Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
В Нью-Йоркере . 899 руб!
Ого и так дешево)))Спасибоооо,завтпа сгоняю)Мне вязка очень нравится широкая,а все что сегодня мерила,полное Г,и в манго и в инсити и в терранове и колинсе,все как под копирку(((свитер 44 размера,а оденешь и понимаешь,что в него вся твоя семья влезет)я отстала от моды)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я тоже в лес сегодня ходила,тепло.в футболке. Нашла только два белых. Уже скушали с картохой.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ого и так дешево)))Спасибоооо,завтпа сгоняю)Мне вязка очень нравится широкая,а все что сегодня мерила,полное Г,и в манго и в инсити и в терранове и колинсе,все как под копирку(((свитер 44 размера,а оденешь и понимаешь,что в него вся твоя семья влезет)я отстала от моды)
Ну он свободный тоже,но не слишком,не оверсайз.щас всё равно пойду туда ,сфоткаю какие ещё там есть.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну он свободный тоже,но не слишком,не оверсайз.щас всё равно пойду туда ,сфоткаю какие ещё там есть.
Ооо спасибо,а то мне 40 минут как минимум по пробкам толкаться.Я и хочу просто свободный,но то что я мерила-чехлы для танка)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
привет Маруся))целыми днями тупо сплю, не не тупо, езжу на перевязку, выучу слово и правило одно по русскому...беру в руки книгу иииии п.и.з.д.е.ц книга действует как снатворное)))старцы и мудрецы во сне назидаются)))ты как, что там с котом??сейчас сделаю себе какао))и вернусь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
привет Маруся))целыми днями тупо сплю, не не тупо, езжу на перевязку, выучу слово и правило одно по русскому...беру в руки книгу иииии п.и.з.д.е.ц книга действует как снатворное)))старцы и мудрецы во сне назидаются)))ты как, что там с котом??сейчас сделаю себе какао))и вернусь
Да ты не правила учи, а читай художку. Зрительно быстрей запомнишь правила. Прилипнет грамотность сама по себе.
Прикинь, у меня по рус яз в школе трояк был) Я правил ваще не знаю, помню зрительно)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да ты не правила учи, а читай художку. Зрительно быстрей запомнишь правила. Прилипнет грамотность сама по себе.
Прикинь, у меня по рус яз в школе трояк был) Я правил ваще не знаю, помню зрительно)))
Маруся я сейчас ужаснулся в общем то!!!!я ни.х.у.я не знаю, даже не то что правила, а вот понимаешь вообще ничего почти не знаю....вспоминал как зарабатывал и т.д....и этим гордился, что могу бабло поднимать, так мошенничать это не сложно, тему выхватил одну и по ней работаешь, потом еще прилипил по ходу пару тем, а потом думаю, а дальше что, скажем на критичные ситуации или где общество другое, т.е. целевая аудитория умнее...а ничего, ничего не будет...кароче я то понимаю, что народ очень уж тупой и не образованный, но как не крути, всегда скажем умный и образованный будет управлять тупым, я говорю образованность как расставление все по полочкам , а не как у меня огромную кучу вершков похватал и всеееееее...в общем скажу я тебе так...не знаю как у солевых, но у меня до сих пор какие-то изменения идут, разум как-будто проясняется и проясняется....может это только меня касается, но факт остается фактом....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да в теме почитай. Умер(( п.охоронили сегодня.
правда я соболезную, вот человек если бы помер я бы ничего не сказал...а вот кот, да, мне жаль!! еще из-за чего, из-за е.б.а.н.а.т.а.((((((что думаешь делать, детям нужно животное, любое и милое.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
правда я соболезную, вот человек если бы помер я бы ничего не сказал...а вот кот, да, мне жаль!! еще из-за чего, из-за е.б.а.н.а.т.а.((((((что думаешь делать, детям нужно животное, любое и милое.....
Да пока животных заводить как-то неохота..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я к чему тебе говорю, что проясняется и проясняется...сегодня впервые снилось, что я на какой-то вечеринки где-то вообще за границей, ты знаешь как это во снах бывает, как сюда попал и как пришел, хз, но смотрю кент мой, раскумариный писец как, он меня увидел и ко мне, говорит на, здесь героин с феном, иди заваривай, я даже в руки не взял, говорю отъ.е.б.и.сь, прикинь, и ухожу, а он за мной, говорю убери эту х.у.й.н.ю от меня....в общем все в таком духе...и трезв остался, только с.у.к.а., мама разбудила я как раз только омара себе в тарелку кинул с мидиями...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маруся я сейчас ужаснулся в общем то!!!!я ни.х.у.я не знаю, даже не то что правила, а вот понимаешь вообще ничего почти не знаю....вспоминал как зарабатывал и т.д....и этим гордился, что могу бабло поднимать, так мошенничать это не сложно, тему выхватил одну и по ней работаешь, потом еще прилипил по ходу пару тем, а потом думаю, а дальше что, скажем на критичные ситуации или где общество другое, т.е. целевая аудитория умнее...а ничего, ничего не будет...кароче я то понимаю, что народ очень уж тупой и не образованный, но как не крути, всегда скажем умный и образованный будет управлять тупым, я говорю образованность как расставление все по полочкам , а не как у меня огромную кучу вершков похватал и всеееееее...в общем скажу я тебе так...не знаю как у солевых, но у меня до сих пор какие-то изменения идут, разум как-будто проясняется и проясняется....может это только меня касается, но факт остается фактом....
не у тебя одного так) у меня так же было все интересно все надо... и до конца! один раз подруга пришла с фотошопом помогала, так я к ней пристала она не знала что ответить... а когда инет появился то все держите меня семеро как запойная читала... это ты себя ищешь))) когда найдешь то проще все станет))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
откуда вы опять все взялись, зашел просто глянуть.....))))все нужно бежать, а то опять х.у.й. что прочту и ночь убью с вами на ляля!!