Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Она чере мурмур заходит. А я мурмурант. Там на аве наримованная тетеа рыжая)) что читать?
ТОЧНО ВСПОНИЛ, короче все никаких нет вариантов, буду дальше проходить адские круги, и еще закину прегабалин и сожру
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Что именно происходит?
мне плохо я думаю что то с давление не в порядке, глючит оно, понятно что это кумар ео всетаки, я как будто иногда задыхаюсь или отдышка, при том что сердце бьется медленно или бывают перебои, пару стуко не стабильны выделяются и ритмичного цикла
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
мне плохо я думаю что то с давление не в порядке, глючит оно, понятно что это кумар ео всетаки, я как будто иногда задыхаюсь или отдышка, при том что сердце бьется медленно или бывают перебои, пару стуко не стабильны выделяются и ритмичного цикла
Нужно терпеть. Не чувствуешь, давление повышено или понижено? Измерить нет чем?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
нервы на износе, у меня шиза что я сейчас подохну та еще с такими болями, а я не хочу с болями и все хватит понтаваться я хочу жить и хочу по настоящиму ее чувствовать без иллюзий и искуственного вмешательства в сознание
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Не паникуй, главное! Во время такого приступа старайся дышать медленно и глубоко. Я понимаю, что тяжело, но пробуй
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
нервы на износе, у меня шиза что я сейчас подохну та еще с такими болями, а я не хочу с болями и все хватит понтаваться я хочу жить и хочу по настоящиму ее чувствовать без иллюзий и искуственного вмешательства в сознание
Терпи. У тебя не случались никогда панические атаки?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нужно терпеть. Не чувствуешь, давление повышено или понижено? Измерить нет чем?
70 ударов в минуту, не изменилось как часа 4 назад, но было вообще какоето время 50 ударов в минуту, я с постели встать не мог за водой сходить....с.ка а спать не спиться, нет сна и все
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
70 ударов в минуту, не изменилось как часа 4 назад, но было вообще какоето время 50 ударов в минуту, я с постели встать не мог за водой сходить....с.ка а спать не спиться, нет сна и все
Пьешь достаточно жидкости?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Терпи. У тебя не случались никогда панические атаки?
так в том то и дело, я очень медленно дышу, стой , а нет быстро , я нервничаю, точно это паническая а.така, не когда не случалось но помойму это она, все выяснили спасибо тебе.буду верить что это она , так лече
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Пьешь достаточно жидкости?
нет не достаточно, же все говорили а я как упертый осел не пью только жалуюсь, у меня нет бутылки но где-то на1дется на балконе 3х литровая банка, наберу воды и выжму туда немного лимона(от лимона ничего не будет??
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
так в том то и дело, я очень медленно дышу, стой , а нет быстро , я нервничаю, точно это паническая а.така, не когда не случалось но помойму это она, все выяснили спасибо тебе.буду верить что это она , так лече
Просто ты боишься боли и что последует большая боль... Вполне могут быть такие проявления. Тем более у тебя сейчас и организм и психика работают хреново. Просто дыши и дуиай о том, сьо тебя успокаивает. Отвлекайся. Тебя ночью больше мучает правда ведь? Когда тут никого нет?
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
нет не достаточно, же все говорили а я как упертый осел не пью только жалуюсь, у меня нет бутылки но где-то на1дется на балконе 3х литровая банка, наберу воды и выжму туда немного лимона(от лимона ничего не будет??
Ничего не будет. Пей. У тебя ж и кровь густеть может. И что угодно может быть. Помогай организму избавляться от яда быстрее. Ты же не хочешь мучения продлевать себе
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Терпи. У тебя не случались никогда панические атаки?
вот кстати я тут вспомнил, если внешний сфинктер ануса сокращается и сжимается это можно считать за панические атакт?!?!?
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Просто ты боишься боли и что последует большая боль... Вполне могут быть такие проявления. Тем более у тебя сейчас и организм и психика работают хреново. Просто дыши и дуиай о том, сьо тебя успокаивает. Отвлекайся. Тебя ночью больше мучает правда ведь? Когда тут никого нет?
да когда вообщеникого нет, так хоть я иногда отвлекаюсь, то читаю то пишу то чтото отвечаю,.....ладно ху.и делать, может выйти или к соседям зайти на панике телефон попросить, но как то это стремно, иа еще тогда полюбому узнает мама, а я не хочу чтобы она нервничала.....
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
да когда вообщеникого нет, так хоть я иногда отвлекаюсь, то читаю то пишу то чтото отвечаю,.....ладно ху.и делать, может выйти или к соседям зайти на панике телефон попросить, но как то это стремно, иа еще тогда полюбому узнает мама, а я не хочу чтобы она нервничала.....
Не в маме дело. Пересиди. Отвлекайся хорошими сериалами или фильмами
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ничего не будет. Пей. У тебя ж и кровь густеть может. И что угодно может быть. Помогай организму избавляться от яда быстрее. Ты же не хочешь мучения продлевать себе
нстественно.я пью для разжижения крови ацетил салициловую кислоту, верно?она ведь разжиживает?то же что и аспирин, только аспирин у нас бутерный чтобы все знали, совершенно не тот который за границей или в европе который оченьхорошо и постоянно пьют французы так как он у них от всего, но у нас он не тот, так что не тратьте на него кэш!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не в маме дело. Пересиди. Отвлекайся хорошими сериалами или фильмами
оооооо может посмотреть бандитский петербург или улицу разбитых фонарей, так сказать ворваться по старинки....)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
нстественно.я пью для разжижения крови ацетил салициловую кислоту, верно?она ведь разжиживает?то же что и аспирин, только аспирин у нас бутерный чтобы все знали, совершенно не тот который за границей или в европе который оченьхорошо и постоянно пьют французы так как он у них от всего, но у нас он не тот, так что не тратьте на него кэш!
Да знаю это. У меня отец что-то другое пил для оазжижения. Не помню сейчам