challenge the storm!!!-вызов буре!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Не ищи любви , ее не найти , она сама приходит . Ты должен делать все правильно и занимать жизнью , а жизнь расставит все на место со временем вот увидишь . Как думаешь если бы я думал как же мне так жить моему брату плевать и т.д я бы наверное сошел с ума ? Займись собой , а твое от тебя не уйдет , а если ушло то и не было некогда твоим . Займись делом . а брат посмотрит на тебя и подтянется вот увидишь .
Братья ему не отказывают ни в чем, чет выпендривается сегодня Рома, не успеваю вам отвечать. У меня дома дискуссия -разбор полетов.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Рома у курдов есть одна пословица и ты ее знаешь-:" Не спи на кладбище и не увидешь страшных снов". Без причины, вот просто от фонаря искать на свою задницу приключений не надо!
Ой, классная пословица
А есть еще?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
да, я это вижу. но все, что я говорю, это то, что я буду ждать, пока не смогу все сделать самостоятельно. и я не хочу ничего делать со своим братом. проблема моей мамы в том, что "почему не твой брат?", потому что я не хочу заниматься тем дерьмом, которое ему нравится, и он не находит прогулки и тусовки интересными. она просто этого не видит. я никуда не пойду, я никуда не хочу идти. и я не хочу идти со своим младшим братом.
Че тебе спокойно не живется?)
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Роме можно просто самому решать куда он отправится с братом)) Надо дело самостоятельное с ответственностью, безделье порождает ересь, он переродился а показать не может, самореализации нет, поводов для гордости мало, мужчине надо преодолевать трудности, иначе мужественность будет утекать как песок сквозь пальцы. А может я неправ. Он же не пытается сбежать он недоволен, что ему не доверяют. Я так понял?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Рома у курдов есть одна пословица и ты ее знаешь-:" Не спи на кладбище и не увидешь страшных снов". Без причины, вот просто от фонаря искать на свою задницу приключений не надо!
Пословица просто в точку. Очень правильная.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Ой, классная пословица
А есть еще?
Ну конечно, как и у всех народов
Вот например:не нужно лечить голову, которая еще не болит.
Это про гиперопеку, которую как он думает я показываю.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ну конечно, как и у всех народов
Вот например:не нужно лечить голову, которая еще не болит.
Это про гиперопеку, которую как он думает я показываю.
Или про мою тревожность;)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Рома не хочет вливаться в трезвое общество
Игры это тоже уход от реальности
Это правда , но тут есть два путя. Либо общество недостаточно хорошо для него, либо он недостаточно хорош для общества. Это важно. В любом случае - вопрос неправильной самооценки.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Послушай маму , она тебе зла не желает , мама святое , и если так надо значит надо . Сходи с братом будь ты уже ответственным , а ответственность это не значит что нужно что то одному и т.д . Ответственность это когда ты несешь ответственность за маму что бы она не волновалось , за брата которому на самом деле не плевать на тебя . Один это безответственно . По твоему поднять семье нервы эта ответственно ?

я согласен со своей матерью и понимаю, что это просто что-то, из-за чего у меня бывают моменты "короткого замыкания", из-за которых я кажусь им таким. честно говоря, я даже не хочу никуда идти, просто эта мысль меня раздражает. я постараюсь утешить их как можно лучше.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Это правда , но тут есть два путя. Либо общество недостаточно хорошо для него, либо он недостаточно хорош для общества. Это важно. В любом случае - вопрос неправильной самооценки.
Или он просто не нашёл себя в трезвом обществе
В трезвом мире
Ща столько интересов, что каждому по паре можно найти легко
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
я согласен со своей матерью и понимаю, что это просто что-то, из-за чего у меня бывают моменты "короткого замыкания", из-за которых я кажусь им таким. честно говоря, я даже не хочу никуда идти, просто эта мысль меня раздражает. я постараюсь утешить их как можно лучше.
Сколько трезвый?
Т. Е жизнь тя не радует?
Бросил, чтоб отстали?
 

Sympo

Guest
я согласен со своей матерью и понимаю, что это просто что-то, из-за чего у меня бывают моменты "короткого замыкания", из-за которых я кажусь им таким. честно говоря, я даже не хочу никуда идти, просто эта мысль меня раздражает. я постараюсь утешить их как можно лучше.
А ты не раздражал их своей прошлой жизнью и поведение ? Учись жить как нормальный человек , и сходи с братом ! а то вся жизнь мимо пройдет .
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Братья ему не отказывают ни в чем, чет выпендривается сегодня Рома, не успеваю вам отвечать. У меня дома дискуссия -разбор полетов.
А че за дискуссия??
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А ты не раздражал их своей прошлой жизнью и поведение ? Учись жить как нормальный человек , и сходи с братом ! а то вся жизнь мимо пройдет .
Или с кем-нибудь
Про девушку можно вообще не затевать разговор, я чувствую))
Однорукий бандит;)
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Роме можно просто самому решать куда он отправится с братом)) Надо дело самостоятельное с ответственностью, безделье порождает ересь, он переродился а показать не может, самореализации нет, поводов для гордости мало, мужчине надо преодолевать трудности, иначе мужественность будет утекать как песок сквозь пальцы. А может я неправ. Он же не пытается сбежать он недоволен, что ему не доверяют. Я так понял?
Бежать не хочет и ведет себя адекватно, настроение ровное, веселое. Доверяю, но пока присматриваю за ним. Он решил доучиться , ему год осталось, отец заплатил за курсы, сейчас занимается, работы и нет и нет времени, подрабатывает дома на компьютере, помогает отцу-деньги все отдает, но заработок не постоянный. Чем ему заняться сама не знаю.