Что будет , если употреблять амфетамин девушке.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.486
Реакции
36.978
Текст не рассчитан на наркоманов, он подходит для дешёвой рекламы в Ашане - где тарятся соседи Гастеры.
100 раз говорил, есть спецы от бога, а есть книжные убожества. Бла-бла-бла много, НО - стоят на месте.

А я тут одна редактировать и банить могу что ли из команды?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.486
Реакции
36.978
Да, только ты. А где Трезвая Маша ? У неё отлично получалось с родственниками разговаривать.

Мне кажется я итак перебанила до изжоги уже.
Насчет Маши не знаю.надеюсь что все хорошо у нее.
 

Cтасик

Guest
Мне кажется я итак перебанила до изжоги уже.
Насчет Маши не знаю.надеюсь что все хорошо у нее.
Суть не в забанивании, а чтобы не появлялись такие пиарщики. С Гостя же увидит торч этот текст и убежит дальше торчать, потенциального пациента потеряли. А он зашёл зарегаться.
Мне пох на скот, пусть пачками дохнут, целыми сёлами - ПОХ мне на этот сброд. НО! У площадки ориентация - НЕ убить упыря, а провести акт экзорцизма.

Текст конечно написан по незнанию (не специально) и, низкоуровневости в психологии и управлении. Оно и понятно, это же не Криминалист-психиатр писал, а ОГО ГО какой психиатр, по нику диагнозы выставит - только в путь. И гордынька та шалит, шалит защитная гордынька - от того и любовь к бомжам, наркам, алкашам.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Strizh

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
12
Реакции
14
Ээээ. Здравствуйте,у вас трое детей? А трезвая полгода? Это, простите, как? Муж употребляет?
Муж употреблял. Мы рано поженились и завели детей. Я к сожалению тогда наркотики не считала проблемой. Сейчас мы в разводе.
И да представьте себе только пол года назад , я совершено случайно наткнулась на Ваш форум. Искала в интернете про созависимость и набрела. Я тогда прочитала две статьи и с тех пор не употребляю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Муж употреблял. Мы рано поженились и завели детей. Я к сожалению тогда наркотики не считала проблемой. Сейчас мы в разводе.
И да представьте себе только пол года назад , я совершено случайно наткнулась на Ваш форум. Искала в интернете про созависимость и набрела. Я тогда прочитала две статьи и с тех пор не употребляю.
Тогда надо внести вас в наш список. Здравствуйте! спасибо за тему. С вашего разрешения я скопирую её и внесу в ту статью. Можно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Strizh

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
12
Реакции
14
Тогда надо внести вас в наш список. Здравствуйте! спасибо за тему. С вашего разрешения я скопирую её и внесу в ту статью. Можно?
Добавьте если считаете нужным. Я так поняла , что неправильно написала судя по комментариям. Ну я не писатель увы)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Добавьте если считаете нужным. Я так поняла , что неправильно написала судя по комментариям. Ну я не писатель увы)
Не, всё отлично) Добавила. Вот, смотрите как теперь выглядит статья: Амфетамин: его влияние на женское здоровье, да и всю жизнь в целом | NeNorma