Что мы сейчас делаем?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
да(((((так плохо и холодно еще не было......как затворник из дома уже как пару недель не выходил, ну так с собокой только выхожу погулять......
я когда бросал амф,то почти два месяца спал,тоже ноги мерзли,бошка болела,затылок как будто замержший был,думал сдохну или не буду не че соображать,ваще бошка не варила.
Ну не че,попустило!
И ты не крякнешь),не раскатывай губу!)
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
да(((((так плохо и холодно еще не было......как затворник из дома уже как пару недель не выходил, ну так с собокой только выхожу погулять......
было ощущение как будто вокруг пустота,аж звинело в ушах
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
да(((((так плохо и холодно еще не было......как затворник из дома уже как пару недель не выходил, ну так с собокой только выхожу погулять......
я очень давно пробовал герыч,так было похожее ощущение когда попускало
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
да(((((так плохо и холодно еще не было......как затворник из дома уже как пару недель не выходил, ну так с собокой только выхожу погулять......
казалось что все вокруг беспантовое,что у всех людей какая то без смысленная жизнь,и временами такая ярость накрывала,что думал ну его все нахер и дико хотеолось наркотиков и всего этого движа.
Даже не мог представить что у меня еще когда нибудь что то в жизни наладится,что будет бизнес,семья и тд...
Сейчас встречаю иногда людей из той жизни,и даже бозарить с ними не хочется,понимая что бы они не сказали это всего лишь пустой звук
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
а че ты тогда подыхаешь?)
настроение конечно печальное, но ощущения пустоы я не особо понимаю, когда то тоже думал что это пустота но на самос деле все это депресивный глюк....меня ломает понимаешь, все болит,тошнит и т д....
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
настроение конечно печальное, но ощущения пустоы я не особо понимаю, когда то тоже думал что это пустота но на самос деле все это депресивный глюк....меня ломает понимаешь, все болит,тошнит и т д....
это скоро пройдет,не ссы))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
настроение конечно печальное, но ощущения пустоы я не особо понимаю, когда то тоже думал что это пустота но на самос деле все это депресивный глюк....меня ломает понимаешь, все болит,тошнит и т д....
за все надо платить, по дрыщешь,по рыгаешь, и в перед строить новую жизнь
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ага, мне еще говорят лубишь медок люби и холодок....я устал уже строить новую жизнь и это будет в 4 раз....
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
ага, мне еще говорят лубишь медок люби и холодок....я устал уже строить новую жизнь и это будет в 4 раз....
это будет до тех пор, пока ты оставляешь в голове мысль о том что когда нибудь еще хоть раз в жизни употребишь наркотики
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
да 4 раз и все сам без помощи близких, ну кроме как в самом начале с едой помогали)) и вот я лежу и иногда думаю, вообще очень часто, что особого желания как раньше уже нет(а может мне сечас так кажится) я поднимался работал по 18часов потомдобивался желаемого и опять начинал торчать, и этот порочный круг просто сводит с ума, еще когда вспоминаешь что прое.ано..............................................
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
это будет до тех пор, пока ты оставляешь в голове мысль о том что когда нибудь еще хоть раз в жизни употребишь наркотики
уже нет такой мысли, изредка конечно она всплывает, но сайт этот с информацией дал мне новый взгляд на наркоту, что не могли дать псевдолечебницы...
 

Natali

Guest
да 4 раз и все сам без помощи близких, ну кроме как в самом начале с едой помогали)) и вот я лежу и иногда думаю, вообще очень часто, что особого желания как раньше уже нет(а может мне сечас так кажится) я поднимался работал по 18часов потомдобивался желаемого и опять начинал торчать, и этот порочный круг просто сводит с ума, еще когда вспоминаешь что прое.ано..............................................
Артём всех читаю...и не отпускает мысль..., что вам всем ещё помощь нужна извне...врача штоли какого...типа психиатра...как будто у вас у всех не леченная депрессия...и причём не та , которая от веществ, когда вы перекумариваете....а та самая настоящая...от , которой вы и начинаете употреблять. Коба не в счет. Он молодец- ему депра нипочём. Эт просто мысли вслух....
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
да 4 раз и все сам без помощи близких, ну кроме как в самом начале с едой помогали)) и вот я лежу и иногда думаю, вообще очень часто, что особого желания как раньше уже нет(а может мне сечас так кажится) я поднимался работал по 18часов потомдобивался желаемого и опять начинал торчать, и этот порочный круг просто сводит с ума, еще когда вспоминаешь что прое.ано..............................................
я уверен что ни когда не нанюхаюсь больше.Для меня все движения с наркотиками,это на столько без смысленный бред,в котором все участники коньченые п.и.з.д.у.н.ы и не на что не способные бестолочи,и образ жизни и поведения таких людей это всего лишь побочные эффекты медикаментов.Я смотрю на них как на обреченных на неудачу и людей без будущего
 

Natali

Guest
я уверен что ни когда не нанюхаюсь больше.Для меня все движения с наркотиками,это на столько без смысленный бред,в котором все участники коньченые п.и.з.д.у.н.ы и не на что не способные бестолочи,и образ жизни и поведения таких людей это всего лишь побочные эффекты медикаментов.Я смотрю на них как на обреченных на неудачу и людей без будущего
Респект! Когда ещё кто-нибудь такой появится...с хорошей историей)