Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.032
Реакции
89.531

Natali

Guest
Ну прикинь, четыре дня просидела, по 5-6 услуг в день! Хоть волком вой от скуки...
Да...это совсем мало. Со скуки сдохнуть можно. Мне нравится, когда кипит всё...когда я нужна....и все бегут ко мне. Моя работа сейчас вынужденно спокойная. И заработок нормальный....и маленький штат. Из за депрессии не могу активничать. Она реально когнитивное тормозит. Возможно буду менять работу, но не сейчас. Мне сейчас важно спокойствие)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.032
Реакции
89.531
Да...это совсем мало. Со скуки сдохнуть можно. Мне нравится, когда кипит всё...когда я нужна....и все бегут ко мне.
Вот и я такое люблю) За этим и шла на работу, а сижу там, как рыба в аквариуме. Дорогие цены там шибко... Надо поискать дешевую парикмахерскую, наверное.
 

Natali

Guest
Вот и я такое люблю) За этим и шла на работу, а сижу там, как рыба в аквариуме. Дорогие цены там шибко... Надо поискать дешевую парикмахерскую, наверное.
конечно поищи....это и понятно, что тут ты не высидишь со своей кипучей энергией.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.032
Реакции
89.531
конечно поищи....это и понятно, что тут ты не высидишь со своей кипучей энергией.
Да это просто ужас какой-то. по 2-4 звонка в день, нет клиентов, нет мастеров почти...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.032
Реакции
89.531
При этом, парикмахерской год почти!!
 

Natali

Guest
Может лето...отпуска. В целом в течении месяца может надо посмотреть? Посещаемость?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.032
Реакции
89.531
Может лето...отпуска. В целом в течении месяца может надо посмотреть? Посещаемость?
Так шо смотреть? У меня же журнал есть записи) Тухляк и тухляк бесперспективный. Цены не те. Потому не идут люди. А нет людей - нет и мастеров, потому что им там ловить нечего)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.032
Реакции
89.531
Сначала думала: да пох, что мало людей, ставку платят и хорошо. А как посидела, аж взвыла от скуки)
 

Natali

Guest
Так шо смотреть? У меня же журнал есть записи) Тухляк и тухляк бесперспективный. Цены не те. Потому не идут люди. А нет людей - нет и мастеров, потому что им там ловить нечего)
Странно...У владельцев не одна парикмахерская? Али еще что есть? Чего сидеть то ждать с такими ценами?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.032
Реакции
89.531
Странно...У владельцев не одна парикмахерская? Али еще что есть? Чего сидеть то ждать с такими ценами?
Есть ещё три такие же) Это сеть парикмахерских в супермаркете большом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.032
Реакции
89.531

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.032
Реакции
89.531
Наташа, там такой убыток идёт, ппц... Аренда там 32 000 грн, а это тысяча гривен в день! А касс там на 700-800 гривен в день...
Так аренда одно, а свет, прикинь? А налог? Хз, это бредятина...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.032
Реакции
89.531
Не, бывают дни, в журнале видела и по 2 тысячи кассы, но это же даже не перекрывает основной убыток...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.032
Реакции
89.531
У меня когда парикмахерская была, так 30 стрижек это считался херовый день. Но у меня была дешевая парикмахерская. Но она-то доходная была...
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Странно...У владельцев не одна парикмахерская? Али еще что есть? Чего сидеть то ждать с такими ценами?
Они наркотрй торгуют, а парикмахерская для отвода глаз. У нас в городе почти все магазины одежды такие. Товар висит по 5 лет, а хозяева на Бали тусуются. Где ж заработали?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.032
Реакции
89.531
Они наркотрй торгуют, а парикмахерская для отвода глаз. У нас в городе почти все магазины одежды такие. Товар висит по 5 лет, а хозяева на Бали тусуются. Где ж заработали?
Это точно) Только шо нашла объявление в дешевую парикмахерскую нужен админ, в Экспересс. Пойду погляжу сегодня... А то завтра мне на смену и ваще не стоит, опять сидеть, как кукунда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.032
Реакции
89.531
Понимаешь, меня взяли не админом туда, а сторожем пустой парикмахерской)))))))))))