Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Так был или не был?)
А, это вопрос был? Хм..ну там можно с разными целями бывать..А на сайт чего зашёл. Матушка тайно выпивает - почитать статьи об алкоголизме решил.
Вспомнил одну статью, где говорится, что часто в семье наркоманов живут скрытые алкоголики. И поэтому не могут им помочь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ага у кастрюли стоял весь день, точно)

Привет.
Ну так тебе давно писали- зови мать на форум.
Если попивает не сильно еще- бросит легко и за тебя возьмется. Но тебе итак комфортно ведь.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Привет.
Ну так тебе давно писали- зови мать на форум.
Если попивает не сильно еще- бросит легко и за тебя возьмется. Но тебе итак комфортно ведь.
Мать на форум с удовольствием бы позвал, но она отрицает что пьет. Хотя замечал многократно и меняющиеся бутылки с коньяком , которые она усиленно прячет. И запах.
А что я поделаю? Я её спросил недавно - дескать, мам, а ты когда посл. раз употребляла алкоголь? Так - без наезда. Она подумала и говорит - не знаю...Я говорю - в смысле не помнишь? Она - не знаю (в это время под алкоголем была 99%)

Не, мне не комфортно. Я сам ей говорил не раз - выписывай меня и точка. Лиши наследства. Надоело реально быть нахлебником - нашёл один вариант пожить отдельно. Очень надеюсь, что получится. В конце этого месяца.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Если попивает не сильно еще- бросит легко и за тебя возьмется.
Не сильно, на работу ходит, по дому занимается бытом, как и раньше. Да она и раньше так пила, я это лет 10 наблюдал - только улик не было :-D Но я всегда подозревал - уж кому кому, а я то увижу пьющего - сам бывший алкоголик.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не сильно, на работу ходит, по дому занимается бытом, как и раньше. Да она и раньше так пила, я это лет 10 наблюдал - только улик не было :-D Но я всегда подозревал - уж кому кому, а я то увижу пьющего - сам бывший алкоголик.
Так припри её этими фактами.
Бутылки, запах - кого она обманывает?
Ждать, что зависимый опомнится и остановится - опрометчивая затея; потому как алкоголь убивает мозг, она уже физически не может мыслить так, как в начале алкоголизма.
Ладно бы это был посторонний человек - я понимаю промедление, неизвестно с какой стороны подступиться. А тут ведь родная кровь - спивается.
Ни у какой зависимости нет даже варианта, что она приведёт вверх по жизни, ты так не считаешь, бывший алкоголик?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Так припри её этими фактами.
Бутылки, запах - кого она обманывает?
Ждать, что зависимый опомнится и остановится - опрометчивая затея; потому как алкоголь убивает мозг, она уже физически не может мыслить так, как в начале алкоголизма.
Ладно бы это был посторонний человек - я понимаю промедление, неизвестно с какой стороны подступиться. А тут ведь родная кровь - спивается.
Ни у какой зависимости нет даже варианта, что она приведёт вверх по жизни, ты так не считаешь, бывший алкоголик?
Мне припереть? Ахах насмешила блин)) Да я в очередной раз бросаю свою химию таблеточную- теперь пойду не через АН. Не моё это АН. Мать не станет слушать другого зависимого.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ни у какой зависимости нет даже варианта, что она приведёт вверх по жизни, ты так не считаешь, бывший алкоголик?
Да, так и есть. Кстати, рад познакомиться : ) Кто-то новый хоть, а то одни старички тут обычно - хотя я им сейчас очень рад.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Испарился на сантехнические мероприятия.

Посмотреть вложение 13401
Ту не ставь, ставь лучше такую)))

1.jpg
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Чем лучше? А стиль?
Ну твой вариант это прошлый век) она грамоздкая,она пачкается,что потом оч трудно ее мыть,она внутри тесная(а большие капец как дорого) . Форсунки выходят со временем из строя и тд..
Если нравится то это другое дело конечно.Каждому свое..)
Ноуты по внешнему виду это оч сильно))))) побольше лампочек светящихся и тд )))

Разве эта не стильнее чем твой вариант?Правда тут нет полочки в стенке грамотной для флаконов и шампуней
В таких как раз запотевших душевых фотографы н.ю снимают))
Минимализм
 

Вложения

  • sho38.jpg
    sho38.jpg
    54,6 KB · Просмотры: 28

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
вот бомба ваще
с женой помыть друг другу спинки))
 

Вложения

  • 157047756913126142.jpg
    157047756913126142.jpg
    38,2 KB · Просмотры: 29

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Тебе не пох ли на эксплуатацию чужой кабины? Тётке нравится и зае.бись.
Я вообще за такие кабинки - шторку закрыл и мойся.

Посмотреть вложение 13411
Не,ну если клиент сказал ,что не хочу царские душевые, а хочу обычную то тогда пох) Ставить и не париться
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Царская - эт нафаршированная электроникой ?
ага,форсунки массажа и тд тп..лампочки..но такие выходят из строя и потом ни массажа ,ни хера...а только мыть вокруг форсунок и всякие закогулины,сгибы в такой баракамере...замучаешься...у меня простая была,где только форсунки..так они сначало просто сломались и не раб. а потом вообще стала эта хрень протекать))) короче купил обычную как чугунную ,но только плистиковую ванну)))
Вот долечусь и в новой хате поставлю душевую только из стекол и с тропической лейкой.Протер стекла и стенки и бед нет.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Пью чай с конфетами"батончики рот-фронт", выезжаю на работу. Со школы не ел батончики.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Пью чай с конфетами"батончики рот-фронт", выезжаю на работу. Со школы не ел батончики.

Рот-фронт испортились((( если хочешь вкус детства, то попробуй из ВкусВилл.