Царство высших грибов как помощь при отказе и восстановлении.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Max689

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
21
Реакции
9
Всем Здоровья и Здравствуйте.
История началась с того что в нашем сибирском городе, как я думаю и в других городах синтетика начала распространятся как рак. Я видел и до сих пор наблюдаю как мои знакомые, друзья, люди с которыми я учился и т.д. начали "пропадать", разваливались семьи, умерали друзья. Я думаю многи понимают что вернуть человека обратно к "стандартному" состоянию после употребления мефедрона, альфы, солей и т.д. это очень сложное, длительное и дорогостоящее событие, которое не гарантирует что человек не захочет опять начать употреблять.
Я начал очень сильно штудировать тему как можно помочь человеку.
В течении трёх лет я искал собирал информацию, изучал опиойдный кризис Америки который сейчас переживает 4 волну фентанила (люди-зомби).
Подойдя со стороны инженера и программиста к этому вопросу. Я наконец могу сказать что выход есть и он вполне реален.
Нельзя вылечить человека воздействуя на него другой фармой, это будет временный эффект. Что бы мозг человека восстановился после дофаминового, серотониного провала внешним веществом, требуется минимум 2 года чистоты + зависит от возраста, питания и других факторов.
Взяв патенты американских, японский исследований в области грибов (так как грибы имеют больший симбиоз с организмом человека чем фарма.) Мы с товарищем (медицинское образование у него) сделали назовем его эликсир, которые содержит 5 видов грибов (Ежовик-ноотроп, Чага иммунитет и другие(не путать с сухими грибами которые продают в интернете, это не подходит)). Вообщем нами был получен комплекс который мы успешно показал результаты уже на третий день. На третий день при приеме всего 2 мл комплекса в день, человек полностью избавляется от зависимости. Его не тянет больше на наркотики дофаминовый провал полностью закрывается, и полное восстановление начинается уже через 3 месяца. Скажу сразу это не клинические исследования, это скажем так проверка на земле с людьми на которых нам было не пофиг и которых мы ещё успели спасти от этой заразы.
Мы попытались запустить продукт в массы (сейчас мы можем произвести не более 100 штук в месяц (это просто капля в море при нынешней ситуации на улицах) объемом 50 мл. , хотели найти спонсора для повышения производительности и маркетинга. Но в нашем городе никому это не интересно, все говорили что "Вам ребята в Москву", но к кому именно так и не сказали). Пока мы смогли оформится по документам как БАД. Но требуется ещё патент и другие сопутствующие документы.
Спасибо и благодарю Вас если дочитали до конца мой пост. Буду очень признателен если кто сможет направить в нужное русло чтоб мы смогли как можно больше помочь людям и вернуть их в то состояние когда даже пролетающая бабочка вызывает эмоции как у ребенка, когда человек радуется жизни без наркотиков.
P.S.
Кстати с алкоголем тот же эффект).
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.077
Реакции
2.039
Всем Здоровья и Здравствуйте.
История началась с того что в нашем сибирском городе, как я думаю и в других городах синтетика начала распространятся как рак. Я видел и до сих пор наблюдаю как мои знакомые, друзья, люди с которыми я учился и т.д. начали "пропадать", разваливались семьи, умерали друзья. Я думаю многи понимают что вернуть человека обратно к "стандартному" состоянию после употребления мефедрона, альфы, солей и т.д. это очень сложное, длительное и дорогостоящее событие, которое не гарантирует что человек не захочет опять начать употреблять.
Я начал очень сильно штудировать тему как можно помочь человеку.
В течении трёх лет я искал собирал информацию, изучал опиойдный кризис Америки который сейчас переживает 4 волну фентанила (люди-зомби).
Подойдя со стороны инженера и программиста к этому вопросу. Я наконец могу сказать что выход есть и он вполне реален.
Нельзя вылечить человека воздействуя на него другой фармой, это будет временный эффект. Что бы мозг человека восстановился после дофаминового, серотониного провала внешним веществом, требуется минимум 2 года чистоты + зависит от возраста, питания и других факторов.
Взяв патенты американских, японский исследований в области грибов (так как грибы имеют больший симбиоз с организмом человека чем фарма.) Мы с товарищем (медицинское образование у него) сделали назовем его эликсир, которые содержит 5 видов грибов (Ежовик-ноотроп, Чага иммунитет и другие(не путать с сухими грибами которые продают в интернете, это не подходит)). Вообщем нами был получен комплекс который мы успешно показал результаты уже на третий день. На третий день при приеме всего 2 мл комплекса в день, человек полностью избавляется от зависимости. Его не тянет больше на наркотики дофаминовый провал полностью закрывается, и полное восстановление начинается уже через 3 месяца. Скажу сразу это не клинические исследования, это скажем так проверка на земле с людьми на которых нам было не пофиг и которых мы ещё успели спасти от этой заразы.
Мы попытались запустить продукт в массы (сейчас мы можем произвести не более 100 штук в месяц (это просто капля в море при нынешней ситуации на улицах) объемом 50 мл. , хотели найти спонсора для повышения производительности и маркетинга. Но в нашем городе никому это не интересно, все говорили что "Вам ребята в Москву", но к кому именно так и не сказали). Пока мы смогли оформится по документам как БАД. Но требуется ещё патент и другие сопутствующие документы.
Спасибо и благодарю Вас если дочитали до конца мой пост. Буду очень признателен если кто сможет направить в нужное русло чтоб мы смогли как можно больше помочь людям и вернуть их в то состояние когда даже пролетающая бабочка вызывает эмоции как у ребенка, когда человек радуется жизни без наркотиков.
P.S.
Кстати с алкоголем тот же эффект).
Здравствуйте! Цель у вас благая, но как-то не верится что за 3 дня можно волшебным способом излечиться от наркомании) У нас полностью бесплатный волонтёрский проект, и с вами мы никак не сможем сотрудничать. Подсказать я вам тоже не смогу где и через кого распиариться, так как не знаю. По нашему методу наркоманию лечат за 3 месяца изоляции рам и навсегда, с помощью рациональной терапии, и делать это можно в домашних условиях абсолютно бесплатно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.649
Реакции
37.135
Ежовик-ноотроп, Чага иммунитет и другие
Другие это какие? Секрет фирмы?
Мухоморчики и другие галлюциногены?

