Чепа чорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Ты должен сразу рассказать либо на форум либо родственнику,про твои тяги. Я например жене тоже уже два раза рассказывал ,что мысли пиво попить были , но мы с ней это всё обговорили ,проговорили ,и всё,и после мне уже незахотелось пить , а ты почему этого не сделал? Ведь знаешь же всё прекрасно...
Я
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Не считал себя торчком, к шмеле тяги не было я так себе говорил, не хотелось, не покупал, не интересовался, кроме как в тайланде, так же была ситуация когда знакомый ****** мефедрон, я знал об этом но наоборот отстранился и тяги не испытывал, так же подкрепил себя этим, сказ себе что ты вообще со всем справляешься.
Хм. Когда человек со всем справляется, ему либо фортит, либо он батрачит 24/7. Когда второе, у человека мыслей на наркоту не остаётся тупо. Что делать собираешься? Отоспаться и все по-новой?

если в жизни все «зашибись», исключая наркоту, зачем делаешь так, чтоб с.мерть дышала за спиной твоей?
Я тоже себя типо «отслеживала», ни у кого подозрений на мой срыв не было, меня это ещё больше подкрепляло в своём «все контролирую». Итог— на иглу села (хотя всегда презирала таких).

Ты как-то к Волку в гости собирался, не желаешь приостановиться у него на полгодика?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Здравствуйте.
Когда он начал психовать из за вашего контроля, вам нужно было выносить это на форум- т.к. это прямое доказательство того что он либо подготавливает себе почву для комфортного торчания, либо уже торчит.
Каждый прошедший лечение человек в курсе, что контроль это нормально, скорее даже необходимо для него самого- а если что то не так,, то нужно бить в колокола.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Я расскажи? Это чепа нам должен рассказать всё и поподробнее
Не,я про скрытые тяги
Для себя инфа

Чем от явных отличаются
Или где почитать освежить знания
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Нет у меня рычагов,только скандалы и то он на них забивал
У него недвижимость есть?
Пусть переписывает на вас всё.
Если конечно жить хочет.
Ну и я бы @Chepa посоветовала валить в рц и не ***** мозг своим родным.
Потому что твоя райская жизнь скоро закончится и начнуться проблемы от твоего наркоманского образа жизни.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Не,я про скрытые тяги
Для себя инфа

Чем от явных отличаются
Или где почитать освежить знания
Блин непомню какую стать недавно читал, поищи в статьях про срыв ,непомню честно
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Недавно друга встретил,ну можно сказать бывшего,росли вместе. Увидел его и говорю ему Коля б.лять ты чё с собой делаешь? А он опухший весь ,одет х з как,говорит четвертый день пью ,а я ему говорю не день наверное а год , мне так стало стыдно за него .
Вот вот, стремно же?? Стремно вот так в говне себя ощущать, поэтому правильно говорят, не дай бог какие мысли - сразу выкладывай. Чтоб до ******* не доводить. Мы с тобой тему алкашки проговорили, со скандалами конечно, хлопанью дверьми, но ведь легче стало, нет этих мыслей? У тебя и настроение другое - нормальное. Согласись? Понимаешь теперь почему наркота так опасна?
Мозг нагибает по-жести, никогда не переоценивай себя! Это тебе ещё раз напоминалка))
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Поэтому вы закрыли глаза на то, что он заливается спиртным
Я не закрывала глаза.Он мне сказал,я бросил наркотики,а пить я не собирался бросать,мы все время ругались с ним по поводу этого
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
в курсе, скрытая как раз и была последние две недели как минимум, не распознал уже несло по полной походу.
Нет Чепа, сразу после изо. Ты бухал - менял свое сознание- вот тут ищи. А не 2 последние недели
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Хм. Когда человек со всем справляется, ему либо фортит, либо он батрачит 24/7. Когда второе, у человека мыслей на наркоту не остаётся тупо. Что делать собираешься? Отоспаться и все по-новой?

если в жизни все «зашибись», исключая наркоту, зачем делаешь так, чтоб с.мерть дышала за спиной твоей?
Я тоже себя типо «отслеживала», ни у кого подозрений на мой срыв не было, меня это ещё больше подкрепляло в своём «все контролирую». Итог— на иглу села (хотя всегда презирала таких).

Ты как-то к Волку в гости собирался, не желаешь приостановиться у него на полгодика?
На пол года точно нет, как вариант рассматриваю, но не вижу его приоритетным, некоторое время можно позволить себе сидеть без ничего, дальше уже нет.
В приоритете: статьи, уроки, форум.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
Я один вижу, что быдло и сейчас в масочке, копирует чужие слова, типа смотрите, я не специально, оно само?
Это говорит скот, который сразу с изоляции побежал за долгожданной бутылкой и год скрывал, воображая, какой он ох.уенный и всех нае.бал.
Сам себя только нае.бал.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
У него недвижимость есть?
Пусть переписывает на вас всё.
Если конечно жить хочет.
Ну и я бы @Chepa посоветовала валить в рц и не ***** мозг своим родным.
Потому что твоя райская жизнь скоро закончится и начнуться проблемы от твоего наркоманского образа жизни.
Проблемы уже покатываются, пока что успевал разгребать, знаю что ждет меня в переди, уже был там.