Цена «помощи» людям

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
Антон, и не дай Бог я узнаю, что ты берешь с нее хоть 1 тысячу за питание. Не бери. Отдай ей все и не бери от таких ни копейки.

Это грязные люди и нехорошие деньги. И работу ее надо оплатить в полном обьеме. Помни, во что тебе обошлась бесплатная помощь Ксюши.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Хорошо. Есть другой вариант. Считай сумму ее работ, для начала.

Посчитай мне, сколько она заплатила за РЦ. Верни ей эту сумму и оставь пацана в центре бесплатно.

Мы не можем рисковать и брать деньги с таких людишек. Понял?
Я не в курсе конфликта, и о каком пацане речь. Не в курсе кто такая Нелли. Только поняла из написанного, что если ты человек порядочный, то плати за рц кучу денег. А если подлец, то подлецам все бесплатно. Вывод? Надо быть подлецом, и тогда будет все нахоляву. Отличное положительное подкрепление. Надо рекламу пустить: нагадь руководителям проекта и самому проекту и получи за это скидку 100%

Ничего не смущает? Победит всегда тот волк, которого ты кормишь. (Это сейчас не про Антона, надеюсь, это понятно).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
Я не в курсе конфликта, и о каком пацане речь. Не в курсе кто такая Нелли. Только поняла из написанного, что если ты человек порядочный, то плати за рц кучу денег. А если подлец, то подлецам все бесплатно. Вывод? Надо быть подлецом, и тогда будет все нахоляву. Отличное положительное подкрепление. Надо рекламу пустить: нагадь руководителям проекта и самому проекту и получи за это скидку 100%

Ничего не смущает? Победит всегда тот волк, которого ты кормишь.
Ну, если Волку жалко ее отпрыска, я оставляю за ним право решать, спасать его или выгонять.

Я бы выгнала, безусловно. Я просто запрещаю ему брать деньги с нее. Чтобы он еще раз не подставил нашу площадку, как это было с Ксюшей.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Ну, если Волку жалко ее отпрыска, я оставляю за ним право решать, спасать его или выгонять.

Я бы выгнала, безусловно. Я просто запрещаю ему брать деньги с нее. Чтобы он еще раз не подставил нашу площадку, как это было с Ксюшей.
Мотивы забываются, поступки остаются. В чистом выхлопе что? То, что я написала. Как знаешь. А что за пацан, о ком речь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
Не в курсе кто такая Нелли.
Это мама, которая восхищалась проектом и вызвалась помогать. Начала вести группу в ТГ, делать рекламу.

Потом связалась с шайкой, которая срала на голову старой КФ и ушла с площадки. То есть, Ксюша номер два
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
Мотивы забываются, поступки остаются. В чистом выхлопе что? То, что я написала. Как знаешь. А что за пацан, о ком речь?
Неважно, что в чистом выхлопе. Я не хочу брать на себя эту ответственность и решать, прерывать ли лечение. Я могу только запретить брать деньги.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Это грязные люди и нехорошие деньги. И работу ее надо оплатить в полном обьеме.
Вот смотри, опять, что именно ты пишешь, в сухом остатке. Грязным людям нужно оплачивать их работу в полном объеме. А хорошим - необязательно, так получается.
Рядом с тобой материально выгодно быть и становиться подлецом. Это так, для размышлений, и не думай, что это ни на что не влияет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
Вот смотри, опять, что именно ты пишешь, в сухом остатке. Грязным людям нужно оплачивать их работу в полном объеме. А хорошим - необязательно, так получается.
Рядом с тобой материально выгодно быть и становиться подлецом. Это так, для размышлений, и не думай, что это ни на что не влияет.
Виктория, мне не нужна от нее бесплатная помощь, если так встал вопрос. Все мы помним про бесплатную помощь Ани, Ксюши. Которая была вовсе не бесплатная, а наоборот. Они получили от нас скидки, лечение в РЦ бесплатное, Аня - работу.

