Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Меня на всех хватит) Начала с несостоявшегося сожителя вчера, и так мне это понравилось. Правда в ответ столько гадостей услышала, даже неожиданно было, никогда не оскорблял.
О, да,! из них простро понос вонючеречия льется и брызжит во все стороны
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
А я всера узнала что бывшего в очередной раз с работы поперли. Узнала не от него. А он вместо того чтобы сказать почему нет алиментов, отмалчивается. Даже на мразь не реагирует. Прижал хвостик и молчит, когда они боятся( торчки) , или должны кому то,то перестают реагировать на внешние раздражители, прикидываются мертвыми, глухими, слепыми
Люси, мой 2 ночи дома ночевал. Это нонсенс! С понедельника вышел на работу. До этого брал отпуск. До отпуска ему начальник вставил пистон в задницу. Видимо испугался потерять работу. А сегодня начью какая то курва названивала ему 33 раза, а рано утром смсками забросала. Но он по телефону не отвечал ей. Вот и твой прижал свою задницу и особо не наглеет.Сволочи они бессовестные.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А я вчера узнала что бывшего в очередной раз с работы поперли. Узнала не от него. А он вместо того чтобы сказать почему нет алиментов, отмалчивается. Даже на мразь не реагирует. Прижал хвостик и молчит, когда они боятся( торчки) , или должны кому то,то перестают реагировать на внешние раздражители, прикидываются мертвыми, глухими, слепыми
И как легко их свести с ума в такие моменты!)
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
А я только что пришла из кинотеатра. Смотрела фильм "Малыш Кид" вестерн, драма. Мне понравился фильм. Люблю про вестерн фильмы
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.030
А я только что пришла из кинотеатра. Смотрела фильм "Малыш Кид" вестерн, драма. Мне понравился фильм. Люблю про вестерн фильмы
А я после сгоревшей " вишни" в том году боюсь идти в кино. Дети хотят, а я боюсь...(((( никак не забуду этого ужаса. Смотрим дома телек...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Любыми предъявами!
Платежеспособные торчи в окружении соупотребителей обычно. И имея доход - чувствуют землю под ногами (что на дозу хватит) таких сложней шугать.
А когда у него нет денег - он оказывается в долгах. Каждого звонка шугается.
То, что прикидывается мертвым - не значит, что не видит.

Денег от него не дождаться, но панику в его больном мозгу посеять - можно.

Он будет бесконечно пытаться расставить приоритеты в выплатах, перебирать способы заработать - но поскольку от мозга осталось только пространство - сделать это не смогут. И всё по кругу!))

Или залезут в более крупные долги) это их единственная стратегия)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.030
Люси, а не как. Сами сойдут, не сразу, а потихоничку.
Все же интересно как свести с ума тех, у кого и так завихрения серьезные...
Короче не отвечает ниче с того раза неделю назад,как я встречу назначила в Городе, он перся туда 5 часов, а никто не приехал. )))) Написала вчера, где алименты .отвечает, едь туда, встретимся передам. Пишу, я тогда не приехала попала в аварию лежала с сотрясением ( так и было). Вышли на карту. Тишинаааааа. Уже матом ору, тишина. И вот узнаю что все банально, просто просрал работу. Какого хера самому не ответить то что денег нет, работы нет, какого хера молчать, че бояться??? Ли высказать что блин перся, день потерял...Дебилизм...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.030
Любыми предъявами!
Платежеспособные торчи в окружении соупотребителей обычно. И имея доход - чувствуют землю под ногами (что на дозу хватит) таких сложней шугать.
А когда у него нет денег - он оказывается в долгах. Каждого звонка шугается.
То, что прикидывается мертвым - не значит, что не видит.

Денег от него не дождаться, но панику в его больном мозгу посеять - можно.

Он будет бесконечно пытаться расставить приоритеты в выплатах, перебирать способы заработать - но поскольку от мозга осталось только пространство - сделать это не смогут. И всё по кругу!))

Или залезут в более крупные долги) это их единственная стратегия)
Узнала кстати о том что без работы вообще случайно.
У него группа в ФБ своя по строительству, так вот он там пишет , возьмите на работу., мол срок контракта истек только что....трындец, ему в Канары предложили ехать. Чушь какая то.
С протянутой рукой практически...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну пипец, блокбастер устроили из перепиха. Я та думал, что там афёра была, лаве срубили Краснодарские с Москвички.
Тьфу ты, обычный перепих раздули до межконтинентального масштаба.
:Biggrin::Biggrin::Biggrin:Стас,ну как скажешь...)))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну пипец, блокбастер устроили из перепиха. Я та думал, что там афёра была, лаве срубили Краснодарские с Москвички.
Тьфу ты, обычный перепих раздули до межконтинентального масштаба.
Ну так,а шо ви хотели,еврей он и есть еврей)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Вложения

  • отз.jpg
    отз.jpg
    60,4 KB · Просмотры: 42

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Добрый вечер! Были в гостях у мамы черешни клубники наелись еще молодого чеснокаи лука набрали жена нарвала честночных стрелок собераится наморозить.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Добрый вечер! Были в гостях у мамы черешни клубники наелись еще молодого чеснокаи лука набрали жена нарвала честночных стрелок собераится наморозить.
Как у вас круто!))
Клубника, черешня) ммммм)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Добрый вечер! Были в гостях у мамы черешни клубники наелись еще молодого чеснокаи лука набрали жена нарвала честночных стрелок собераится наморозить.
Госпидя,как приятно слышать,.что хоть у кого то всё хорошо! Микола ты молодец!!!)))
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.030
Добрый вечер! Были в гостях у мамы черешни клубники наелись еще молодого чеснокаи лука набрали жена нарвала честночных стрелок собераится наморозить.
Круто у вас)) у нас только одуван прет)))
Чесночные стрелки хороши жареные с соевым соусом мммм)) я их все поедаю обычно, морозить нечего уже бывает)
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Круто у вас)) у нас только одуван прет)))
Чесночные стрелки хороши жареные с соевым соусом мммм)) я их все поедаю обычно, морозить нечего уже бывает)
Я их люблю с яйцами жареные