Что главное в семейных отношениях? Деньги?

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А вообще, не деньги главное, а то, какие отношения между супругами. Степень надёжности и доверия. А если трудная и смертельная ситуация? Как вы себя проведёте?

Отпишитесь, Форумчане
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
А вообще, не деньги главное, а то, какие отношения между супругами. Степень надёжности и доверия. А если трудная и смертельная ситуация? Как вы себя проведёте?

Отпишитесь, Форумчане
Давай вынесем в отдельную тему, да?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
И тишина...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
Или вот, с.екс. Это тоже очень важно. Вот Тони жалуется на рыхлое пузо. Но дело не в пузе…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Или вот, с.екс. Это тоже очень важно. Вот Тони жалуется на рыхлое пузо. Но дело не в пузе…
А в чем? Я привык одну картинку видеть, картинка поменялась, такая мне не нравится. Вроде все просто
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.411
Реакции
1.546
А вообще, не деньги главное, а то, какие отношения между супругами. Степень надёжности и доверия. А если трудная и смертельная ситуация? Как вы себя проведёте?

Отпишитесь, Форумчане
Трудная тема, что та, что эта. У каждого жизнь складывается по разному. Вот мой пример. Мой муж, отец моего сына обеспечивая семью от и до, ни в чем мне не отказывал. После рождения сына, которого он очень хотел, всё у нас изменилось. Типа я мало внимания стала ему уделять. Пить то он пил и до свадьбы, но началались запои, скандалы, рукоприкладства. Мы с мамой продали квартиру и яслиняла от него так, чтоб он меня не нашёл. До конца его дней, ничего у него не просила и не требовала никогда, на алименты не подавала. Я читаю, всё должно быть на совести человека и по его возможностям. Требовать внимание, любви, денег, это не моё.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А в чем? Я привык одну картинку видеть, картинка поменялась, такая мне не нравится. Вроде все просто
Тебя бесполезно разбирать. Ты конченый. Ты не любишь никого, ни жену ни ребенка. Тут хоть фигура Венеры, хоть ждуля без вариантов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
А в чем? Я привык одну картинку видеть, картинка поменялась, такая мне не нравится. Вроде все просто
Ну в целом, что-то в этом есть, но… Вот по себе сужу. В меня были мужики и с пузом не очень, но желание было. А были с классной фигурой, а не хочется. Дело не в картинке, все-таки.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.411
Реакции
1.546
Ну в целом, что-то в этом есть, но… Вот по себе сужу. В меня были мужики и с пузом не очень, но желание было. А были с классной фигурой, а не хочется. Дело не в картинке, все-таки.
Вот, с языка сняли. Дело не в картинке,она может быть обманчива.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну в целом, что-то в этом есть, но… Вот по себе сужу. В меня были мужики и с пузом не очень, но желание было. А были с классной фигурой, а не хочется. Дело не в картинке, все-таки.
имхо, картинка тоже значение имеет, но важно содержимое. хотя это конечно взаимосвязано как-то связаны, но без содержимого упаковки, толку от неё?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908
имхо, картинка тоже значение имеет, но важно содержимое. хотя это конечно взаимосвязано как-то связаны, но без содержимого упаковки, толку от неё?
Ну картинка же целостная. Это же не одно пузо. Если морда нравится, то плевать на пузо, обычно.