Carpe diem.Избавляюсь от Наркотиков!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
То есть обречены?Я думал работая по твоей программе они смогут побороть зависимость.
Единицы... Самостоятельно единицы справляются. Интеллект должен быть высок. Или, как вариант, лет 20 употребления и природный антирефлекс уже.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Единицы... Самостоятельно единицы справляются. Интеллект должен быть высок. Или, как вариант, лет 20 употребления и природный антирефлекс уже.
Мб я все же особенная аха))
Шучу шучу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Я думал работая по твоей программе они смогут побороть зависимость.
Не. Программа не волшебная. Это просто психотерапия. И то, это такая психотерапия, которая всегда идет вторым шагом. Первый шаг - нужна стрессовая. А её нарик сам себе не сделает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Марусь по сути.Я смогу сам сидеть дома,буду усиленно заниматься собой,прошивать мозг,заново прочту твои статьи,в РЦ которые мама сможет оплатить я все таки не оч верю,как я понял в них голые 12 шагов,психотерапией там и не пахнет,а ехать в питер я представляю что это очень дорого,да и в если бы хоть какие-то родственники жили там.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Не. Программа не волшебная. Это просто психотерапия. И то, это такая психотерапия, которая всегда идет вторым шагом. Первый шаг - нужна стрессовая. А её нарик сам себе не сделает.
Если не ошибаюсь когда читал инструкцию она была даже для тех кто бросает самостоятельно,то есть для тех кто один.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Не. Программа не волшебная. Это просто психотерапия. И то, это такая психотерапия, которая всегда идет вторым шагом. Первый шаг - нужна стрессовая. А её нарик сам себе не сделает.
Стрессовая это выработка антирефлекса?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Марусь по сути.Я смогу сам сидеть дома,буду усиленно заниматься собой,прошивать мозг,заново прочту твои статьи,в РЦ которые мама сможет оплатить я все таки не оч верю,как я понял в них голые 12 шагов,психотерапией там и не пахнет,а ехать в питер я представляю что это очень дорого,да и в если бы хоть какие-то родственники жили там.
Ну, тогда заводи тему, Статьи-Влад. По 10-12 штук в день - изложений. Потом, найди вопросник и заполни мне. И заставь мать заполнить опросник, это важно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Если не ошибаюсь когда читал инструкцию она была даже для тех кто бросает самостоятельно,то есть для тех кто один.
Ну я же тебе говорю, тут нужен высокий уровень интеллекта. Или - уже большая усталость от проблем.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ну, тогда заводи тему, Статьи-Влад. По 10-12 штук в день - изложений. Потом, найди вопросник и заполни мне. И заставь мать заполнить опросник, это важно.
Вот это сделай. И давай заново, с форумом бросай. Тут те, кто сам бросал, на форуме сутками тусили.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Давай, если нацелен мы поможем. Но сидеть безвылазно на форуме должен. Статьи писать, с нами общаться, в банку сикать и видео отчет теста делать если просим.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Вот это сделай. И давай заново, с форумом бросай. Тут те, кто сам бросал, на форуме сутками тусили.
Марусь а как эти изложение делать?Нужно прочитать статью и свои выводы высказать?10-15 выводов?Вопросник это там где вопросы из разряда когда попробовал в первый раз,что чувстовал и тп?Они(вопросники) для наркоманов и близких разные?Мне на форуме постоянно нужно быть?Можно только вечером?Мама с работы будет приходить и под ее присмотром я буду сидеть на форуме.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Если у меня будет интернет без контроля,я боюсь что буду смотреть то что не нужно.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Интернет будет отключен на целый день телефон у меня заберут,возможноть только вечером с 20:00 до 23:00.
 

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Давай, если нацелен мы поможем. Но сидеть безвылазно на форуме должен. Статьи писать, с нами общаться, в банку сикать и видео отчет теста делать если просим.
Я на все готов