Что делать? Дочь употребляет амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Не надо было ей Лирику привозить,надо было её сразу в больницу везти,на кумарах.
Незнаю что там завтра выйдет с больничкой,но больше никаких таблеток ей не привозите,плохо-поехали в больницу,там тебе помогут.
В больницу завтра. Я дожму эту ситуацию. У них земля под ногами горит. Полиция задергала, завтра ее мать вызывают в опеку. Они чувствуют как я ЗОЛ и я этого не скрываю.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Не надо было ей Лирику привозить,надо было её сразу в больницу везти,на кумарах.
Незнаю что там завтра выйдет с больничкой,но больше никаких таблеток ей не привозите,плохо-поехали в больницу,там тебе помогут.
Завтра все выйдет. "Скорой помощи" от меня больше не будет, она это знает, я очень не удобный человек, раз сказал - то это для нее так и будет, и она прекрасно знает, что ее мнение не в счет, всеравно тупо продавлю. Она и ко мне пожить не хочет идти, потому-что это ее мамашка мягкотелая амеба, а я быстро придумаю альтернативу на ее желания, которые мне не подходят.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Завтра все выйдет. "Скорой помощи" от меня больше не будет, она это знает, я очень не удобный человек, раз сказал - то это для нее так и будет, и она прекрасно знает, что ее мнение не в счет, всеравно тупо продавлю. Она и ко мне пожить не хочет идти, потому-что это ее мамашка мягкотелая амеба, а я быстро придумаю альтернативу на ее желания, которые мне не подходят.
Сил вам. Ждём с хорошими новостями. Не пропадайте из виду.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Сил вам. Ждём с хорошими новостями. Не пропадайте из виду.
Спасибо. Спасибо за поддержку. Я продолжу в этом направлении, хотя и понимаю, что все не просто, и передумать может, и другие нюансы. Но стараюсь не оставлять им шанса для маневра. Все лазейки перекрываю правдой и неправдой, делаю вещи которые мне не очень нравится но приходится делать. Чем больше у них дискомфорта - тем мне легче направлять в нужную мне сторону. Дочь понимает уже, что если сегодня дал ей конфетку на определенных условиях и завтра она не будет их соблюдать, то больше она эту конфетку не получит, а обещанное выполнить ей все равно придется.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Спасибо. Спасибо за поддержку. Я продолжу в этом направлении, хотя и понимаю, что все не просто, и передумать может, и другие нюансы. Но стараюсь не оставлять им шанса для маневра. Все лазейки перекрываю правдой и неправдой, делаю вещи которые мне не очень нравится но приходится делать. Чем больше у них дискомфорта - тем мне легче направлять в нужную мне сторону. Дочь понимает уже, что если сегодня дал ей конфетку на определенных условиях и завтра она не будет их соблюдать, то больше она эту конфетку не получит, а обещанное выполнить ей все равно придется.
Хороший настрой у вас, главное не тормозите, поактивнее!
Не забывайти тут писать подробнее, надолго не пропадайте!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
В больницу завтра. Я дожму эту ситуацию. У них земля под ногами горит. Полиция задергала, завтра ее мать вызывают в опеку. Они чувствуют как я ЗОЛ и я этого не скрываю.
Папа,как у вас дела? Дочь в больнице?
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Хороший настрой у вас, главное не тормозите, поактивнее!
Не забывайти тут писать подробнее, надолго не пропадайте!
Дочь в клинике наркологии, на учет поставлена, первый этап выполнен, выпил залпом 250 коньяку, ложусь спать, поделиться подробностями даже не обсуждается, просто нужно поспать. Вам всем спасибо! Спасибо за то, что не оставили одного! я сильный человек, слезы наворачиваются(
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Хороший настрой у вас, главное не тормозите, поактивнее!
Не забывайти тут писать подробнее, надолго не пропадайте!
Дочь в клинике наркологии, на учет поставлена, первый этап выполнен, выпил залпом 250 коньяку, ложусь спать, поделиться подробностями даже не обсуждается, просто нужно поспать. Вам всем спасибо! Спасибо за то, что не оставили одного! я сильный человек, слезы наворачиваются(
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Вам моё почтение, тупо действовал в соответствии с Вашими рекомендациями, т.к даже не в коей мере не сомневаясь в Вашей искренности) Дочь в клинике наркологии, на учет поставлена, первый этап выполнен! Сил нет, старый сволочь стал и сентиментальный, не судите меня, выпил залпом 250 коньяку, ложусь спать. Поделиться подробностями даже не обсуждается, просто нужно поспать. Вам всем МОЙ ПОКЛОН и УВАЖЕНИЕ! Спасибо за то, что не оставили одного! Я всегда старался быть сильным. Но это((( слезы наворачиваются(
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Дочь в клинике наркологии, на учет поставлена, первый этап выполнен, выпил залпом 250 коньяку, ложусь спать, поделиться подробностями даже не обсуждается, просто нужно поспать. Вам всем спасибо! Спасибо за то, что не оставили одного! я сильный человек, слезы наворачиваются(
Отлично,поздравляю!
Как выспитесь, напишите все же подробности как удалось туда ее упечь.
Это очень ценно тут на форуме!
И хватит бухать!)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Сил нет, старый сволочь стал и сентиментальный,
Да ладно,старый.
Вон сколько выдержки и терпения, а молодняк не способен,им все быстро надо как хепи мил)
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Не надо было ей Лирику привозить,надо было её сразу в больницу везти,на кумарах.
