Челябинск (Соль, мефедрон, JWH) Вся надежда на Форум бывших наркозависимых, алкоголиков и их родных

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Я начала работать у него продавцом в марте месяце, так как я сама по себе общительный человек, сдружились. Со временем стала замечать что что-то происходит с ним, но понятно что даже предположения небыло на такую проблему. Видимо у Виктора что-то произошло в голове, что смог довериться и попросить помощи.
Скажу сразу, решения помочь пришло не сразу, но видя как нужна моя помощь, решения пришло.
Первый месяц с ним рядом нужно будет находиться,24/7 .готовы?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я начала работать у него продавцом в марте месяце, так как я сама по себе общительный человек, сдружились. Со временем стала замечать что что-то происходит с ним, но понятно что даже предположения небыло на такую проблему. Видимо у Виктора что-то произошло в голове, что смог довериться и попросить помощи.
Скажу сразу, решения помочь пришло не сразу, но видя как нужна моя помощь, решения пришло.
Он ваш работодатель?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я начала работать у него продавцом в марте месяце, так как я сама по себе общительный человек, сдружились. Со временем стала замечать что что-то происходит с ним, но понятно что даже предположения небыло на такую проблему. Видимо у Виктора что-то произошло в голове, что смог довериться и попросить помощи.
Скажу сразу, решения помочь пришло не сразу, но видя как нужна моя помощь, решения пришло.
Здравствуйте. Читайте, не переходя по внутренним ссылкам, статьи по очереди. И Вам нужно читать быстрее, чтобы знать, с чем имеете дело. Нужно будет сделать так, чтобы он не смог выйти. И не было у него документов, денег, одежды. Живете далеко? Как Ваша семья отнеслась к Вашему решению помочь?
 

ОльгаАлександровна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
56
Реакции
178
Первый месяц с ним рядом нужно будет находиться,24/7 .готовы?
Всё 24/7 находится несмогу, так как у меня работа, и семья. Но каждый вечер я буду приходить к нему, и по возможность находится как можно дольше помогая со статьями.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

ОльгаАлександровна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
56
Реакции
178
Здравствуйте. Читайте, не переходя по внутренним ссылкам, статьи по очереди. И Вам нужно читать быстрее, чтобы знать, с чем имеете дело. Нужно будет сделать так, чтобы он не смог выйти. И не было у него документов, денег, одежды. Живете далеко? Как Ваша семья отнеслась к Вашему решению помочь?
Квартира где будет находится Виктор сняли в шаговой доступности от моего дома.
Семья меня поддержала в решении помочь Виктору, всем своим я всё рассказала.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Больно уж смотреть на себя со стороны. Соль 6 мес . Уничтожает . Закрыть меня не кому даже не представляю что делать уже

Опубликованно в декабре. Все это время так и продолжал употреблять?
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Квартира где будет находится Виктор сняли в шаговой доступности от моего дома.
Семья меня поддержала в решении помочь Виктору, всем своим я всё рассказала.
Я думаю тебе пока не стоит предпринимать координальных действий. Прочитай все статьи и прикинь готова ли ты взять на себя такой груз ? Только не тяни с чтением.
 

ОльгаАлександровна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
56
Реакции
178

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

ОльгаАлександровна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
56
Реакции
178
Бред какойто. Да на первый же намек о лишении работы от него, а они будут, ты начнеш ему поблажки делать.
Я не боюсь потерять работу! Захочет потерять свой бизнес, да пожалуйса! Мне работу новую найти не проблема.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ночами находится несмогу, так как у меня семья. Но есть возможность приходить утром и проверять его проделанную работу.
Ну намерения понятны, теперь нужны действия. Начните с статей. В них данна информация о наркомании и все возможные ситуации о том как думают наркоманы, какая их логика мышления, как нужно вам себя с ними вести и многое другое.
 

ОльгаАлександровна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
56
Реакции
178
Я думаю тебе пока не стоит предпринимать координальных действий. Прочитай все статьи и прикинь готова ли ты взять на себя такой груз ? Только не тяни с чтением.
Читаю статьи. Если бы небыла готова, то и регестрироваться тут не стала. Да прекрасно понемаю что будет очень тяжало, но если мы не будем помогать друг другу, особенно когда просят помощи, для чего тогда нужно существования человека в этом мире.