Что писать дочери в СМС, если она игнорирует сообщения?

  • Последние ответы
  • Новые темы

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Я кстати за это время что вас не было уже подала на развод и бонусом на ограничение в род. Правах.
К заявлению в суд приложила заявление в ментовку об его употреблении с просьбой направить на мед. освидетельствование.
Суд все принял, но как там будет неизвестно .
В любом случае, при любом решении суда, буду добивать и не сдамся и детей торчку не отдам.
Я ВАС УВАЖАЮ!!!!
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Да не потому что другой.
Это просто у них больные отношения зависимых людей .любовь там совсем другая и не любовь это вовсе. Все перекрывает наркота и вокруг ее одной крутится. Даже пытаться понимать смысла нет.
Делайте анализ, наверняка там наркота есть. И спасайте дочку. Каждый день то может последним быть. И никто ей больше не поможет
Я ДОДАВЛЮ!
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Понятно, все только сегодня произошло.
Ну как она вообще, поправилась, как выглядит? Вы были у нее? Сожитель живет с ней?
Родственники против вас там мутят что то?
Sorry? по поводу родственников. Устал я от них. Пусть они со мной договариваются, если у меня будет настроение и желание.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Употреблять она не перестала думаю, слёзы-боюсь просто манипуляция.Надеюсь вы от них не расстается и трезво будите оценивать ситуацию. Требуйте ,чтобы встала на учёт и легла в больницу.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Употреблять она не перестала думаю, слёзы-боюсь просто манипуляция.Надеюсь вы от них не расстается и трезво будите оценивать ситуацию. Требуйте ,чтобы встала на учёт и легла в больницу.
Согласен.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Наконец-то мне дали погоняло "Ё...й Папа", просто они еще не представляют на сколько у меня все это запущено. Зря они так.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Добрый вечер! Действую в соответствии с Вашими рекомендациями. Сегодня дочь созналась, что употребляет наркоту. Разогнал вертеп. Двоих наркотов закрыли. Самый главный упырь с передозом лежал в коме в реанимации (но походу выкарабкался негодяй(((, возможно сегодня выпишут). Изъял его смартфон, ознакомился с содержимым (узнал, кто крышует). Поменял замки входной двери в квартире дочери, теперь у меня свои ключи. Дочь дома, под присмотром матери, настоял, чтобы пожила у нее т.к. мою кандидатуру она отвергает, ПОКА. Ну пусть так. На мать надежды конечно мало. Пасу. С бабкой в страшных контрах. Дочьери тоже не нравится, но выбора нет, ее с матерью вызывают в опеку. Пока так.
Спасибо Вам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Добрый вечер! Действую в соответствии с Вашими рекомендациями. Сегодня дочь созналась, что употребляет наркоту. Разогнал вертеп. Двоих наркотов закрыли. Самый главный упырь с передозом лежал в коме в реанимации (но походу выкарабкался негодяй(((, возможно сегодня выпишут). Изъял его смартфон, ознакомился с содержимым (узнал, кто крышует). Поменял замки входной двери в квартире дочери, теперь у меня свои ключи. Дочь дома, под присмотром матери, настоял, чтобы пожила у нее т.к. мою кандидатуру она отвергает, ПОКА. Ну пусть так. На мать надежды конечно мало. Пасу. С бабкой в страшных контрах. Дочьери тоже не нравится, но выбора нет, ее с матерью вызывают в опеку. Пока так.
Спасибо Вам.
Эх....че там через мать то добьетесь.
К себе переселять ее надо. Или вам туда. Дочь то как? Такая же худая?
В чем конкретно призналась?
Почему не потащили на учет ставить сразу?
Запись признания сделали?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Эх....че там через мать то добьетесь.
К себе переселять ее надо. Или вам туда. Дочь то как? Такая же худая?
В чем конкретно призналась?
Почему не потащили на учет ставить сразу?
Запись признания сделали?
Ко мне пока не хочет, я очень сильный раздражитель для них всех, я и у матери ее их всех достаб, мне их мнение про меня безразлично, у меня своя цель.
Призналась, что употребляет наркоту и кто ее пичкает этой отравой.
Почему не сразу на учет - да не получается сразу, вот сегодня утром позвонила, плачет, сказала, что очень ей плохо. Дала согласие завтра чистить кровь, на учет и официальное лечение
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Ко мне пока не хочет, я очень сильный раздражитель для них всех, я и у матери ее их всех достаб, мне их мнение про меня безразлично, у меня своя цель.
Призналась, что употребляет наркоту и кто ее пичкает этой отравой.
Почему не сразу на учет - да не получается сразу, вот сегодня утром позвонила, плачет, сказала, что очень ей плохо. Дала согласие завтра чистить кровь, на учет и официальное лечение
Нужно делать не то что она хочет.
Ясен хрен, хочет к мягкой маме. Ну и никакой гарантии что бросит, понимаете?
Мать здесь можно зарегистрировать?
Просто почистить в больнице и поставить на учет это лишь начало. Кто ей втирать про рефлексы будет и мозг прошивать то?