры тебя не спасут, так что бери ноги в руки иди на форум, мы тебя тут быстро прореабилитируем!
Никто со мной сидеть уже не будет.Ладно ребят.Я все сам запорол,сам и выберусь.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Самый хороший центр у тебя дома, так что не будь дебилом, позови сюда мать или отца, а то тебя вылечат так, что будешь говорить: "здравствуйте! Я Влад и я наркоман..", до конца своих дней...
Что делать если никому я не нужен из близких?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Что делать если никому я не нужен из близких?
В коленях ползать, умолять дать ещё шанс. Есть у нас здесь Дима Хромов, такой же как ты дурной. Такая же история. Но он взялся за голову и работает.
Зови из родных сюда кого нибудь. Поговорим.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Что делать если никому я не нужен из близких?
Как вариант, просить кого-то из команды форума поговорить с твоими родителями... Есть здесь люди из Украины, возможно смогут убедить их бороться до конца, а тебя конечно слушать никто не будет... Тебе она вообще нужна эта трезвость?
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Как вариант, просить кого-то из команды форума поговорить с твоими родителями... Есть здесь люди из Украины, возможно смогут убедить их бороться до конца, а тебя конечно слушать никто не будет... Тебе она вообще нужна эта трезвость?
Да!Нужна!Очень!Я жалею что все запорол,подставил сестру которая все эти три месяца сидела дома со мной.Сидеть никто не будет со мной,это 100 процентов.Мама согласна только что бы я сам дома сидел.У вас на форуме написано что вы не отрицаете лечение в РЦ если не получается следовать вашей программе.Вот я и думал может в РЦ мне будет лучше так как там будет контроль.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Хотел у вас совета спросить так как растерян,а вы сразу реклама...
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Ребят я эти три месяца читал статьи,все прочитал.Я не просто их просидел.
 

Shans

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
133
Реакции
171
Просидел три месяца,спустя две недели сорвался.Родные сказали что бы искал себе ребцентр.Ребят посоветуйте ребцентр с упором на психотерапию,мне посоветовали в днепре,кто знает хороший?
днепр это аллилуя не поможет !поможет если останешься там на всегда !
 

Shans

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
133
Реакции
171
днепр это аллилуя не поможет !поможет если останешься там на всегда !
я из украины ! что у тебя не получилось ?? дай угадаю , играл в приставку целыми днями , понимал по своему статьи , не дошло многое и не победил самообман и мечтал о том чтобы скорее уже закончилась эта отсидка и вмазаться чтобы никто не заметил! тебя можно назвать голова 2 уха!
тебе до сих пор хочется и будет хотеться, пока ты считаешь себя самым умным и самым сильным, и не таким как все!ты вновь пришёл и пытаешься развести тут всех ! ты трус и слабак ! а центр тебе нужен чтобы снова перекумариться ! Зови сюда маму я с ней поговорю! или сестру ! с какого ты села ? область говори! я с Донецкой области
 

Shans

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
133
Реакции
171
Ребят я эти три месяца читал статьи,все прочитал.Я не просто их просидел.
Не было прессинга , и все вокруг пархали над бедным мальчиком ! Хочешь навсегда избавиться от этой смертельной болезни по настоящему зови сюда родных и не звизди тут какой ты молодец всё сделал сам! не бросил потому что не следовал инструкции и нарушал её !единственное что ты сделал это просидел 90 дней и то не факт что не убивался в это время , тебе веры нет ! близких сюда !
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Да!Нужна!Очень!Я жалею что все запорол,подставил сестру которая все эти три месяца сидела дома со мной.Сидеть никто не будет со мной,это 100 процентов.Мама согласна только что бы я сам дома сидел.У вас на форуме написано что вы не отрицаете лечение в РЦ если не получается следовать вашей программе.Вот я и думал может в РЦ мне будет лучше так как там будет контроль.
Поехали со мной в Питер) Заодно попутчик будет))) Там РЦ по моей проге.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323