Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.731
Реакции
89.074
Вон, три дня назад, грузовик раздавил БМВ, девушка за рулем была. Выжила она чудом, а виноват был водитель, который был нанюханный. Он сдох, слава Богу и вместе с ним сдохла его гнида жена, которая покрывала торчка за рулем, ещё и разъезжала с ним...
А эта девушка, каким-то чудом, в этот день в машине была одна. А обычно возит двоих детей...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.731
Реакции
89.074

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да потому что, он ща даже в нарколожку не может поехать и на халяву лечение получить! Если бы он стоял на учете, никаких проблем не было бы, даже скорая бы за ним приехала. А так как он с улицы, то его бросят в коридоре подыхать и всё.
Учет нужен для того, чтобы в случае передоза оказали экстренную помощь. И каждая вменяемая мать должна это понимать.
Ну касаемо наркушки,его на месте ставят на учёт и уводят в палату.Наркологии потом даёт дату в которую тебе является,это самый бред,наркоман знает уже что дапустим уколись и через 10 дней иди на приём и ты чистый. Очень много таких примеров.Касаемо больницы, я ему советовала лечь.Я видела своими глазами,как это невыносимо ломка с мета
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.731
Реакции
89.074

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Саш привет,у меня все соупотребители почти ,не стояли на учёте.Многие умерли уже давно и причина смерти передоз,а толку то? Многие ,да больше половины не стоят

Привет! Как жизнь молодая? :Joy: Я вот сейчас пыталась вспомнить.... и мне кажется из ВСЕХ наркоманов, которых я тогда знала, на учете не стоял НИКТО. А там была масса старых нарков, торчащих с 80-х годов и начинавших с ханки..... Поэтому это скорее норма, чем исключение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.731
Реакции
89.074
Ну касаемо наркушки,его на месте ставят на учёт и уводят в палату.Наркологии потом даёт дату в которую тебе является,это самый бред,наркоман знает уже что дапустим уколись и через 10 дней иди на приём и ты чистый. Очень много таких примеров.Касаемо больницы, я ему советовала лечь.Я видела своими глазами,как это невыносимо ломка с мета
Ага, только ставят таааак долго) Вон, ты же сама, вроде, случай рассказывала, как привезли в нарколожку парня, он так и скончался в коридоре, пока врач ждала мзду от родаков... А оказалось, что то её сын был, потому родаки и не ехали.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ага, только ставят таааак долго) Вон, ты же сама, вроде, случай рассказывала, как привезли в нарколожку парня, он так и скончался в коридоре, пока врач ждала мзду от родаков... А оказалось, что то её сын был, потому родаки и не ехали.
Нет мумурант писала историю эту.Я её запомнила,потому что у нас не так.Если стоишь на учете-то просто подписываешь согласие на лечение и режимную бумагу.А если ставят с последующим лечением,то стандартный опрос вес,рост,год рождения,что употреблял.Короче 10 минут и все.Ну если ты конечно не простишь посещения Так то это запрещено,но там для какого то типа разрешены посещения родственников первой линии
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.731
Реакции
89.074
Привет! Как жизнь молодая? :Joy: Я вот сейчас пыталась вспомнить.... и мне кажется из ВСЕХ наркоманов, которых я тогда знала, на учете не стоял НИКТО. А там была масса старых нарков, торчащих с 80-х годов и начинавших с ханки..... Поэтому это скорее норма, чем исключение.
И кто после этого наши люди, не дебилы, не? Эти самые мамы ваще не догоняют, что они этим самым статистику смазывают, а? Не, такая простая вещь в дурную голову не приходит...
У нас статистика наров мизерная, всё круто)
А значит, законы не надо ужесточать, всё у нас хорошо...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Та ладно! А если ребенок вор??? Да я бы не раздумывая выгнала вон, а не покрывала бы...

У него свое восприятие семьи :tease:
Он всю жизнь недолюблен родителями, а его сестра перелюблена. Ей сейчас 40, а она понятия не имеет как нужно жить. И что за хлебом нужно ходить в магазин, еще и деньги за него платить. Не зря говорят - благими намерениями выстлана дорога в АД.
 

Natali

Guest
Маму его обсуждать не буду. Главное что он тут и чтобы справился.

