Что будет , если употреблять амфетамин девушке.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Strizh

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
12
Реакции
14

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Муж употреблял. Мы рано поженились и завели детей. Я к сожалению тогда наркотики не считала проблемой. Сейчас мы в разводе.
И да представьте себе только пол года назад , я совершено случайно наткнулась на Ваш форум. Искала в интернете про созависимость и набрела. Я тогда прочитала две статьи и с тех пор не употребляю.
В беременность употребляли?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А между беременностями? И перед каждой - за сколько бросали? Вынеясно описали свою историю. Трое детей, полгода чистая. Мне лично непонятно.
Читала на медицинском портале, что около пяти лет нужно быть чистым перед зачатием - и мужчине и женщине.
 

Strizh

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
12
Реакции
14
А между беременностями? И перед каждой - за сколько бросали? Вынеясно описали свою историю. Трое детей, полгода чистая. Мне лично непонятно.
Читала на медицинском портале, что около пяти лет нужно быть чистым перед зачатием - и мужчине и женщине.
Может и нужно быть чистым 5 лет я же не спорю. Я бы вообще не советовала заводить детей пока эти 5 лет не пройдут. Бывают ведь и другие исходы после наркотиков: в.ыкидыш чаще всего и с.мерть матери. Страшные болезни ребёнка, серьёзные и не обратимые.
Я об этом не думала...
Не понимала насколько страшный яд во мне, поэтому не побоялась родить все три раза.
О первой беременности узнала на 5 неделе. Употребляла за месяц до этого 1 раз. Получается, как раз в первые дни.
Перед второй была чистой 2 месяца, после полу года употребления без перерывов почти.
Третья беременность, была чистой 3 месяца, потом употребила 1 раз и это оказалась первая неделя беременности
 

Cтасик

Guest
Может и нужно быть чистым 5 лет я же не спорю. Я бы вообще не советовала заводить детей пока эти 5 лет не пройдут. Бывают ведь и другие исходы после наркотиков: в.ыкидыш чаще всего и с.мерть матери. Страшные болезни ребёнка, серьёзные и не обратимые.
Я об этом не думала...
Не понимала насколько страшный яд во мне, поэтому не побоялась родить все три раза.
О первой беременности узнала на 5 неделе. Употребляла за месяц до этого 1 раз. Получается, как раз в первые дни.
Перед второй была чистой 2 месяца, после полу года употребления без перерывов почти.
Третья беременность, была чистой 3 месяца, потом употребила 1 раз и это оказалась первая неделя беременности
Работала в таких клубах ?

 

Cтасик

Guest
Сейчас ш.люха скажет, что она только платья показывала на подиуме и, участвовала в фотосетах для журналов моды.
 

Cтасик

Guest
Я два предложения удалила. Хватит. Хороший текст, полезный.
:heart1: :Heart: :heart1:

Не плачь, не морщь опухших губ.
Не собирай их в складки.
Разбередишь присохший струп
Весенней лихорадки.

Сними ладонь с моей груди,
Мы провода под током.
Друг к другу вновь, того гляди,
Нас бросит ненароком.

1.jpg
 

Strizh

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
12
Реакции
14

Ведьма

Я ясновидящая. Ясно вижу, но, бл, поздно.
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
88
Реакции
165
Да делай, что душе угодно, ты же знаешь, что я не ФЕТИШУЮ на бомжей, наркоманов, алкоголиков. Есть такие бабы, тащат домой торчков, бомжей, нарков, алкашей - отмывают их, кормят, деньги дают и тд.

Тебе известна природа таких дам ? Мне известна. Вот поставь перед ней Финансово стабильного и бомжа - она выберет бомжа. При чём будет его жалеть - почти очко вылизывать.
Это лечится? Ну, таких баб можно вылечить, как ты думаешь?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Cтасик

Guest
Женщина, владеет сетью автомагазинов в восьми штатах, Мерседес, БМВ, Порше - Фрицевские мопеды.
И заводит дружбу с уличной шпаной (глядим киноклип) - это шпана для неё и для её семьи.

 

Cтасик

Guest
Это лечится? Ну, таких баб можно вылечить, как ты думаешь?
Можно, у меня специализация по таким дамам. Не курю, не пью, наркоту не употребляю. Обладаю сильной эмпатией во время экшена. Поэтому я лекарь настоящий, а не тот - которых выбирают твои подруги.