Чем пахнет от «соленого» наркомана?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Причем когда я ее курила запах больнички и медикаментов и вв такая же х.рень...
 

Пружинка

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
7
С чего Вы взяли это? Рассказывайте все до конца и подробно.

А если нюхал? Почему думаете, что колол?
Сам признался. Что колол. На выходе-сказал когда колол, и что сейчас «выходит» , колол кипяченку и спал по 20 часов
 

Пружинка

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
7
Добрый вечер. Да вы правы запах от солевых есть...из личного опыта скажу запах исходит от пота слишком много солевые потеют. Лицо постоянно жирное хоть замойся как и волос...
Мне всегда казался этот запах каких то таблеток или больницы. В комнате по недели не выветривался.
Просто прошло уже две недели.. больше не замечала за ним ни чего... только это запах... чем конечно не признается. Ни чего не принимал и все тут.. борщ варит... с сыном сидит... долго интересно этот запах будет. Если он чистый -то откуда запах.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Сам признался. Что колол. На выходе-сказал когда колол, и что сейчас «выходит» , колол кипяченку и спал по 20 часов
А что конкретно колол - сказал? И каковы его дальнейшие планы? Бросать собирается?
 

Пружинка

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
7
А что конкретно колол - сказал? И каковы его дальнейшие планы? Бросать собирается?
Не сказал. Говорит-антидепрессанты. Врет. СПИДы кажется. Потому как бегал два дня не спал. Сейчас кричит-больше не буду. Разводиться не хочет. Пошёл к АА ... два занятия сходил... незнаю на долго у него задора хватит..
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Не сказал. Говорит-антидепрессанты. Врет. СПИДы кажется. Потому как бегал два дня не спал. Сейчас кричит-больше не буду. Разводиться не хочет. Пошёл к АА ... два занятия сходил... незнаю на долго у него задора хватит..
Бред все эти АА.
Вы настроены на его избавление от наркомании?
Если да, то проводите тест. Сначала обычный аптечный. Если ничего не покажет, хорошо бы сдать в лаборатории. Сами читайте инструкцию, вникайте в суть. Затем расскажите ему о том, что есть методика, по которой бросают. И начинайте действовать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не сказал. Говорит-антидепрессанты. Врет. СПИДы кажется. Потому как бегал два дня не спал. Сейчас кричит-больше не буду. Разводиться не хочет. Пошёл к АА ... два занятия сходил... незнаю на долго у него задора хватит..

Врет он абсолютно все. И продолжает торчать. 2 недели после бросания вони не будет.
Если нужен, выводите из наркоты по методике нашего форума. Мы тут, команда, направить можем. Сам он не сможет.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Врет он абсолютно все. И продолжает торчать. 2 недели после бросания вони не будет.
Если нужен, выводите из наркоты по методике нашего форума. Мы тут, команда, направить можем. Сам он не сможет.
От Артема вонь была месяц-полтора...вся постель провоняла и подушки...кот не выдержал и насрал на кровать! типа уходи отсюда вонючка!)))
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Просто прошло уже две недели.. больше не замечала за ним ни чего... только это запах... чем конечно не признается. Ни чего не принимал и все тут.. борщ варит... с сыном сидит... долго интересно этот запах будет. Если он чистый -то откуда запах.
может он подваривает мачину , ацетоном несет , может спутали , там вьедается запах капец как в одежду и тело
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Врет он абсолютно все. И продолжает торчать. 2 недели после бросания вони не будет.
Если нужен, выводите из наркоты по методике нашего форума. Мы тут, команда, направить можем. Сам он не сможет.
Нее Люсь там реально и моча и волос и пот еще две недели воняют.
Просто долго эта х.у.йня выходит с организма....запах пиз.е.ц....самому противно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Нее Люсь там реально и моча и волос и пот еще две недели воняют.
Просто долго эта х.у.йня выходит с организма....запах пиз.е.ц....самому противно

Это если на системе наверное, да?
Я таких не встречала значит.
Один раз чуяла запах, но такой, непонятный, типа гнилых фруктов вперемешку с дешевой парфюмерией...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да Люсь в первое время все норм и ничем не пахнет...а потом соли накапливаються в организме и выходят с мочой потом слюной....в общем со всех щелей..
А запах ты верно описала..
И хочу добавить с винта такая же х.у.йня воняет но запах скорее приятный от тела нежели посли солей
Кто ее курил тот знает ее вкус и запах....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Это если на системе наверное, да?
Я таких не встречала значит.
Один раз чуяла запах, но такой, непонятный, типа гнилых фруктов вперемешку с дешевой парфюмерией...
Сладковато кислый запах....в общем в природе таких запахов нет....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да вы что правда что ли?
Я не знаю такого
Ну может ему надо мыться просто как положено душ с утра и вечером?
Я не знаю солевых правда
Я больше по медленным
Но от кокакаиновых 100% нет запаха
От героиновых у мужчин чуть есть конечно опять же если они лежат на кумаре и не идут в душ )))))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да хоть замойся. Понт. Пока организм не почиститься так и будеш как лошадь потеть и как конь вонять.
Это химия
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да хоть замойся. Понт. Пока организм не почиститься так и будеш как лошадь потеть и как конь вонять.
Это химия
Ни фига козе Боян
А как же эмпатия и с.екс с таким запахом? Или там по фигу?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну
Ни фига козе Боян
А как же эмпатия и с.екс с таким запахом? Или там по фигу?
Помоешся не пахнет,пару часов и опять в душ
Я в нем су.ка жила...уже подбешивать начинало...а когда на движе по.х.ую....не до этого там другие проблемы
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну

Помоешся не пахнет,пару часов и опять в душ
Я в нем су.ка жила...уже подбешивать начинало...а когда на движе по.х.ую....не до этого там другие проблемы
Тут соглашусь я хоть на движухе была ещё до рождения сына не будем уточнять сколько лет назад ))))))))) но там да по фиг на все
Это реально так
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я в ПИЖАМЕ ездила за кладом. Позвонили сказали поднять сьездить не далеко от дома км 5-10 а в итоге 60км. В поле ,в защитке. В поле кукуруза молоденькая в калего и роса под утро я как свинья грязная и пох было на все....как вспомню. А если б гаишники такую дуру остановили. Сказать что они б удивились это ничего ге сказать
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я в ПИЖАМЕ ездила за кладом. Позвонили сказали поднять сьездить не далеко от дома км 5-10 а в итоге 60км. В поле ,в защитке. В поле кукуруза молоденькая в калего и роса под утро я как свинья грязная и пох было на все....как вспомню. А если б гаишники такую дуру остановили. Сказать что они б удивились это ничего ге сказать
Ну ниче я в ночнушке один раз в соседний дом пошла ну сверху шубу и пошла
Как вспоминаю дура ***** и есть