Чем напугать наркомана, если он отказывается лечиться?

  • Последние ответы
  • Новые темы

romashka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Спасибо огромное. И что с сообщениями? Иногда пишут — по просьбе автора сообщения удалены. Что можно сделать? Ок не буду предл ему фильм или на ютуб найду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Спасибо огромное. И что с сообщениями? Иногда пишут — по просьбе автора сообщения удалены. Что можно сделать? Ок не буду предл ему фильм или на ютуб найду.
Ну с какими сообщениями? Вы оставили пару комментов по темам, но там ничего личного и не было. И, на них же уже были ответы наши, смысл теперь потеряется...
Ромашка, вы пока плохо пользуетесь инетом, видимо, и вам кажется, что ваш родственник влезет сюда и всё найдёт) Он не найдёт ничего, тут эти сообщения не подписаны вашим реальным именем, в них нет никаких ваших историй.
Про какой фильм идёт речь, не пойму? Тут нет никаких фильмов.
 

romashka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Спасибо огромное. И что с сообщениями? Иногда пишут — по просьбе автора сообщения удалены. Что можно сделать? Ок не буду предл ему фильм или на ютуб найду.
Нет я написала о возраст и другое. Я лучше буду выступать
В темах. Еще там инфа с группами и тд.

Конечно да! Вы ответили Только по навигации и как разобраться. Но моя просьба может быть выполнена? Если трудно я могу сделать регу снова
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Нет я написала о возраст и другое. Я лучше буду выступать
В темах. Еще там инфа с группами и тд.
Конечно да! Вы ответили Только по навигации и как разобраться. Но моя просьба может быть выполнена? Если трудно я могу сделать регу снова
Про возраст и другое вы мне в личке написали)
Я вас, реально, не понимаю. Какие именно вас сообщения ваши смущают? Ну ходили вы на группы и что? Тут таких сообщений куча и без ваших) Зачем вам регится заново и зачем что-то стирать?
 

romashka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Вы хорошая девушка. А я была дурой дурой и сдохну. Нет сил сейчас. Завтра удалюсь. Буду просто читать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Вы хорошая девушка. А я была дурой дурой и сдохну. Нет сил сейчас. Завтра удалюсь. Буду просто читать.
Хм... Почему вы дура-то? В 60 лет разобраться в инете - большое достижение. Но в открытых темах вы не писали никакого компромата))) Нажмите на свой акк, откройте вкладку "Сообщения" и посмотрите всё, что написано в темах.
Там нет ничего страшного.
И вам надо не просто читать, вам нужно советоваться, иначе, вы запутаетесь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Не надо бояться писать, Ромашка. Ничего никто не найдёт... Если не будете писать, то не сможете разобраться. А разбираться надо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329