Не знаю что там завтра выйдет с больничкой, но больше никаких таблеток ей не привозите,плохо-поехали в больницу,там тебе помогут.
С больничкой Ok! В остальном, думаю, это отдельная тема, возможно чисто индивидуальная. Я соглашался с любыми доводами дочери (конечно не без давления на нее, иначе она могла заподозрить обман), если в конечном счете будет по моему. Посчитал 2-5 таблеток, когда организм дочери отравлен до такой степени - это не существенно. Из всех зол выбрал меньшее. Всегда готов поделиться своими мыслями, просто направляйте меня в этом плане. Нет у меня пока опыта правильно ставить вопрос и ответ в этом направлении. ПРОБЛЕМА с ее мамой и бабушкой. Достали!!!!! Купили и передали дочери новый телефон, игнорируя мои рекомендации. Орут в слепую. БЕСПОЛЕЗНО говорить им или читать нотации. У них своя правда. Их право.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
С больничкой Ok! В остальном, думаю, это отдельная тема, возможно чисто индивидуальная. Я соглашался с любыми доводами дочери (конечно не без давления на нее, иначе она могла заподозрить обман), если в конечном счете будет по моему. Посчитал 2-5 таблеток, когда организм дочери отравлен до такой степени - это не существенно. Из всех зол выбрал меньшее. Всегда готов поделиться своими мыслями, просто направляйте меня в этом плане. Нет у меня пока опыта правильно ставить вопрос и ответ в этом направлении. ПРОБЛЕМА с ее мамой и бабушкой. Достали!!!!! Купили и передали дочери новый телефон, игнорируя мои рекомендации. Орут в слепую. БЕСПОЛЕЗНО говорить им или читать нотации. У них своя правда. Их право.

Ну тупыеееее....
Насчет телефона. В нарколожке должны, обязаны врачи отнимать телефон!
Идите прям завтра к врачу,настаивайте, забирайте телефон себе.
И рассказывайте врачу про невменяемость и непонимание матери и бабки серьезности болезни .
Договоритесь чтоб проверяли все передачки.
Друганы нарколыги и наркоту передать могут под видом сигарет например.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Отлично,поздравляю!
Как выспитесь, напишите все же подробности как удалось туда ее упечь.
Это очень ценно тут на форуме!
И хватит бухать!)))
Упечь!))) Вы мне льстите - со второго раза сама "практически" добровольно. Это Вы меня предупреждали, что при определенном воздействии у наркоманов "кайфа" нет. ВЫ ЖЕ САМИ РЕКОМЕНДОВАЛИ НЕ БЫТЬ ДОБРЫМ И ХОРОШИМ. ВСЕ ЖАЛОБЫ К МАРУСЕ! РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО! А теперь у меня есть 21 день заняться ее окружением и родственниками. Это сложнее.
Sorry))) - И хватит бухать!))) - очень ценно для меня что Вы переживаете))). У меня есть очень хороший ДРУГ. Она военный медик, полковник. Про мою беду не знает. Стыдно, не рассказывал. Хотя она меня поняла бы, не сомневаюсь. Говорит медицина еще не придумала лучшего способа снятия стресса. И глупы те женщины, которые прессуют "МУЖИКА" в этом плане, за исключением клинических случаев. Я ей ДОВЕРЯЮ. Суровый алкоголизм это не про меня. Я не Павел Власов!)))
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Здравствуйте!
Как дочка, справились с бедой, папа?

А у форума горе...
У Трезвой Маши горе.Выражаем соболезнования...
Здравствуйте) все не так просто. Перед Новым годом, как только вышла из больницы, утырок прямо в первый день жестко посадил ее на на наркоту. В феврале сама попросила отвезти ее в больницу, из больницы отправил ее в РЦ. С 26 февраля находится в РЦ. 2 раза в неделю звонит по 5 минут. Восстановилась физика, разговаривает по телефону адекватно. Написал во все инстанции. Везде отказ. Я понимаю, что менты прикрывают своих, но тем не менее Утырок из города свалил. Значит письма все-таки действуют. Как-то так
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Здравствуйте) все не так просто. Перед Новым годом, как только вышла из больницы, утырок прямо в первый день жестко посадил ее на на наркоту. В феврале сама попросила отвезти ее в больницу, из больницы отправил ее в РЦ. С 26 февраля находится в РЦ. 2 раза в неделю звонит по 5 минут. Восстановилась физика, разговаривает по телефону адекватно. Написал во все инстанции. Везде отказ. Я понимаю, что менты прикрывают своих, но тем не менее Утырок из города свалил. Значит письма все-таки действуют. Как-то так
Плюсы и минусы 12-шаговой программы Анонимных Наркоманов | NeNorma
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Здравствуйте) все не так просто. Перед Новым годом, как только вышла из больницы, утырок прямо в первый день жестко посадил ее на на наркоту. В феврале сама попросила отвезти ее в больницу, из больницы отправил ее в РЦ. С 26 февраля находится в РЦ. 2 раза в неделю звонит по 5 минут. Восстановилась физика, разговаривает по телефону адекватно. Написал во все инстанции. Везде отказ. Я понимаю, что менты прикрывают своих, но тем не менее Утырок из города свалил. Значит письма все-таки действуют. Как-то так
Из больницы нужно было под домашний арест! С РЦ выйдет снова сорвется.