Царство высших грибов как помощь при отказе и восстановлении.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
422
Реакции
540
Я это и хотел донести, финансы конечно это хорошо в нынешнее время. Я не обижаюсь, ни в коем случае) Я бы хоть бесплатно все отдавал, мне не жалко лишь бы людям помогало. Но сегодня я еще не могу это сделать, но я могу показать что есть и еще грани как решить эту проблему под другим углом. Если наркосиндикаты объединяются в форумы где десятки магазинов по продаже отравы, почему мы не можем объединится в форум по общему принципу лечения? Никто нам и нашим детям, близким, друзьям не поможет только мы.
Мне нравится ваш настрой)!
Давайте так: вы посмотрите наши материалы (можно со второй части) и вы скажите своё мнение
А также, если вам это зайдёт - дадите инфу тем, кто бросил с вашим эликсиром
И их мнение расскажете
Заодно и понаблюдаете их

И ещё жду очень вашего рассказа), на мой вопрос выше
 

Max689

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
21
Реакции
9
Пол года всё же не такой большой показатель
Необходимо и дальше наблюдать

И всё же - КАК вы пришли к этому?
Понятно, что хотели спасти друзей и детей
КАК разработали своё средство?
По работе на севере приходилось часто общаться с людьми которые живут в Сибирских таежных поселках. Скажем так когда туда добрались спайсы так называемые. Имел место разговор что одного парня вылечили с помощью травницы. Я начал изучать эти моменты, потом подключилась информация о грибах. Дальше больше, патенты, исследования и соответственно какие то опыты на коленке.
 

Max689

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
21
Реакции
9
Мне нравится ваш настрой)!
Давайте так: вы посмотрите наши материалы (можно со второй части) и вы скажите своё мнение
А также, если вам это зайдёт - дадите инфу тем, кто бросил с вашим эликсиром
И их мнение расскажете
Заодно и понаблюдаете их

И ещё жду очень вашего рассказа), на мой вопрос выше
Договорились) Если Вам требуется более развернутый рассказ я обязательно напишу чуть позже на днях.
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
422
Реакции
540
По работе на севере приходилось часто общаться с людьми которые живут в Сибирских таежных поселках. Скажем так когда туда добрались спайсы так называемые. Имел место разговор что одного парня вылечили с помощью травницы. Я начал изучать эти моменты, потом подключилась информация о грибах. Дальше больше, патенты, исследования и соответственно какие то опыты на коленке.
Хорошо!
Отлично!
Все случаи излечения ценны! И важны
Вот бы найти и порасспрашивать того парня
И травницу
Так понимаю, что кто то из близких у вас попал в беду
Вот вы и делаете, что можете

Что удивляет - что эта зараза аж до тайги добралась
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
422
Реакции
540
Договорились) Если Вам требуется более развернутый рассказ я обязательно напишу чуть позже на днях.
Да!
Реально очень интересно!
Сама неофициальной медициной интересуюсь
 

Max689

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
21
Реакции
9
Хорошо!
Отлично!
Все случаи излечения ценны! И важны
Вот бы найти и порасспрашивать того парня
И травницу
Так понимаю, что кто то из близких у вас попал в беду
Вот вы и делаете, что можете

Что удивляет - что эта зараза аж до тайги добралась
Травницы к сожалению уже нет в живых, парень уехал на комчатку работает, радуется жизни. Мой друг недавно был у него, скажем так с проверкой, Все отлично.
Мой брат сидел на этой заразе.
Я потерял несколько друзей, я вижу как теперь их дети растут без отцов.
Эту заразу сейчас можно купить где угодно, знакомые ребята конечно пытаются ловить закладчиков, но это капля опять же в море.
 

Max689

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
21
Реакции
9

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
422
Реакции
540

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.160
Реакции
2.091
Я не рекламирую, я говорю что есть другие грани которые могут идти с другими вариантами лечения и терапии. И не прошу какой то помощи, я просто спросил кто может направить туда кому это интересно, если я как то затронул Ваш метод лечения или бросил на него тень, я искренне не хотел этого сделать. Вы сами видите люди объединяются против этой заразы. Почему Вы на негативе сразу все восприняли, Вы как Админ направьте в нужное русло, у меня нет и мыслей здесь что то нарушать. Пока мы с Вами будем скажем так разбираться кто прав кто виноват, в течении этого времени еще несколько человек подсядет на эту заразу. Вам огромная Благодарность за то что Вы делаете и как Вы это делаете. Но сейчас я вижу что Вы консервативно говорите что Ваша скажем так линия лучше и надежнее. Но Вы же тоже с чего то начинали, и так же полагаю сталкивались с критикой Вашего метода. Вы не опустили руки и теперь несколько сотен людей Вам Благодарны. Так почему Вы пытаетесь зарубить на корню другой подход к решению проблемы? Если это форум поддержки людей с зависимостью, разве не стоит пробовать еще методы? Как решать проблему если нет согласия внутри тех кто хочет ее решить?
Здесь не поддержкой занимаются, а лечением. Например, приходят поныть и пожаловаться наркоманы, просто так, без желания избавиться от зависимости, которая и порождает все эти проблемы. Ну вот что мы сделаем? Мы кучу похожих историй слышим постоянно, вот и предлагаем им хотя бы статьи прочитать.
Попробуйте внести в ваши объяснения больше конкретики и фактов, тогда люди к вам потянутся. И советую создать свой сайт, или канал где-нибудь, потому что наша площадка точно не подходит, так как она действует по правилам, здесь не обсуждают альтернативы, а лечатся ребята с родственниками на домашней изоляции. Понимаете разницу?
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.160
Реакции
2.091
Разве более пол года это не результат? Если я где то от чего уклонился задайте точечный вопрос, я отвечу, своими словами но я отвечу. Для это и создана диалектика. Если потребуется, я могу перефразировать в каких ответах, мы все разные, мыслим, думаем по разному, и ответы хотим получить так как нам это более усвояемо. Никаких проблем, я объясняю со стороны своего опыта и знаний. Если Ват требуется дать ответ с какой то другой стороны или другими словами, Вы скажите я готов к общению.
Я от вас ничего не требую и общаюсь нормально, кому это реально интересно - зайдут в вашу тему и прочитают. Я же в вашей для того чтобы не навредить тем, кто тут лечится, если вдруг вы начнёте распространять вредоносную информацию. Смотрю на с такой стороны, какой-то наркоман зайдёт, для себя поймёт, а точнее переврёт ваши слова, и решит что может вылечиться с помощью обычных грибов. Мы же не знаем куда мозг их заведёт в размышлениях, и неспециально сделать хуже
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.160
Реакции
2.091
Хорошо!
Отлично!
Все случаи излечения ценны! И важны
Вот бы найти и порасспрашивать того парня
И травницу
Так понимаю, что кто то из близких у вас попал в беду
Вот вы и делаете, что можете

