Что случилось с этими пользователями?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Судя по любви к разделу
*Йога, Медитации, Холотропное дыхание, Гурджиев, Бронников, Шлахтер, Эриксоновский гипноз, НЛП, Тай-чи, Различные гимнастики (вплоть до ушу), Семейные тренинги, Дзен, Пикап, Тренинги будущим мамам, Танцы. Также в этом разделе обсуждаем вопросы личностного роста, духовного развития, усовершенствования себя и общества в котором мы живем.*

27837615.jpg
 

Cтасик

Guest
Дело в том что я был у психиатра тем летом ещё вроде, я же наблюдаюсь у него давно уже, просто регулярно не хожу так как смысла нет, все одно и тоже. Но щас если своими силами не справлюсь то пойду к платному уже, хотя денег нет вообще, я в жопе полной из за своей болезни не могу нормально работать и зарабатывать
Ты это уже рассказывал в Июне 2018 года, сейчас Сентябрь 2019 год.
 

Cтасик

Guest
Шизофрения тут не причём вообще у меня слава богу её нет и не будет, а будет только то что есть сейчас. Так мне сказали врачи в диспансере когда я у них диагностировался, психиатор подтверждает
А ты ему хоть раз говорил о стимуляторах ? Страшно идти органику проверять ?

Набери в поисковике Нейроинфекции и, потом вспомни, что ты жрёшь химию сделанную в подвалах - по соседству с крысами, мышами, туалетом рядом с самоваром и, ингредиентами для зелья.

Ну, и, не забывай о безудержной е.бле в клубах и на фестивалях. Иди черенок проверь аппаратно и химически.
 

Cтасик

Guest
Не Маруся, это точно не про меня. Большенство симптомов что там описывают у меня просто нет, я не подхожу под тип личности у которого возникает это заболевание. Когда я хорошо себя чувствую я социально активный, не замкнутый, открыто и уверенно выражаю свои чувства и эмоции, люблю общается с новыми людьми, не отстраняюсь от социума, у меня нет резких перепадов настроения, каких то проблем в выражении своих мыслей и странных действий (даже когда есть обострение), я не пугливый а наоборот даже. Там ещё очень много чего написано чего у меня нет, совпадает парочка вещей всего но они характерны для всех психических больных. А вот с депрессией у меня совпадает все на 100%, я уверен что и врачи поставили правильный диагноз
Нет у тебя шизы, не сикай, у тебя вот что.

Биполярное расстройство второго типа (биполярное аффективное расстройство второго типа – БАР II) – это психическое расстройство, при котором наблюдаются резкие перепады настроения: состояние может колебаться от депрессивного до гипоманиакального. В отличие от биполярного расстройства первого типа, также называемого маниакально-депрессивным психозом, биполярное расстройство второго типа не предполагает маниакального состояния.
 

Cтасик

Guest
Хотя, профессор говорит, что БАР при не соблюдении диеты для мозга - переходит в ПШ (Параноидальная шизофрения).
 

Cтасик

Guest
Хотя, профессор говорит, что БАР при не соблюдении диеты для мозга - переходит в ПШ (Параноидальная шизофрения).
В первую очередь алкоголь, чай, кофе.

Про наркотики речи нет, здесь и здоровый мозг становится Олигофреническим.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
В первую очередь алкоголь, чай, кофе.

Про наркотики речи нет, здесь и здоровый мозг становится Олигофреническим.

Стасик, с тобой общается смысла я не вижу, ты не в себе, общайся и дальше сам с собой)
 

Маргарита

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
37
Реакции
34
Очень сильно интересует судьба некоторых людей, а именно Артемия, Саши, Игры Разума, Доктора которая подсела на фетанил, Laura (16-ти летняя девочка которая спускалась из окна на простынях) и Джона Уика.

Заходили ли они, отписывали как у них дела? Может есть информация от родственников? Интересно что с ними стало
Всем здравствуйте. Я жена Джона. Его не стало 18.05.19.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247