Чем напугать наркомана, если он отказывается лечиться?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Принудительной экспертизой и тюрьмой! Других вариантов нет.
 
Последнее редактирование:

romashka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Слова звучат просто — принудительная экспертиза. Тогда надо с работы уволиться и заниматься этим. А жизнь дорогая по расходам. Я изучала. И как признать недееспособным и как признать инвалидом. И как — то и как— се.. Все через суд. Через ментовку наверное. И со свидетелями! И с внесением в тот список который в будущем лишает жилья их..болезных черными риэлторами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Слова звучат просто — принудительная экспертиза. Тогда надо с работы уволиться и заниматься этим. А жизнь дорогая по расходам. Я изучала. И как признать недееспособным и как признать инвалидом. И как — то и как— се.. Все через суд. Через ментовку наверное. И со свидетелями! И с внесением в тот список который в будущем лишает жилья их..болезных черными риэлторами.
Зачем увольняться? Нет... Там в стартовой статье написано, в инструкции, как и чем пугать. Именно пугать. До суда тут не надо и доходить. Наркоман должен просто понимать, что шутки кончились и на каждый его пук будет вызван наряд.
 

romashka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Я из квартиры выхожу по стенке через нашу рекреацию.А тут наряд.. милиции..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Я из квартиры выхожу по стенке через нашу рекреацию.А тут наряд.. милиции..
А шо такое рекреация? Так, погодите с инструкцией, создайте свою тему, я вам туда накидаю всего самого главного, что вам надо прочесть. Шоб не путались мы.
 

romashka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Маруся но вот смотрите текст из начала стать и — Пожалуйста, почитайте настоящие ответы наркомана на попытки его образумить вот тут.

"Тут" не работает. Где эти ответы его?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Маруся но вот смотрите текст из начала стать и — Пожалуйста, почитайте настоящие ответы наркомана на попытки его образумить вот тут.

"Тут" не работает. Где эти ответы его?
Да, у нас движок новый... У нас потеряно масса старой инфы, увы... Ща я сделаю тему одну, у меня скрины сохранились одной девушки. И сюда скину ссыль на эти ответы, посмотрите.
Но сразу предупреждаю: не катите сразу танки. Сначала надо попробовать добром говорить, объяснить, а уже потом сало за воротник лить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

romashka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Да, у нас движок новый... У нас потеряно масса старой инфы, увы... Ща я сделаю тему одну, у меня скрины сохранились одной девушки. И сюда скину ссыль на эти ответы, посмотрите.
Но сразу предупреждаю: не катите сразу танки. Сначала надо попробовать добром говорить, объяснить, а уже потом сало за воротник лить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Ромашка, вы когда нажимаете отвечать, видите код, вы просто пишите под ним ответ и всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Screenshot_66.png
 

romashka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Маруся я взялась смотреть подборку видео. Там фильм длинный жизнь нарк...в. Не знаю досмотрю ли. Тяжело. Еще надо поискать что там с рц этим случилось. Я спросить хочу — пишу вам надеюсь лично? Как модераторУ. Не знаю правильно ли поступлю но хочу скинуть ему посмотреть тоже. Я не хочу чтобы он понял где мои мои сообщения . Но я уже и прочитала много. Я поняла что вы реанимируете сайт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Маруся я взялась смотреть подборку видео. Там фильм длинный жизнь нарк...в. Не знаю досмотрю ли. Тяжело. Еще надо поискать что там с рц этим случилось. Я спросить хочу — пишу вам надеюсь лично? Как модераторУ. Не знаю правильно ли поступлю но хочу скинуть ему посмотреть тоже. Я не хочу чтобы он понял где мои мои сообщения . Но я уже и прочитала много. Я поняла что вы реанимируете сайт.
А что за фильм? Нет, вы сейчас пишете в открытом доступе, это все видят пользователи. Но дело в том, что я в личках-то и не пишу никому советы. Я не доктор, я просто даю частные советы.
Могу вам имя поменять, если хотите. А, вообще, не стоит от него шифроваться. Чем вы искренней говорите, тем больший будет результат. И насчёт фильма... А толку-то? На наркоманов это не действует. Они совсем иначе воспринимают всё. Им до последнего кажется, что это всё не про них. У них же анозогнозия.
 

romashka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Ромашка, вы когда нажимаете отвечать, видите код, вы просто пишите под ним ответ и всё.
То есть под quote. Я почти всегда с мобильного буду писать. И это сложнее. На комп у меня почти совсем нет времени. Я только регу сделала с пк. Поправьте меня если что. Я подписалась бы под — "Созависимость как болезнь — неправильно". И мне невозможно Не согласиться с этим. Созависимость это наркомания. С этим тем более. Не отвечайте сегодня. Поздно уже.
Итак мои персональные сообщения только для Вас? Я хоть и пользователь но я чайник
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
То есть под quote. Я почти всегда с мобильного буду писать. И это сложнее. На комп у меня почти совсем нет времени. Я только регу сделала с пк. Поправьте меня если что. Я подписалась бы под — "Созависимость как болезнь — неправильно". И мне невозможно Не согласиться с этим. Созависимость это наркомания. С этим тем более. Не отвечайте сегодня. Поздно уже.
Итак мои персональные сообщения только для Вас? Я хоть и пользователь но я чайник
Нет, это сообщения не только мне, это в открытом доступе, Ромашка. Я в личках не пишу, вот почему:

Во-первых, я не врач и не специалист с дипломом, чтобы проводить какие-то консультации. Я могу только советовать, исходя из своего личного опыта и своих знаний. Но, тратить время на то, чтобы раздавать кому-то советы лично я никак не могу, у меня и так много дел.
Поэтому, я обсуждаю проблемы участников в открытом доступе, для того, чтобы их тема сохранилась и её могли почитать другие люди, которые попали в аналогичную ситуацию.
А личное обсуждение принесёт пользу только лишь вам, а это не глобально и не конструктивно, сами понимаете)
 

romashka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Маруся, пока мало народу надо удалить мои сообщения. Они слишком личные. Я только вошла сюда и не разобралась еще. Тем более такие вопросы задаю.ответьте пожал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
А, вообще, в 60 лет освоить инет - это просто класс))) Вам памятник надо поставить!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Маруся, пока мало народу надо удалить мои сообщения. Они слишком личные. Я только вошла сюда и не разобралась еще. Тем более такие вопросы задаю.ответьте пожал
Так нет же пока нигде никаких личных сообщений-то) Историю вы нигде не писали. Он в жизни ничего тут не найдёт. Никакой конкретики и не было нигде. А насчёт возраста своего и его вы писали в личке, как только зашли. Потом начали постить в темах, но там ничего особенного нет.