Что удивляет - что эта зараза аж до тайги добралась
Сама удивлялась когда Анатольевна в нарконовостях запостила. Вот, смотри:

В Сибири выросло количество отравлений наркотиками

Вот мнение государственного нарколога
В Кузбассе за минувший год, по данным полиции, из-за употребления наркотиков погибло 285 человек, а число выездов скорой помощи к наркозависимым превысило 1,1 тысячи. О наркоситуации в регионе и не только - разговор с главным наркологом Сибирского федерального округа и Кемеровской области Андреем Лопатиным

Рост острых отравлений от передозировок, как и просто острых отравлений наркотическими средствами, психотропными веществами и их метаболитами, наблюдается по всей стране. И в регионах СФО смертность от наркотиков, хоть и незначительно, но растет. В Кузбассе отравления бывают вызваны в основном опиатами (трафик из Средней Азии никуда не делся), а также метадоном. А вот, скажем, в Омской области преобладает оксибутират - синтетический наркотик, который применяется в медицине, и незаконно употребляется в немедицинских целях.

В то же время в России, к сожалению, до сих пор отсутствуют стандарты постановки диагнозов "острое отравление" и "острое отравление с летальным исходом". А значит, итоговые заключения судмедэксперты выносят по-разному. В результате, например, в Московской области, случаев острых отравлений наркотиками с летальным исходом было зарегистрировано полторы тысячи, а в столице - всего десять. Думаю, если упорядочить подходы и установить количественные стандарты, в первую очередь для опиатов (это самая частая причина передозировок, по крайней мере, в Кузбассе), то статистика будет иной.

А пока мы четко отслеживаем количество умерших жителей, состоявших на учете с диагнозом "наркомания". Таких в Кузбассе не более одиннадцати процентов. И, повторюсь, это в основном опийные наркоманы, включая пациентов со стажем и злокачественными формами зависимости. То есть чем больше пациентов будет наблюдаться у наркологов, тем меньше их погибнет.
Но есть еще один момент: несколько лет назад минздрав РФ ограничил снятие с учета пациентов, которые не являются на прием к наркологу больше года. Как правило, это те, кто выехал за пределы региона, скончался или оказался в местах заключения. Мы не располагаем точными сведениями об этих людях, хотя, по идее, их следовало бы снять с учета.
Параллельно работаем над снижением смертности. Состоящие на учете с диагнозом "наркомания" проходят инструктаж, получают антидоты, которые могут спасти жизнь героиновым или опийным наркоманам, обучаются приемам первой помощи при передозировке. Привлекаем к этой деятельности и волонтеров.

Близкие наркозависимых очень быстро осознают свою беспомощность. Этим пользуются люди, желающие нажиться на чужом горе. Они забирают наркоманов из семей, изолируют их и содержат буквально в тюремных условиях. В Кузбассе и в соседних регионах такие случаи становятся поводом для возбуждения уголовных дел. А мы, в свою очередь, пытаемся донести, что такое поведение деструктивно, что оно может стоить здоровья, а то и жизни. Но, к сожалению, многие по-прежнему, набрав в интернете "Помощь наркоманам", нарываются на очередной псевдореабилитационный центр, которых в Сибири уже сотни.

Вот такое мнение у государственного врача. Ни о чем.
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
225
Реакции
259
Эффективность мы оценивали именно на людях которые употребляли "соли", которые пытались бросить посредством центров трудотерапии где отказ от всего на 6-9 месяцев программы, плюс религиозные центры типа 50-сятников, у нас они так называются. Наши друзья попадали туда, потом выходили и заново начинали употреблять, кто попадал туда по собственной воле кого родители и родственники отправляли. Мы просто дали им попробовать и в течении недели вели их состояние, разговаривали, узнавали на сколько снижается тяга, как восстанавливается аппетит, какие снятся сны и снятся ли вообще. Все кто хотел именно избавится от зависимости по собственной воле, показали результат.
расскажите про результат пожалуйста
1 сколько было участников
2 сколько из них сейчас остаются трезвыми
3 на Каком сроке происходил срыв у тех кто не трезв
4 применяли ли повторное лечение
5 принятие препарата было неделю, или вы наблюдали за людьми неделю
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
155
Реакции
194
Надо название темы поменять, чтоб понятно было, что тут не про лечение и не стоит применять написанное
 
Последнее редактирование: