Что писать дочери в СМС, если она игнорирует сообщения?

  • Последние ответы
  • Новые темы

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Да, такой мужчина серьезный нас покинул....жаль жаль.
Может еще появится?
Или если пароль забыл, под другим бы ником написал как там доча.
Доброй ночи, как же я могу Вас покинуть, сказать было Вам нечего, дочь созналась. но типа это было давно, бабку в первый раз на "ТЫ" послал НА,,,Й. Не поверите, у меня пол жизни, руки не опускаю, просто хвастаться нечем было, да и не весело, я здесь. Руки не опускаю. Спасибо Вам.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Доброй ночи, как же я могу Вас покинуть, сказать было Вам нечего, дочь созналась. но типа это было давно, бабку в первый раз на "ТЫ" послал НА,,,Й. Не поверите, у меня пол жизни, руки не опускаю, просто хвастаться нечем было, да и не весело, я здесь. Руки не опускаю. Спасибо Вам.
Здравствуйте!
Плохо что так надолго пропали.
А поподробнее?
В чем созналась? Сдвиги то есть хоть какие то?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Доброй ночи, как же я могу Вас покинуть, сказать было Вам нечего, дочь созналась. но типа это было давно, бабку в первый раз на "ТЫ" послал НА,,,Й. Не поверите, у меня пол жизни, руки не опускаю, просто хвастаться нечем было, да и не весело, я здесь. Руки не опускаю. Спасибо Вам.
Доброй ночи. Но вы так надолго не пропадайте то. А поподробней? Где дочка,барыга её и что с опекой?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Спасибо Вам, я не пропал, борюсь, дочь созналась , что употребляла. Я стараюсь. Спасибо Вам.
Ну так тест то сделали? На анализ отвезли?
Неужели поверили на слово что давно употребляла?
 
Последнее редактирование:

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Здравствуйте!
Плохо что так надолго пропали.
А поподробнее?
В чем созналась? Сдвиги то есть хоть какие то?
sorry, чего бурю в стакане поднимать или крутить шарманку, когда каждый день одно и тоже и сказать по существу нечего было, те не менее, сегодня:
1. Созналась, что употребляла наркоту
2. Переживает, за сына
3. Идет на контакт
4. Пустила (но не знаю на сколько) меня в свою душу, поделилась своими болями.
Спасибо Вам, руки не опускаю.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Ну так тест то сделали? На анализ отвезли?
Неужели поверили на слово что давно употребляла?
Мой учитель мне всегда говорил - никому не верь, всё подвергай сомнению. Поэтому захожу из далека, пусть хоть так. Я додавлю ее. Все очень медленно получается.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Ну так тест то сделали? На анализ отвезли?
Неужели поверили на слово что давно употребляла?
Была в больнице, брали кровь. Попробую забрать кровь и отправить на независимую экспертизу. Хотя по моей просьбе доктор обещал сделать анализ по интересующим меня вопросам. Завтра попрошу сделать ему звонок по этому поводу. Все сложно))) не то время не те доктора. Спасибо Вам.
 
Последнее редактирование:

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Где же наш деятельный папа (((( хоть узнать как там дела ((((
Борюсь с "врагами", руки не опускаю, хвастаться нечем. Но с дочерью разговор состоялся серьезный. Выслушала. Буду бороться. Спасибо Вам.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Была в больнице, брали кровь. Попробую забрать кровь и отправить на независимую экспертизу. Хотя по моей просьбе доктор обещал сделать анализ по интересующим меня вопросам. Завтра попрошу сделать ему звонок по этому поводу. Все сложно))) не то время не те доктора. Спасибо Вам.
Вы так делаете в тайне от нее потому что она против анализа?
И при этом верите ей...интересненько.
А если покажет анализ все же вещества?
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Доброй ночи)
Я руки не опускаю, давлю это направление, послал на..Й добрых родственников в прямом эфире, с дочерью состоялся сегодня серьезный разговор, созналась, что употребляла, конечно ей не верю, но давлю дальше, все не просто. ДОДАВЛЮ. Все очень медленно получается. Вам спасибо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Доброй ночи)
Я руки не опускаю, давлю это направление, послал на..Й добрых родственников в прямом эфире, с дочерью состоялся сегодня серьезный разговор, созналась, что употребляла, конечно ей не верю, но давлю дальше, все не просто. ДОДАВЛЮ. Все очень медленно получается. Вам спасибо.
Понятно, все только сегодня произошло.
Ну как она вообще, поправилась, как выглядит? Вы были у нее? Сожитель живет с ней?
Родственники против вас там мутят что то?
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Вы так делаете в тайне от нее потому что она против анализа?
И при этом верите ей...интересненько.
А если покажет анализ все же вещества?
Ей не верю, она это понимает, ей я не верю. Я вообще тип отварный, если сказал - значит сделаю. Просто пока на сайте сказать мне было нечего, поэтому не появлялся. Я ДОДАВЛЮ эту тему.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ей не верю, она это понимает, ей я не верю. Я вообще тип отварный, если сказал - значит сделаю. Просто пока на сайте сказать мне было нечего, поэтому не появлялся. Я ДОДАВЛЮ эту тему.
Правильно, надо давить!
Но нужно это делать методически, не переставая и не отступая ни на шаг.
Читали метод кошмаринга по Зайцеву?
Тут Маруся тему открывала про него?
Очень интересный способ!
В основе его план, который нужно составить из максимума пунктов,в порядке возрастания по степени причиняемых неудобств.
И выдвигаемое условие- если не встанешь на учет нарколога, то буду действовать в соответствии с этим планом.
Например 1 - завтра обьявлю твоей подруге что ты наркоманка.
Не встаешь на учет. Значит через три дня иду в опеку писать на тебя заявление о лишении род. Прав.
Не встаешь на учет? Жду еще 3 дня и заявляю в полицию что ты украла( например) или барыга.
Не встаешь на учет?
Жду еще три дня и рассылаю всем твоим друзьям письмо ( и текст письма прилагаете)

И т д.

Высылаете ей это письмо и прям действуете по пунктам пока не дойдет серьезность намерений .
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Понятно, все только сегодня произошло.
Ну как она вообще, поправилась, как выглядит? Вы были у нее? Сожитель живет с ней?
Родственники против вас там мутят что то?
Сожитель уже живет с другой но и у нее бывает. Альфонс, негодяй (это от безнаказанности) ОНА говорит любит этого негодяя и что самое смешное просит его не трогать, цирк однако. Знаете, у меня не однозначное отношение к таким , потому -что наверно я другой. Все сложно по этому поводу. Но мои доводы , по крайней мере уже слушает без апломбов. Говорит, плачет. С этим справлюсь. Да, такая "любовь" тоже болезнь, ничего страшного, переживет. Спасибо Вам.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Правильно, надо давить!
Но нужно это делать методически, не переставая и не отступая ни на шаг.
Читали метод кошмаринга по Зайцеву?
Тут Маруся тему открывала про него?
Очень интересный способ!
В основе его план, который нужно составить из максимума пунктов,в порядке возрастания по степени причиняемых неудобств.
И выдвигаемое условие- если не встанешь на учет нарколога, то буду действовать в соответствии с этим планом.
Например 1 - завтра обьявлю твоей подруге что ты наркоманка.
Не встаешь на учет. Значит через три дня иду в опеку писать на тебя заявление о лишении род. Прав.
Не встаешь на учет? Жду еще 3 дня и заявляю в полицию что ты украла( например) или барыга.
Не встаешь на учет?
Жду еще три дня и рассылаю всем твоим друзьям письмо ( и текст письма прилагаете)

И т д.

Высылаете ей это письмо и прям действуете по пунктам пока не дойдет серьезность намерений .
Согласен с Вами!
Попробую с дочерью продолжить диалог, а если не получится буду додавливать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я кстати за это время что вас не было уже подала на развод и бонусом на ограничение в род. Правах.
К заявлению в суд приложила заявление в ментовку об его употреблении с просьбой направить на мед. освидетельствование.
Суд все принял, но как там будет неизвестно .
В любом случае, при любом решении суда, буду добивать и не сдамся и детей торчку не отдам.
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Вы так делаете в тайне от нее потому что она против анализа?
И при этом верите ей...интересненько.
А если покажет анализ все же вещества?
Нет никакой тайны, я просто давлю. Написал в СК, МВД, Ген прокуратуру, местное МВД - прислали отказ. Другого не ждал. Но это тема продолжить далее. В нашей стране просто так ничего не бывает. Да и от этого стресса фигуранты еще в шоке. Все не так просто. Одного закрыли. За сожителя дочь просит. Я ДОДАВЛЮ!!! Я так зол! СКУЧНО!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Сожитель уже живет с другой но и у нее бывает. Альфонс, негодяй (это от безнаказанности) ОНА говорит любит этого негодяя и что самое смешное просит его не трогать, цирк однако. Знаете, у меня не однозначное отношение к таким , потому -что наверно я другой. Все сложно по этому поводу. Но мои доводы , по крайней мере уже слушает без апломбов. Говорит, плачет. С этим справлюсь. Да, такая "любовь" тоже болезнь, ничего страшного, переживет. Спасибо Вам.
Да не потому что другой.
Это просто у них больные отношения зависимых людей .любовь там совсем другая и не любовь это вовсе. Все перекрывает наркота и вокруг ее одной крутится. Даже пытаться понимать смысла нет.
Делайте анализ, наверняка там наркота есть. И спасайте дочку. Каждый день то может последним быть. И никто ей больше не поможет
 

SSM

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
408
Реакции
347
Да не потому что другой.
Это просто у них больные отношения зависимых людей .любовь там совсем другая и не любовь это вовсе. Все перекрывает наркота и вокруг ее одной крутится. Даже пытаться понимать смысла нет.
Делайте анализ, наверняка там наркота есть. И спасайте дочку. Каждый день то может последним быть. И никто ей больше не поможет
Я стараюсь