Что писать дочери в СМС, если она игнорирует сообщения?

  • Последние ответы
  • Новые темы

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
А шухер мы имели в виду для наркоманов. У них же крыша-то едет. Они ж боятся лишнего шороха! Поэтому если и правда вызывать туда регулярно ментов, у них начнется мания преследования. И вместо приходов и кайфов, они будут сидеть на измене. А потом решат - ну его! Надо менять место дислокации!
А подробней про страшилки можно? Хочу чтобы не было покоя им ни днем ни ночью устроить.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.030

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Ага, усралась значит... Значит, теперь не пишите, а звоните в 02 и вызывайте ментов на притон по её адресу, её предупредите.
Начитайте у неё развивать параною на ментов...
Так я ей про это уже и объявил по телефону, не хочет по хорошему - будет по плохому и женушке бывшей будет мой аналогичный пламенный привет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.030
Ещё пишите:

Сволочь ты такая хитрая, думаешь, если забрала дитя у матери сейчас, я не докажу, что ты конченая наркоманка? Докажу, дорогая моя. Приеду и за патлы тебя в наркологию отволоку и сделаю анализ. Жди, ты уже доигралась и я очень злой.
Если ты не понимаешь по хорошему, то будет так.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Спасибо. Согласен. Что и пытаюсь сделать.
А какой рост? Этож анорексия к остальным проблемам. Может сдать ее хату и за эти деньги в хорошую клинику пролечить для начала?
Если не соглашается, то есть способы и насильно в такой ситуации. Она ведь практически по краю лезвия ходит с такими серьезным проблемами!
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.030
Так я ей про это уже и объявил по телефону, не хочет по хорошему - будет по плохому и женушке бывшей будет мой аналогичный пламенный привет.
Нет, пишите! Я вам объясню одну вещь: у нара память короткая и им это долбить надо, раз по 20 подряд. Не давая передышки ваще.
Если делаете паузу, у нара мысли улетают в другую степь и он забывает.
Ваша задача - изгадить ей настроение полностью, запугать и подавить морально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.030

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.030

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.030
Когда вы пишите по много раз в день про ментов, у амфетаминщиков развивается дикая параноя. Они становятся аккуратны, дозы с собой не таскают, в доме не держут. А это увеличивает шансы на то, что она не сядет в тюрьму, что её не поймают с дозой просто другие менты, даже не ваши.
Развивать параною - обязательно, для их же блага.
 

Natali

Guest
Боятся они все того, что вы тараните все их представления о жизни и взгляды на наркоманию дочери....Выйти за границы того , что они себе нарисовали...это не комфортно, это же больно, надо усилия прилагать! Бессовестные!!! п.охоронили уже что ли...Уже и знают, что наверно скажут всем, если беда случится...Пишу и испытываю негодование!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.030

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.030
Я прекрасно знаю, как родственнички, затая дыхание ждут, когда нар сядет или кони двинет, этим самым освободив жилплощадь...
И пох, что её ребенок сиротой останется...
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Ещё пишите:

Сволочь ты такая хитрая, думаешь, если забрала дитя у матери сейчас, я не докажу, что ты конченая наркоманка? Докажу, дорогая моя. Приеду и за патлы тебя в наркологию отволоку и сделаю анализ. Жди, ты уже доигралась и я очень злой.
Если ты не понимаешь по хорошему, то будет так.
Первое отправил
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.030
Разве так можно!!!!!!!!! Ага ,тот выставочный экземпляр, а дочь - неудавшийся проект!!! Невыносимо читать.
Да уж( А ей всего-то 28 лет, погибнет же, не за хрен собачий...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.030