Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я уже давно купила.бумагу упаковочную то разобрали уже. Я искала в четырёх магазинах. Завтра докуплю продукты ,а в понедельник готовить весь день.
Инна, мне стыдно, но я никогда не умела упаковывать подарки)
 

Стасик

Guest
Поехал я батрачить на сантехническое мероприятие, мы быдланы - батрачим без праздников.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Поехал я батрачить на сантехническое мероприятие, мы быдланы - батрачим без праздников.
Давай, прочисть там поглубже все трубы и унитазы своим толстым шершавым квачом!:phil_19:
 

Стасик

Guest
Давай, прочисть там поглубже все трубы и унитазы своим толстым шершавым квачом!:phil_19:
:Kiss: :Heart:

Красавица моя, вся стать,
Вся суть твоя мне по сердцу,
Вся рвется музыкою стать,
И вся на рифмы просится.

:JC_cupidgirl: Эмпатия :st:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я ещё за столом....вот же ж эта национальная русская забава - Новый год...Сначала готовимся к нему заранее..." не ешь/ не трогай это на Новый год" , по улицам ходишь , подпрыгивая и роняя сумки от "бабах" под ноги, собственно сам праздник....попили чай с утра...и не едим до самого вечера, потому как знаем вечером можно всёёё...можно обожраться, выпить Мезим и не шевелиться под бой курантов и гладкую речь Путина....не спать!!! ещё рано) только три часа ночи...по фиг, что спички можно вставлять в глаза...это же новый год...сидим , едим , не спим)))) Уррраааа. Новый год!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я ещё за столом....вот же ж эта национальная русская забава - Новый год...Сначала готовимся к нему заранее..." не ешь/ не трогай это на Новый год" , по улицам ходишь , подпрыгивая и роняя сумки от "бабах" под ноги, собственно сам праздник....попили чай с утра...и не едим до самого вечера, потому как знаем вечером можно всёёё...можно обожраться, выпить Мезим и не шевелиться под бой курантов и гладкую речь Путина....не спать!!! ещё рано) только три часа ночи...по фиг, что спички можно вставлять в глаза...это же новый год...сидим , едим , не спим)))) Уррраааа. Новый год!
С кем ты там сидишь и кому готовила?)))
Я вот ваще одна. Дети посидели поиграли в игру- монополию подарок и спят.
Из закуски один салатик, без шампанского, с фантой.
И очень хорошо что алкаши не пришли.
Сижу чай пью, конфеты из детских подарков хомячу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
С кем ты там сидишь и кому готовила?)))
Я вот ваще одна. Дети посидели поиграли в игру- монополию подарок и спят.
Из закуски один салатик, без шампанского, с фантой.
И очень хорошо что алкаши не пришли.
Сижу чай пью, конфеты из детских подарков хомячу.
Вечером позвонила бабушка новоиспеченная поздравить. Я валялась спала, говорю сыну,- ответь.
Ну и послушала какую хрень она несла...
1000 вопросов
А вы елку нарядили?
А вы в москву зотите?
А в крым хотите? Мы вот каждыц год ездим
Нет не хотим.
Ой какой ты странный , у вас все такие или ты один?
А вот саша в индию поедет скоро а вы хотите?
Я-
Вась скажи на телефоне денег нет, входящие платные и выключи бред этот.номер карты у нее есть для приглашений в крым.

Не, она не поздравила и ниче внукам не подарила. Позвонила подразнить и оскорбить. Дураааа!
Ну естессно, у такой идиотки не могли родится нормальные дети. (((
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Анализировал действия ,эмоции ,слова средне принятых норм общества решил что мне рано в социум, на рефлекторном уровне согласился выпить безалкогольное пиво но его не оказалось, а перед этим предложили пепси я отказался потом думаю как я мог согласится сам себе не верил КАК!!! Также когда раздавали всем стаканы я опять взял неосознанно мне сказали ты че взял , а я х.у.я его че взял ...отдал обратно. с людьми общаться не могу либо гнев максимум контролирую до безразличия. пьяные люди раздражают в обществе теряюсь глаза бегают чувство тревоги хочется бежать .вообщем пи.з.д.ец буду ждать слишком рано 13 лет быдлядского пьяненормаманского образа жизни за 3 месяца не исправишь и убеждения старые тоже не сотреш вместе с прошлым ....(((((((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Анализировал действия ,эмоции ,слова средне принятых норм общества решил что мне рано в социум, на рефлекторном уровне согласился выпить безалкогольное пиво но его не оказалось, а перед этим предложили пепси я отказался потом думаю как я мог согласится сам себе не верил КАК!!! Также когда раздавали всем стаканы я опять взял неосознанно мне сказали ты че взял , а я х.у.я его че взял ...отдал обратно. с людьми общаться не могу либо гнев максимум контролирую до безразличия. пьяные люди раздражают в обществе теряюсь глаза бегают чувство тревоги хочется бежать .вообщем пи.з.д.ец буду ждать слишком рано 13 лет быдлядского пьяненормаманского образа жизни за 3 месяца не исправишь и убеждения старые тоже не сотреш вместе с прошлым ....(((((((
Пьяных лучше не видеть. Стрезву)) как ты в компании алкашей то оказался и зачем?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
п.и.з.д.е.ц я не хочу быть там где хоть даже чуть чуть выпивают это е.б.л.а.н.ы !!
)))))))) уха ха зато какими мы себя прикольными считаем когда пьем))))
Я очень рада что ко мне никто этой ночью не завалился. Когда пьяных на агрессию клинит это вообще непереносимо. .. Меня то на любовь сплошную, и мне это не понять.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
)))))))) уха ха зато какими мы себя прикольными считаем когда пьем))))
Я очень рада что ко мне никто этой ночью не завалился. Когда пьяных на агрессию клинит это вообще непереносимо. .. Меня то на любовь сплошную, и мне это не понять.
я очень плохой когда пьяный)))наглый ,борзый, дерзкий, самооценка до неба)) а кажется такой веселый ))) не вот есть же люди которые пьют веселятся да они с трезвого взгляда выглядят не лепо , но общество привыкло к пьянке.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
С кем ты там сидишь и кому готовила?)))
Я вот ваще одна. Дети посидели поиграли в игру- монополию подарок и спят.
Из закуски один салатик, без шампанского, с фантой.
И очень хорошо что алкаши не пришли.
Сижу чай пью, конфеты из детских подарков хомячу.
Люсь, сидела с семьёй...для меня на сегодня это наилучшая компания....готовила у них же) У нас у папы такое понятие, что стол должен ломиться и "а вдруг не хватит". Любой входящий будет на убой накормлен и насмерть напоен))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
)))))))) уха ха зато какими мы себя прикольными считаем когда пьем))))
Я очень рада что ко мне никто этой ночью не завалился. Когда пьяных на агрессию клинит это вообще непереносимо. .. Меня то на любовь сплошную, и мне это не понять.
Хи....Я тоже пьяная добрая и всех люблю, люблю....