Я много раз думала, что меня спасло в свое время и понимаю, что жестокость мамы. Муж мне как-то сказал - ты была больна, а мать твоя жестока. Нельзя выгонять своего ребенка из дома ни при каких обстоятельствах! На то она и мать, чтобы поддерживать в любой момент. Я ему сказала - поддержи она меня в тот момент, жила бы я в болоте до сих пор. Но, как я поняла, не все матери могут проявить твердость.
Равнодушие моей мамы придало мне сил) В моём случае я стала надеяться только на себя....Ножки пошли в правильном направлении) У всех по разному.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.731
Реакции
89.074
У него свое восприятие семьи :tease:
Он всю жизнь недолюблен родителями, а его сестра перелюблена. Ей сейчас 40, а она понятия не имеет как нужно жить. И что за хлебом нужно ходить в магазин, еще и деньги за него платить. Не зря говорят - благими намерениями выстлана дорога в АД.
Во, верно! Так оно и есть. Это не доброта, не... Это эгоистичное отношение. Когда вот так покрывают, то они думают не о ребенке, а о своей шкурке, которой будет стыдно...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Привет! Как жизнь молодая? :Joy: Я вот сейчас пыталась вспомнить.... и мне кажется из ВСЕХ наркоманов, которых я тогда знала, на учете не стоял НИКТО. А там была масса старых нарков, торчащих с 80-х годов и начинавших с ханки..... Поэтому это скорее норма, чем исключение.
Ну вот я знаю ну край человек 10-15 и то всех тупо ловили на закладка.Сами туда пришли или по указке родственников,не считая меня и мужа 3 человека.А кто то стоит и не отмечается.Им чай плевать что из не снимут с учёта.У нас с мужем друг есть близкий, он стоит на учете с 16 лет,ему 26,говорю че не снимаешься,права не делаешь.А он говорит мне на х это не надо.Я переехал,новый адрес не сказал,пусть отстанут.Жаль,безголовые ,не понимают что там помощ
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.731
Реакции
89.074
Жаль,безголовые ,не понимают что там помощ
Вот-вот! Для них нарколожка это наказание почему-то, а не помощь... Нет слов. Не, ну ладно так нары считают, тут ничего удивительного. Но родители чем думают, когда анонимно кладут и следы заметают?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ну вот я знаю ну край человек 10-15 и то всех тупо ловили на закладка.Сами туда пришли или по указке родственников,не считая меня и мужа 3 человека.А кто то стоит и не отмечается.Им чай плевать что из не снимут с учёта.У нас с мужем друг есть близкий, он стоит на учете с 16 лет,ему 26,говорю че не снимаешься,права не делаешь.А он говорит мне на х это не надо.Я переехал,новый адрес не сказал,пусть отстанут.Жаль,безголовые ,не понимают что там помощ

Я тоже стою на учете с ..... дай Бог памяти.... то ли с 99, то ли с 00, не важно. Лет 10 назад, я приехала к ним и спросила - как мне сняться? Сказала что я 100 лет, как живу нормальным человеком, стою на учете в СПИД центре и бла-бла-бла..... они мне гачали столько всего перечислять.... это такая бюррократия!!! Мама дорогая!!! Я забила! Получить права мне это не помешало, кстати! Дала денег в автошколе "за медосмотр" и все!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Вот-вот! Для них нарколожка это наказание почему-то, а не помощь... Нет слов. Не, ну ладно так нары считают, тут ничего удивительного. Но родители чем думают, когда анонимно кладут и следы заметают?
Я первый раз лежала анонимно,я писала в какой то статье.28 тысяч тогда стоило это удовольствие.Что бы ни кто ни чего не знал,думали нет разницы ,все наркологии не отследить даже стоящего на учете.Тут уже сам наркоман должен решить что он хочет лечится,ведь многие отщитывают дни и употребляют ,а в день контрольной явки-чистые...это ужас,жаль что законы у нас лояльные
 

Natali

Guest
Во, верно! Так оно и есть. Это не доброта, не... Это эгоистичное отношение. Когда вот так покрывают, то они думают не о ребенке, а о своей шкурке, которой будет стыдно...
Думаю моей маме стыдно, что я заболела депрессией...это ж от людей неудобно, что в семье душевнобольной чел)))Я ей это простила)
А гены чьи? Наверно Пушкина же))) Так смешно по прошествии времени....
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я тоже стою на учете с ..... дай Бог памяти.... то ли с 99, то ли с 00, не важно. Лет 10 назад, я приехала к ним и спросила - как мне сняться? Сказала что я 100 лет, как живу нормальным человеком, стою на учете в СПИД центре и бла-бла-бла..... они мне гачали столько всего перечислять.... это такая бюррократия!!! Мама дорогая!!! Я забила! Получить права мне это не помешало, кстати! Дала денег в автошколе "за медосмотр" и все!
Да я тоже как услышала список документов на досрочное снятие,к з послала.Мне вообще плевать стою я там нет.Права я уже по сердцу не пройду,терапевт не подпишет.Да и самой страшно,плевать на себя,так тромб оторвется,ещё и невинных погублю.А так,конечно, кучу людей знаю,кто покупал мед.комиссию .Но одно дело это человек, который не хочет бумаги собирать,а второе торчек,который мед.комиссию купил ,переслал и получил права и обторченный ездит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.731
Реакции
89.074
Артем, ты там писал про то, что в больнице спалят левую справку... Как они её спалят? Едь в больницу давай...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.731
Реакции
89.074