Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.937

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.937
А я в ужасном настроении паники и страха. Бывший каким то макаром договорился с детьми что приедет. Что якобы мы в городе встретимся. Но я не стала даже собираться. Звонил утром трубу не брала. Прислал смс, едем ли мы.
Жду только подлостей что хитростью выманит детей. Охохо....совсем не хочу с ментами связываться..({((подарков им наобещал, дети конечно обижены что не едем.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
А я в ужасном настроении паники и страха. Бывший каким то макаром договорился с детьми что приедет. Что якобы мы в городе встретимся. Но я не стала даже собираться. Звонил утром трубу не брала. Прислал смс, едем ли мы.
Жду только подлостей что хитростью выманит детей. Охохо....совсем не хочу с ментами связываться..({((подарков им наобещал, дети конечно обижены что не едем.
Люси, этоже хорошо, что он хочет их видеть. Дети верят в добро. А может тебе дурочку включить и думать про себя что он больной и немощный. Вообщем психически не здоров! Так легче. Я про своего так же думаю. Он когда начинает по умному разговаривать, я думаю надо же вроде не дурак,
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.937
Люси, этоже хорошо, что он хочет их видеть. Дети верят в добро. А может тебе дурочку включить и думать про себя что он больной и немощный. Вообщем психически не здоров! Так легче. Я про своего так же думаю. Он когда начинает по умному разговаривать, я думаю надо же вроде не дурак,
Да и без включения дурочки ясно что псибольной. И находится рядом с больным нет никакого желания.Не выношу всех этих тупых дешевых манипуляций, наелась.
Ничего хорошего что лезет к детям. Нетрезвому отцу детей отдавать равносильно в клетку с тигром.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да и без включения дурочки ясно что псибольной. И находится рядом с больным нет никакого желания.Не выношу всех этих тупых дешевых манипуляций, наелась.
Ничего хорошего что лезет к детям. Нетрезвому отцу детей отдавать равносильно в клетку с тигром.
ты уверенна что он не бросил ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.937
ты уверенна что он не бросил ?
А почему я должна гадать? Для этого существуют тесты, анализы. Он отказывается. Снова угрожает что поатить алименты не станет. Сейчас старший сын из дома убежал, поругались, на пустом месте....но я то чувствую убежал туда где подарками поманили...продажная душенка((( вырастает дерь.мо продажное бессовестное, не первый раз уже((( Голова болит не хочу ругаться даже. Козел, я так и знала что будет детей переманивать.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А почему я должна гадать? Для этого существуют тесты, анализы. Он отказывается. Снова угрожает что поатить алименты не станет. Сейчас старший сын из дома убежал, поругались, на пустом месте....но я то чувствую убежал туда где подарками поманили...продажная душенка((( вырастает дерь.мо продажное бессовестное, не первый раз уже((( Голова болит не хочу ругаться даже. Козел, я так и знала что будет детей переманивать.
так ты иди с ними и все че ты теряешь ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.937
так ты иди с ними и все че ты теряешь ?
Куда иди и зачем, Андрей????
Торчок не имеет права рядом быть с детьми....он вот защищал старшего от меня, криков- вот он результат защиты вырос. Парень гуляет х.з. где. Это все от блятской защиты!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
Куда иди и зачем, Андрей????
Торчок не имеет права рядом быть с детьми....он вот защищал старшего от меня, криков- вот он результат защиты вырос. Парень гуляет х.з. где. Это все от блятской защиты!
Ну да, это он виноват, манипуляциями с толку пацана сбивает... Тебе предстоит ещё долгая борьба, пока детей не спустишь с небес на землю.
Мой тоже детьми страшно манипулировал по началу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.937
Да ему охота верить же папе(((
Вернулся уже. Гулял с другими детьми. Все нах! Пропесочила ему мозг, вроде понял. Сказала что лишаю ДР и подарков. Задообал так нервировать. Думала что к отцу поехал на встречу.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Куда иди и зачем, Андрей????
Торчок не имеет права рядом быть с детьми....он вот защищал старшего от меня, криков- вот он результат защиты вырос. Парень гуляет х.з. где. Это все от блятской защиты!
чтоб контролить нормальный он или нет подарки получили денег взяла и на куй .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.937
Да ему охота верить же папе(((
Просто падок на подарки. Знает что я такого не подарю никогда. Даже стол не накрою ,хватит с меня! Торчрк бывший звонил весь день, ехал сюда..потом пропал часов в 5 вечера и х.з. кому верить..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.937
чтоб контролить нормальный он или нет подарки получили денег взяла и на куй .
Андрей, детям только хуже от тех подарков и встреч. А деньги я выклянчивать не должна, это его долг платить. Вобщем торч пропал куда то. И хрен с ним!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Андрей, детям только хуже от тех подарков и встреч. А деньги я выклянчивать не должна, это его долг платить. Вобщем торч пропал куда то. И хрен с ним!
у торча нет долгов и от элементов уйти также легко как заказать клад на гидре