Челябинск (Соль, мефедрон, JWH) Вся надежда на Форум бывших наркозависимых, алкоголиков и их родных

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Соль меня таким сделала . Превратила из нормального человека в психопата и дибила
Употребление наркотика тебя таким сделало. Плюс неосведомленность в теме наркомании.
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Употребление наркотика тебя таким сделало. Плюс неосведомленность в теме наркомании.
Согласен полностью . Нужно жить трезво и получать радость естественным путём . И приносить радость другим людям
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
. Я не мог себе позволить заходы на очень долгие марафоны из за работы .

У нее тоже когда-то была работа
IMG_20210707_083740.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Вспомни себя во время марафонов, догонять бегаешь оч часто. А эффект все меньше и меньше, но мозгу по.*****, он требует то чувство которое он испытал впервой. И ты разрешает увеличивать себе дозу и цикличность. Теперь понимаешь почему ?
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Вспомни себя во время марафонов, догонять бегаешь оч часто. А эффект все меньше и меньше, но мозгу по.*****, он требует то чувство которое он испытал впервой. И ты разрешает увеличивать себе дозу и цикличность. Теперь понимаешь почему ?
Да я это помню . Мозг запомнил то первое чувство от наркотика. И я хотел его испытать и увеличивал дозу и срывался ради него . Но оно таким уже никогда не было
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Да я это помню . Мозг запомнил то первое чувство от наркотика. И я хотел его испытать и увеличивал дозу и срывался ради него . Но оно таким уже никогда не было
Все бонально просто Витёк, не твои это желания, не твой характер, а лишь сигналы мозга, дай ещё, дай ещё дай ещё. Плюс наркота глушит разум и он это понять не может, да и инфы нет, как все устроено.
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Все бонально просто Витёк, не твои это желания, не твой характер, а лишь сигналы мозга, дай ещё, дай ещё дай ещё. Плюс наркота глушит разум и он это понять не может, да и инфы нет, как все устроено.
Согласен ! Да то что нет инфы и нет понимания что это такое и как действует . мозг придумывает сам и верит в бред . Организм понимает что если перестанет употреблять то ему будет плохо и попусту не хочет чтобы он это испытывал боль тем самым оттягивая отходники и употребляя
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Согласен ! Да то что нет инфы и нет понимания что это такое и как действует . мозг придумывает сам и верит в бред . Организм понимает что если перестанет употреблять то ему будет плохо и попусту не хочет чтобы он это испытывал боль тем самым оттягивая отходники и употребляя
Ага, самообман тотальный. А на деле все так очевидно. Впитывай инфу из статей. После прочтения включиться разум и все пазлы картины станут очевидны.
 

ОльгаАлександровна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
56
Реакции
178
А говоришь не манипулировал
Конечно манипулировал, то машина его сбила, то другу срочно со стройкой нужно было помочь, то простыл сам и вся семья заболела, ну естественно приходилось бросать свои законные выходные и выходить на новую точку, так как она нулевая и её нужно поднимать...
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
17.115
Реакции
32.622
Конечно манипулировал, то машина его сбила, то другу срочно со стройкой нужно было помочь, то простыл сам и вся семья заболела, ну естественно приходилось бросать свои законные выходные и выходить на новую точку, так как она нулевая и её нужно поднимать...
Так держать
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
17.115
Реакции
32.622
4.20 Амфетамин его влияние на женское здоровье, да и всю жизни в целом

Внешность амфетаминовой наркоманки может быть хорошей только на фото которых она делает кучу где можно подправить все программой или замазать штукотуркой. Девушка может часами стоять перед зеркалом и наводить марофет заново и заново . Но стоит только всё смыть то мы увидим зеленоватую кожу, мышцы, которые стали похожи на тряпки, вместе с сиськами, между прочим. Они у вас начинают подвисать… Зубы тоже недолго держаться и рано или поздно начинают крошиться. Амфетамин стимулирует весь организм и заставляет его работать гораздо быстрей, чем нужно, раз в десять. Естественно, влагалищные выделения увеличиваются и вы всё время не очень чистая. При этом, запах эти выделения имеют резкий, лекарственный. Также заваниваются все остальные выделения. Пот, который источают ваши подмышки, имеет запах резкий и ужасный. Подушка, на которой покоится голова славной амфетаминщицы воняет дико. Слюна тоже имеет лекарственный, неприятный запах. А моча оранжевого цвета и ужасно воняет . Сильно страдает и плодородность женщины , но если она всё же умудрилась родить то здорового ребенка можно не ожидать , у него будет страдать центральная нервная система .