Нет, и еще раз нет. Я ее не нанимала, но, если она считает, что оказала мне услуги, то я их оплачу.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.954
Реакции
3.984
Хорошо. Есть другой вариант. Считай сумму ее работ, для начала.

Посчитай мне, сколько она заплатила за РЦ. Верни ей эту сумму и оставь пацана в центре бесплатно.

Мы не можем рисковать и брать деньги с таких людишек. Понял?
Есть третий вариант. Пацана пролечить хотя бы тут, на бесплатном. После этого мать попросить на выход. Ленок не давать.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.954
Реакции
3.984
Мы за 20 тысяч, которые Ксюша заплатила тебе за Свята, получили массу антирекламы.

Неля ровно такой же человек. Поэтому, если жалко пацана - я разрешаю тебе его оставить просто так, без оплаты.
10500р за весь срок было
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.954
Реакции
3.984

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.682
Реакции
32.159
Я не в курсе конфликта, и о каком пацане речь. Не в курсе кто такая Нелли. Только поняла из написанного, что если ты человек порядочный, то плати за рц кучу денег. А если подлец, то подлецам все бесплатно. Вывод? Надо быть подлецом, и тогда будет все нахоляву. Отличное положительное подкрепление. Надо рекламу пустить: нагадь руководителям проекта и самому проекту и получи за это скидку 100%

Ничего не смущает? Победит всегда тот волк, которого ты кормишь. (Это сейчас не про Антона, надеюсь, это понятно).
Да справедливо она поступает Виктория. А мошенники были и будут. Ну чё теперь. Нужно решать по обстоятельствам. Вот она так и решила. Я считаю правильно.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.682
Реакции
32.159
Да справедливо она поступает Виктория. А мошенники были и будут. Ну чё теперь. Нужно решать по обстоятельствам. Вот она так и решила. Я считаю правильно.
Оговорился,) это и есть правильно)
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.655
Реакции
2.407
Вот смотри, опять, что именно ты пишешь, в сухом остатке. Грязным людям нужно оплачивать их работу в полном объеме. А хорошим - необязательно, так получается.
Рядом с тобой материально выгодно быть и становиться подлецом. Это так, для размышлений, и не думай, что это ни на что не влияет.
Были нарушены правила общения КФ. Сначала все было о продвижении. Янина, Нелли и Таня очень активно включились, просто очень, от всего сердца. Получали много восторженных благодарностей, Яр тоже нахваливал. Антон только по делу, нахваливал. Обсуждались действительно технические моменты и выходы на матерей, которые в поиске.
Успех и самолюбование сыграло роль, что кроме них никто так не старается. В продвижении. Постоянно было неуважение к родителям, что отлечили и ушли, а вот мы такие стараемся. Постоянно игнорились замечания и обсуждались в личных, кому отвечать, а кто дурак среди волонтеров.
Просили чтоб выходила в тему к сыну, даже если и нечего писать, писать просто комментарии к его ответам. Сын огрызался еще на народном, но их тут собралась компашка "мамаш". Яр не выдержал, ушел.
Стали диктовать условия, как с ними общаться, не нервировать их и детей, хвалить и благодарить. Срачи и споры уже достали с их подачи.

Нелли вроде поняла и забрала с форума сына в РЦ, ей поверили. С обидой, занимайтесь продвижением сами. Вобщем-то гордыня приобладает над разумом.
Была надежда, что в РЦ будет работать с сыном, учитывая ошибки с изоляцией и форумом.
Но, к сожалению, вчера она и там стала требовать особенного отношения к сыну, на замечания КФ не реагирует. Очень грамотному волонтеру, сказала, своего лечите, а моему так не пишите, и Лену послала...
В общем не там ни тут. Слава глаза застила.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.655
Реакции
2.407
Слава глаза застила.
А ведь реально могла помогать и работать, но нутро горделивое не позволяет. Сыну это тоже мешает, запутался и не поймет, кто главнее, кому поддакивать, кого послать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741