Но у человека симбиоз не с этими лесными грибами а совсем с другими, с кандидой, например).

Есть грибы, способные вызвать отвращение от алкоголя, отравление, но одним этим без моральных установок, перепрошивке- не вылечишься. Чудес не бывает.
 

Андрей.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
17
Реакции
0
Подойдя со стороны инженера и программиста к этому вопросу. Я наконец могу сказать что выход есть и он вполне реален.

(Ежовик-ноотроп,
Какой именно? Я знаю визуально, как минимум три вида. Это раз. Есть анализ именно ТОГО вида, подтверждающий его ноотропные свойства? А если он в других биоцинозах вырастет?
Скажу сразу это не клинические исследования, это скажем так проверка на земле с людьми на которых нам было не пофиг и которых мы ещё успели спасти от этой заразы.
Да вы что??? И никто ластами не щёлкнул??? Это вам повезло....
Мы попытались запустить продукт в массы (сейчас мы можем произвести не более 100 штук в месяц (это просто капля в море при нынешней ситуации на улицах) объемом 50 мл. , хотели найти спонсора для повышения производительности и маркетинга.
Весьма похоже на неграмотную рекламу нового средства для выращивания волос у лысых...
Модеры и админы! АУ!!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.649
Реакции
37.135

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.616
Реакции
2.358
Какой именно? Я знаю визуально, как минимум три вида. Это раз. Есть анализ именно ТОГО вида, подтверждающий его ноотропные свойства? А если он в других биоцинозах вырастет?

Да вы что??? И никто ластами не щёлкнул??? Это вам повезло....

Весьма похоже на неграмотную рекламу нового средства для выращивания волос у лысых...
Модеры и админы! АУ!!!!
Понятно, спасибо.
 

Андрей.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
17
Реакции
0
Норм, пусть продает атраву, Маруся дала добро!
А что, на авито давно сухими мухоморами торгуют, не запрещено!
А где то и марьИвановна не запрещена. И виски. И чё теперь, им уподобляться?
 

Max689

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
21
Реакции
9
Здравствуйте! Цель у вас благая, но как-то не верится что за 3 дня можно волшебным способом излечиться от наркомании) У нас полностью бесплатный волонтёрский проект, и с вами мы никак не сможем сотрудничать. Подсказать я вам тоже не смогу где и через кого распиариться, так как не знаю. По нашему методу наркоманию лечат за 3 месяца изоляции рам и навсегда, с помощью рациональной терапии, и делать это можно в домашних условиях абсолютно бесплатно.

Здравствуйте! Цель у вас благая, но как-то не верится что за 3 дня можно волшебным способом излечиться от наркомании) У нас полностью бесплатный волонтёрский проект, и с вами мы никак не сможем сотрудничать. Подсказать я вам тоже не смогу где и через кого распиариться, так как не знаю. По нашему методу наркоманию лечат за 3 месяца изоляции рам и навсегда, с помощью рациональной терапии, и делать это можно в домашних условиях абсолютно бесплатно.
 