Мое мнение: Что я тут могу сказать, я употреблял со своей женой и ведел всё это со стороны, неприятные запаси со всех щелей . Прыщи на лице . Обвисшая грудь . Во всем этом виноват наркотик . И во всем это виноват Я

Вывод: Со статьёй согласен , видел своими глазами
Вот такой ты ***** , что жену в это втянул. Лечись ты обязан будешь потом всё исправить.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
17.115
Реакции
32.622
Наркоман всегда тащит кого-нибудь за собой, вот и в твоём случае это произошло
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Наркоман всегда тащит кого-нибудь за собой, вот и в твоём случае это произошло
Да согласен . Ему скучно одному . И по не знанию он тащит людей в могилу . Это очень печально так как так же был втянут и я . И так же я втянул близкого мне человека
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
17.115
Реакции
32.622
4.21 Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина

В самом начале употребления солей заметить что то в человеке будет сложно . Так как его внешность ещё в порядке и во лжи он ещё не засветился. Амфетамин вызывает расширение зрачков глаз. В зависимости от дозы наркотика и стадии с момента употребления, зрачки могут быть как огромные, так и слегка расширенные, но это не на долго через несколько часов после употребления они приближаются к нормальным и заметить по зрачкам уже не получится, плюс есть капли которые они часто используют . Кожа у амфетаминового наркомана или сухая или покрыта слоем блестящего жира. Если он умылся, то кожа будет просто сухая, бледная и нездоровая на вид. Если же он сутки бегал то лицо будет неприятно блестеть. А дня через два на лице появится несколько прыщей . Во время отходников лице у него будет выглядеть грустным. Амфетамин обычно нюхают носом и он часто шмыгает от этого . Так же со временем начинает идти кровь что они легко списывают как давление . Зубы быстро разрушаются, а ротовая полость внутри ярче, чем обычно и выглядит болезненно. Так же у наркоманов часто присутствует гусиная походка. Амфетамин действует как стимулятор мозга . Под амфетамином мысли предельно ясны и речь логичная вполне. Даже, более красноречивая, чем всегда. Так же наркоманы очень безответственны , с ними можно договориться о чем нибудь важном на завтра, но завтра они спокойно без всяких угрызений совести это просто проигнорируют. Постоянные проблемы на работе , опоздания, психозное поведение и временное отсутствие . На отходниках наркоманы чувствуют себя очень плохо выдают это за простуду и снят сутками в посетили. Изменения в сексе бывают разные, тут у всех бывает по разному , кто то начинает к этому подходить более активно, а у кого то просто не стоит . На отходняках амфетаминовые наркоманы чрезмерно злобные. Они кидаются на родственников и устраивают скандалы на ровном месте. Особенно, если начинаешь попрекать безответственностью и их ложью. Когда амфетамин действует, наркоманы чувствуют себя чрезвычайно энергично и затевают какие-то обычные дела. Например, бросаются тщательно убирать, даже, если квартира чистая, в итоге все разбрасывают для более тщательной уборки и оставляют эту затею ….

Мое мнение: Да по началу употребление чувствуешь себя богом все знающем и тебе подвластны все секреты мира . Вообще рассказать тебе о них точно не сложно , Лишь бы собеседник слушал , но мои собеседники обычно были такие же и слушать явно не хотели, а хотели так же рассказать свои великие мысли , А вот под конец так сильно разговаривать не получалось . у меня вообще на утро второго дня употребления пропадал голос часов на 10 . я мямлил что то как алкаш не мог нормально слово выговорить хотя в голове я осозновал что это скоро пройдет ( эта одна из причин моих отмазок на работе, не звонить а только писать . Я просто не мог нормально ответить . хоть мой мозг знал что отвечать , выговорить слова было сложно) Время бежало быстро и не заметно . особенно играя в телефоне от которого было сложно отойти, даже желание очередной дозы отходило на второй план . могз на столько сильно привыкал и зацикливался на этом что не мог просто оторваться .

