Челябинск (Соль, мефедрон, JWH) Вся надежда на Форум бывших наркозависимых, алкоголиков и их родных

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Послушай не много !!! Будь вежливее и я начну воспринимать тебя нормально . Ты не КМ . Ты торч такой же как и я . Не нужно вести себя как чмо . Нормально спроси что хочешь и я тебе отвечу взаимностью
Ты что дама на выдане, чтоб еще перед тобой слова выбирал и как с тобой говорить? Ты торч, который еще сидит в короне из говна и кипит, только сюда вещаешь скрепя зубами спокойствие свое!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
я не настаиваю
А чем ты щас отличается от Виктора , который вместо того чтобы поинтересоваться о причине такого общения с собой со стороны соседа, вникнуть в нее и разобраться, плюеться ядом и считает , что он чем-то лучше соседа?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
А чем ты щас отличается от Виктора , который вместо того чтобы поинтересоваться о причине такого общения с собой со стороны соседа, вникнуть в нее и разобраться, плюеться ядом и считает , что он чем-то лучше соседа?
я не считаю себя лучше, и причину такого общения понимаю, ты прав, спорить не о чем
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
А чем ты щас отличается от Виктора , который вместо того чтобы поинтересоваться о причине такого общения с собой со стороны соседа, вникнуть в нее и разобраться, плюеться ядом и считает , что он чем-то лучше соседа?
он интересовался . Это я походу не так себя веду
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
он интересовался . Это я походу не так себя веду
Так ты продавай бизнес и вали в частную клинику. Там тебе за бабки и очко вылежут и будут относиться с тобой , как ты хочешь. Что мания величия?
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Так ты продавай бизнес и вали в частную клинику. Там тебе за бабки и очко вылежут и будут относиться с тобой , как ты хочешь. Что мания величия?
Нету мании величия . Просто я по другим темам не шарю и не предлогаю никому по вставлять свои кабачки
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Нету мании величия . Просто я по другим темам не шарю и не предлогаю никому по вставлять свои кабачки
Ты ещё кляузу накатай на соседа! А то, что по другим темам не лазишь, так это пока поделиться нечем.
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Менту когда еба.ло бьешь за дело, ему не важно, виноват он или нет. У него уже привычка выработалась пользоваться своими полномочиями и безнаказанностью. Первым делом он несётся к дружкам, чтобы не рухнуло его ЧСВ .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.944
Реакции
43.767
А то, что по другим темам не лазишь
лазит..
Витя, пока не закончишь со статьями, лучше не шастай по темам. Даже если тебе кажется, что ты поможешь - ты по незнанию можешь навредить.
Пока не доделаешь статьи - с советами, не лезь займись собой. Тут есть ребята, которые уже могут помогать. Тебе скажут, когда можно будет.
Понятно, что ты там осознаешь, и тебе хочется очень сильно другим помочь - но это пока что очень обманчиво.
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
лазит..
Витя, пока не закончишь со статьями, лучше не шастай по темам. Даже если тебе кажется, что ты поможешь - ты по незнанию можешь навредить.
Пока не доделаешь статьи - с советами, не лезь займись собой. Тут есть ребята, которые уже могут помогать. Тебе скажут, когда можно будет.
Понятно, что ты там осознаешь, и тебе хочется очень сильно другим помочь - но это пока что очень обманчиво.
Понял ) меня попросили туда зайти написать . Возможно увлёкся
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
Менту когда еба.ло бьешь за дело, ему не важно, виноват он или нет. У него уже привычка выработалась пользоваться своими полномочиями и безнаказанностью. Первым делом он несётся к дружкам, чтобы не рухнуло его ЧСВ .
Я понял , психанул , более буду вести себя по другому
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.944
Реакции
43.767
Понял ) меня попросили туда зайти написать . Возможно увлёкся
если попросили - хорошо. Главное, не отвлекайся сильно. Потому что начнешь лазить по темам, тебе будут отвечать и т.д. И не заметишь, как день пройдет, а тем временем твои часики в изоляции - это драгоценное время, которое нужно провести максимально с пользой для тебя. Помощь другим будет, но попозже, пока сделай акцент на своем лечении.
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
если попросили - хорошо. Главное, не отвлекайся сильно. Потому что начнешь лазить по темам, тебе будут отвечать и т.д. И не заметишь, как день пройдет, а тем временем твои часики в изоляции - это драгоценное время, которое нужно провести максимально с пользой для тебя. Помощь другим будет, но попозже, пока сделай акцент на своем лечении.
Да я только в той писал ) более ни куда не лазил .
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Доброе утро! У тебя время от Мск отличается? Напомни пожалуйста, не видел по теме или пропустил.
 

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933