Max689

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
21
Реакции
9
Здравствуйте, извините за некоторые ошибки в ответах и цитатах ещё не сильно разобрался в Вашем форуме.
Спасибо за Ваш ответ и интерес. Никакого волшебства, все на уровни химии и биологии. Я просто хотел сказать что есть варианты которые некоторые не рассматривали и используют скажем так методы которые давно уже прижились и помогают, но можно и нужно использовать новые методы где процент выздоровления больше, нельзя останавливаться на достигнутом, иначе не победить эту заразу.
 

Max689

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
21
Реакции
9
Другие это какие? Секрет фирмы?
Мухоморчики и другие галлюциногены?

Но у человека симбиоз не с этими лесными грибами а совсем с другими, с кандидой, например).

Есть грибы, способные вызвать отвращение от алкоголя, отравление, но одним этим без моральных установок, перепрошивке- не вылечишься. Чудес не бывает.
Никаких галлюциногеннов и чего то запрещенного. Кандида для справки относится к низшим грибам, когда в организм попадают высшие грибы, они выгоняют из организма низшие. Это закон который имеется в природе.
Не спорю есть грибы и травы которые вызывают именно отвращение, так как действующее вещество не совместимо с этилом. Но отвращения мало, требуется восстановить рецепторы которые были повреждены внешним воздействием.
Чудес не бывает только для тех кто в это не верит и не понимает как работает организм и симбиотическая система природы и человека.
 

Max689

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
21
Реакции
9
Какой именно? Я знаю визуально, как минимум три вида. Это раз. Есть анализ именно ТОГО вида, подтверждающий его ноотропные свойства? А если он в других биоцинозах вырастет?

Да вы что??? И никто ластами не щёлкнул??? Это вам повезло....

Весьма похоже на неграмотную рекламу нового средства для выращивания волос у лысых...
Модеры и админы! АУ!!!!
Привет Хейтерам, никакой рекламы, для справки на данный момент уже известно только 700 штаммов грибов, из которых в обиходе человека не более 50. сколько вы из них знаете? Три вида, вы знаете что такое гриб?, как он растет? Как он получает и накапливает в себе витамины и другие полезные вещества. Я не спорю что есть и ядовитые грибы которые не стоит трогать. Но для начала чтобы хоть как то расширить свой кругозор а не хэйтить посмотрите полнометражный фильм Стемется про грибы. Называется удивительный мир грибов Пол Стэметс.
Если человек не понимает что он симбиот в это мире, где ему необходимо взаимодействовать с флорой и фауной этой планеты. То он просто "спит" и может только критиковать не предлагая конструктива.

Хотите дальше пользоваться фармой ради бога, это ваш выбор. Вам напишут и патенты и исследования и что угодна лишь бы вы с дели на химии дальше через аптеки. И отдавали деньги фармкомпаниям за мнимое здоровье и глушение симптомов но не лечения.

А с чего Вы решили что кто то должен был склеить ласты? Вы и от парацетамола можете их потерять, или от других таблеток. А нет не можете там же какой то врач или какая то компания предоставила отчёты об испытаниях. Только испытание были проплачены этой же компанией.

У нас в лесу мужики вместо обычного чая в пакетах заваривают иван чай и чагу, и не у кого нет проблем с онкологией.

Зато вы в городе на ПП сидите и на таблетках а потом к нам приезжаете и просите вылечить от заболеваний разных.
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
221
Реакции
254
Выложите, пожалуйста, raw data по клиническим испытаниям. И общую информацию: длительность, количество групп, количество участников, follow up, и т п
Очень интересно.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.127
Реакции
18.959
Всем Здоровья и Здравствуйте.
История началась с того что в нашем сибирском городе, как я думаю и в других городах синтетика начала распространятся как рак. Я видел и до сих пор наблюдаю как мои знакомые, друзья, люди с которыми я учился и т.д. начали "пропадать", разваливались семьи, умерали друзья. Я думаю многи понимают что вернуть человека обратно к "стандартному" состоянию после употребления мефедрона, альфы, солей и т.д. это очень сложное, длительное и дорогостоящее событие, которое не гарантирует что человек не захочет опять начать употреблять.
Я начал очень сильно штудировать тему как можно помочь человеку.
В течении трёх лет я искал собирал информацию, изучал опиойдный кризис Америки который сейчас переживает 4 волну фентанила (люди-зомби).
Подойдя со стороны инженера и программиста к этому вопросу. Я наконец могу сказать что выход есть и он вполне реален.
Нельзя вылечить человека воздействуя на него другой фармой, это будет временный эффект. Что бы мозг человека восстановился после дофаминового, серотониного провала внешним веществом, требуется минимум 2 года чистоты + зависит от возраста, питания и других факторов.
Взяв патенты американских, японский исследований в области грибов (так как грибы имеют больший симбиоз с организмом человека чем фарма.) Мы с товарищем (медицинское образование у него) сделали назовем его эликсир, которые содержит 5 видов грибов (Ежовик-ноотроп, Чага иммунитет и другие(не путать с сухими грибами которые продают в интернете, это не подходит)). Вообщем нами был получен комплекс который мы успешно показал результаты уже на третий день. На третий день при приеме всего 2 мл комплекса в день, человек полностью избавляется от зависимости. Его не тянет больше на наркотики дофаминовый провал полностью закрывается, и полное восстановление начинается уже через 3 месяца. Скажу сразу это не клинические исследования, это скажем так проверка на земле с людьми на которых нам было не пофиг и которых мы ещё успели спасти от этой заразы.
Мы попытались запустить продукт в массы (сейчас мы можем произвести не более 100 штук в месяц (это просто капля в море при нынешней ситуации на улицах) объемом 50 мл. , хотели найти спонсора для повышения производительности и маркетинга. Но в нашем городе никому это не интересно, все говорили что "Вам ребята в Москву", но к кому именно так и не сказали). Пока мы смогли оформится по документам как БАД. Но требуется ещё патент и другие сопутствующие документы.
Спасибо и благодарю Вас если дочитали до конца мой пост. Буду очень признателен если кто сможет направить в нужное русло чтоб мы смогли как можно больше помочь людям и вернуть их в то состояние когда даже пролетающая бабочка вызывает эмоции как у ребенка, когда человек радуется жизни без наркотиков.
P.S.
Кстати с алкоголем тот же эффект).
Высылайте на пробу
 

