Чтение для Влада)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Последнее редактирование модератором:

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Стихи стихами, а тебе нужно другое в голову вложить. Понимание физиологического процесса ТЯГИ!!!
Стойте,как это работает то ?Если я не сорвусь мне не нужно будет подмешивать этот блокатор,а если и НЕ ДАЙ БОЖЕ сорвусь тьфу,тьфу,тьфу...То мне его все равно никто не подмешает.Это для моего общего кругозора ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Стойте,как это работает то ?Если я не сорвусь мне не нужно будет подмешивать этот блокатор,а если и НЕ ДАЙ БОЖЕ сорвусь тьфу,тьфу,тьфу...То мне его все равно никто не подмешает.Это для моего общего кругозора ?
Нет, тебе блокатор явно не нужен. Это статья для кругозора, чтобы ты понимал физиологию.
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Нет, тебе блокатор явно не нужен. Это статья для кругозора, чтобы ты понимал физиологию.
Есть опасение что кто-то начитается и начнет думать так :Вот есть такая торпеда и я буду колоть героин,а потом мне мама чудным образом поставит этот блокатор.Сейчас не много кайфану,а потом брошу - Это статья может и сработать против бросания.ВЕДЬ САМООБМАН страшная штука.
,
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Есть опасение что кто-то начитается и начнет думать так :Вот есть такая торпеда и я буду колоть героин,а потом мне мама чудным образом поставит этот блокатор.Сейчас не много кайфану,а потом брошу - Это статья может и сработать против бросания.ВЕДЬ САМООБМАН страшная штука.
,
Не-не, не сработает эта статья так. Там не про торпеду речь идёт... Иди читай.
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Не-не, не сработает эта статья так. Там не про торпеду речь идёт... Иди читай.
Понял эту статейку.Есть такой препарат который блокирует опиатную группу рецепторов.Наркоман укололся и не получил ожидаемого эффекта и так раз за разом,а потом кайф со временем забывается и рефлекс вместе с ним.Правильно ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Понял эту статейку.Есть такой препарат который блокирует опиатную группу рецепторов.Наркоман укололся и не получил ожидаемого эффекта и так раз за разом,а потом кайф со временем забывается и рефлекс вместе с ним.Правильно ?
Прально)) Только, давай тему для статей снова открою, чтобы у Летала не флудить.
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Наркомания народными средствами.Это тем кто нюхает и не только.Вообщем так место героина можно колоть воду(Только я что-то забыл для чего :oops:)Не написно,какое действие то ?Соль и афм заменяют дорожками лактоза+анальгин.Захотели понюхать ? Занюхните лактозу тут наверное сработает метод опиатного блокатора ( НУ на половину )Если вы конечно поверите что это мать его АМФЕТАМИН О КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЮЗНУТЬ.Хоба лактоза по носуу пошла,а эффекта нету.И мозг начинает думать?Так стоп,а где же та сама эйфория ?Тут не плохо было бы еще за каждую лактозу с анальгином отдавать денег столько же сколько и за афм.Тогда было бы о чем задуматься,если что то не понял.Поправляйте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Как не понял??? Это действует также, как то лекарство, блокиратор) Смысл в этом - обмануть рефлекс, перепрошить его.
Но, это все делать необязательно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Лактоза по носу пойдёт с анальгином, горечь будет)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
В общем, ты всё верно понял))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Кстати, Влад, тут не надо верить, что это амфетамин. Это надо делать сознательно.
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Лактоза по носу пойдёт с анальгином, горечь будет)))
Так я же не такой окрепший ум и не знал что горчить будет.Теперь вода по вене.У меня есть пару вопросов на этот счет модам.
Какие хорошие эффекты это даст ?Или это просто служит,как блокиратор ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
?Тут не плохо было бы еще за каждую лактозу с анальгином отдавать денег столько же сколько и за афм.Тогда было бы о чем задуматься,если что то не понял.Поправляйте.
О, это было бы идеально))) Но - неосуществимо. Поэтому, надо самостоятельно, без обмана.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Так я же не такой окрепший ум и не знал что горчить будет.Теперь вода по вене.У меня есть пару вопросов на этот счет модам.
Какие хорошие эффекты это даст ?Или это просто служит,как блокиратор ?
Ваще никаких эффектов не даст) Зато укол будет)))
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Ваще никаких эффектов не даст) Зато укол будет)))
Понимаю одно что эти статьи заложат во мне то что : УПОТРЕБЛЯТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ НАРКОТИКИ И АНАЛОГИ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ,НЕЛЬЗЯ !
Ведь люди эти стадии проходят,кто-то колется.Это такой ужас.
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Вместе в правами - Ошибка.Вместе с правами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Понимаю одно что эти статьи заложат во мне то что : УПОТРЕБЛЯТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ НАРКОТИКИ И АНАЛОГИ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ,НЕЛЬЗЯ !
Ведь люди эти стадии проходят,кто-то колется.Это такой ужас.
Нет, эти статьи заложат в тебе полное понимание физиологии. Давай читай. Всё подряд!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329