Мое мнение: Со статьей согласен . Я помню многие описанные моменты в статье . Ведь был таким же . Как только наркотик попал в жизнь человека он становится больным и лишь если его убрать всё становится на свои места .
Не было у тебя никаких собеседников, были такие же пи. Дорасы как и ты. С нариками никаких дел не сделаешь , они каждый ищет свою выгоду, и при любом раскладе предадут . И ты такой же.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
17.115
Реакции
32.622
Да согласен . Ему скучно одному . И по не знанию он тащит людей в могилу . Это очень печально так как так же был втянут и я . И так же я втянул близкого мне человека
Нет не в Скуке дело, наркомания такая болезнь, что ей по.*** скучно тебе или радостно она как вирус сжирает всех и вся. А больше страдают дети, так как им неправильно доводят информацию.
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Нет не в Скуке дело, наркомания такая болезнь, что ей по.*** скучно тебе или радостно она как вирус сжирает всех и вся. А больше страдают дети, так как им неправильно доводят информацию.
Да соглашусь мои слова о скуке были неправильны . Это самообман .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Не было у тебя никаких собеседников, были такие же пи. Дорасы как и ты. С нариками никаких дел не сделаешь , они каждый ищет свою выгоду, и при любом раскладе предадут . И ты такой же.
И меня таким делало употребление наркоты. Помню чтобы остаться дома на едине и употреблять, вместо того чтобы поехать на свадьбу кумы, я имитировал отравление, прям блювал в моменты когда жена смотрит, напившись до этого марганцовки. В те момент помню уже началась мания и от одной только мысли о том, что буду на виду стольких людей бросало в дрож. Мозг быстро среагировал, а разум нашел причины. Чуть не сдох в тот день...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
4.23 Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк

Если другие признаки скрыть от родственников с горем пополам можно, то отходняк скрыть очень сложно. У амфетаминовых наркоманов, после того как наркотик прекратил действие наступает жесточайшее похмелье. Особенно сильно проявляется после марафоном когда употребление наркотика длилось несколько дней подряд. Помимо того, что им физически плохо, у них нервозность просто зашкаливает и они начинают срываться на тех, кто попадётся им под руку. Очень часто наркоманы на отходняке начинают пить алкоголь приходя домой срываются на близких, тем самым близкие думают что он выпил. А пить не так страшно по его мнению чем признаться в употреблении наркотиков . Так же иногда свои нервы они обосновывают как тяжелая жизнь и трата денег куда попало , не на то что нужно ему. Наркоман также объясняет свою агрессию тем, что в доме живёт раздражающий его фактор., тёща, ребёнок от первого брака, сестра или брат жены и так далее. Он поясняет, что исключительно из за кого то он находится в постоянно взвинченном состоянии. Ещё наркоман может винить во всем игроманию и ему это прям на руку, его могут кодировать от этого а он будет далее употреблять.

Мои мысли: Как только мой мозг не придумывал что сказать окружающим меня людям что мне плохо от употребления конченых наркотиков, ведь признаться в этом для меня было хуже всего . И заболел натянув маску , и не спал прошлой ночью по делам ездил . И болит всё ничего не помогает . Постоянно топился в собственной лжи . Наркотик во мне заставлял скрывать себя. Хоть иногда и очень сильно хотелось высказаться как же я страдаю в плену солевой *****,

Вывод: Со статьей согласен .
И тем неменее признаться себе, что наркоман и проблемы от наркотика не хватает ума, аназогнозия. Наркоман всегда выдумает горы лжи и оправданий не как не свяжет проблемы с употреблением.
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
И тем неменее признаться себе, что наркоман и проблемы от наркотика не хватает ума, аназогнозия. Наркоман всегда выдумает горы лжи и оправданий не как не свяжет проблемы с употреблением.
Я давно признался себе что я наркоман и что проблемы все от наркомании . Я конечно не видел всего самообмана но я все же многое понимал . И продолжал употреблять потому что не мог бросить .