Max689

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
21
Реакции
9
Выложите, пожалуйста, raw data по клиническим испытаниям. И общую информацию: длительность, количество групп, количество участников, follow up, и т п
Очень интересно.
Прочитайте пожалуйста ещё раз мою "портянку"))) мы скажем так самоучки. Если Вам интересно напишите в личные сообщения какую смогу информацию я всю Вам предоставлю.
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
221
Реакции
254
Прочитайте пожалуйста ещё раз мою "портянку"))) мы скажем так самоучки. Если Вам интересно напишите в личные сообщения какую смогу информацию я всю Вам предоставлю.
я поняла, что вы самоучки, тем более от вас требуется ещё больше убедительной информации
Вообщем нами был получен комплекс который мы успешно показал результаты уже на третий день
вот это вот ни о чём.
но очень интересно, поэтому я спрашиваю, дайте больше информации о том, как вы оценивали эфеективность и вообще напоавление влияния вашего эликсира, а не спешу вас назвать мошенниками
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.127
Реакции
18.959

Max689

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
21
Реакции
9

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
398
Реакции
514
@Max689
Проблема наркомании глобальна
Дети гибнут
И нет какого то одного подходящего всем метода излечения
Этот метод (на сайте) может помочь только тем, у кого хороший интеллект
И трезвые, заинтересованные в излечении родственники

Считаю, что к решению этой проблемы (да что там, апокалипсиса в чистом виде!) надо подходить комплексно, на всех уровнях
Безжалостно искоренять производителей, торговцев смертью
Людей - лечить
Доносить информацию на всех уровнях, со школы
Взрослым также

Предположим, вы действительно разработали эликсир- антидот
Это было бы глобальным подспорьем в решении ситуации!

Но знания о механизме зависимости у человека быть должны
Как вы думаете?

Знания плюс антидот (только для тех, кто не тянет программу) было бы неплохо.

Хорошо было бы)

Но антидот не должен превалировать
Иначе люди посчитают, что бросить - это легко, и можно сколько угодно раз бросать.

Расскажите поподробнее о действии эликсира и времени излечения, и сколько уже люди не употребляют после эликсира
И сколько его надо, и по стоимости примерно сколько получается
И сложно ли готовить
И как вы к этому пришли
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
Никаких галлюциногеннов и чего то запрещенного. Кандида для справки относится к низшим грибам, когда в организм попадают высшие грибы, они выгоняют из организма низшие. Это закон который имеется в природе.
Не спорю есть грибы и травы которые вызывают именно отвращение, так как действующее вещество не совместимо с этилом. Но отвращения мало, требуется восстановить рецепторы которые были повреждены внешним воздействием.
Чудес не бывает только для тех кто в это не верит и не понимает как работает организм и симбиотическая система природы и человека.
Так наркоманам нельзя такое, без переосмысления. Поторчал, угробил рецепторы, потом эликсир выпил - стал как новый, стало быть это нивелирует вред и последствия самой наркомании, уже не так страшно, понимаете? Из любого марафона можно вылезти и за три дня всё поправить. Нужно лечить мышление, а не только физические повреждения, а следом и рецепторы и гормоналка подтягиваются. Это я вам как человек, который уже пять лет в ту сторону даже не думает, не то что не смотрит, хотя всё было крайне печально.