Что случилось с этими пользователями?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Царство Небесное Джону...
Маргарита, я вас очень попрошу создать отдельную тему по этому поводу и описать, как вышло так, что он нас не послушал, игнорировал рекомендации и в итоге умер.
Конечно, это дикая просьба, понимаю ваше состояние. Но, пока вы на эмоциях, у вас выйдет написать все от души и люди, которые прочтут это, трижды задумаются, прежде чем пренебрегать нашими советами.
Во имя живых, поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Да....
 

Маргарита

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
37
Реакции
34
Да не был он трезвый. Маргарита писала мне в личку, что он сорвался и страшно куролесить начал... Но на площадку она не выходила, боялась его гнева, он буйно вёл себя.
Он был трезвый! Я вам писала в октябре того года.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.706
Реакции
85.905

Маргарита

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
37
Реакции
34
попросим....то есть очень просим, Рита...
Я думала об этом. Терять родного человека очень больно, особенно с грудным ребенком. У меня с временем напряг. Я постараюсь описать все с самого начала как буду свободна.
 

Cтасик

Guest
Да какие догадки? Владик с нами подружился. Он нашел нас даже на новом домене, когда Сергей алкаш снес подчистую старый форум! Он бы пришел, Люсь((
Он меня так смешно называл "модам"((
Ангелочек, моя прелесть, зайди пожалуйста Раздела для команды
 

Маргарита

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
37
Реакции
34
Он с площадки ушёл весной, вроде. Последние его посты были в апреле. Сейчас посмотрю личку, проверю даты.
Он не уходил. Он часто сидел читал. Времени свободного было мало, подготовка к малышки. Он понимал начнет писать, затянет на всю ночь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.706
Реакции
85.905
Я думала об этом. Терять родного человека очень больно, особенно с грудным ребенком. У меня с временем напряг. Я постараюсь описать все с самого начала как буду свободна.
Можете писать прям на форуме, я потом копирну отсюда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.706
Реакции
85.905
Он не уходил. Он часто сидел читал. Времени свободного было мало, подготовка к малышки. Он понимал начнет писать, затянет на всю ночь)
А... Ну тогда не помню(( Помню, что вы пришли через пару месяцев, как он прекратил писать. Пыталась найти нашу с вами переписку, но не нашла...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.706
Реакции
85.905

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Он не уходил. Он часто сидел читал. Времени свободного было мало, подготовка к малышки. Он понимал начнет писать, затянет на всю ночь)
Рита, а почему вы в своей теме , открытой в октябре, не написали, что являетесь супругой Джона Уика?
Я ее перечитывала, нигде не нашла. А он в своей ссылался на вас?
 

Маргарита

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
37
Реакции
34
Рита, а почему вы в своей теме , открытой в октябре, не написали, что являетесь супругой Джона Уика?
Я ее перечитывала, нигде не нашла. А он в своей ссылался на вас?
Он даже не знал, что я здесь писала. Мы были на очень большом расстоянии. Почему? Не хотела, на тот момент это, ничего бы не поменяло. Так как на форум он не заходил.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Он даже не знал, что я здесь писала. Мы были на очень большом расстоянии. Почему? Не хотела, на тот момент это, ничего бы не поменяло. Так как на форум он не заходил.
Рита, видите отклик какой на ваше заявление...а мы и не знали же...Пожалуйста, будет время, напишите живое и настоящее письмо.... Ради всех...и сюда входящих...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.706
Реакции
85.905
Вот, видишь, я не могу переносить сообщения.
Потому что акк сменил. Только что полезла в настройки, хотела тебе открыть доступ к нашему закрытому разделу. И не выходит. Старый акк Стасика находит, а вот этот, новый - нет. И никакие права я в нем установить не могу.
 

Маргарита

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
37
Реакции
34
Рита, видите отклик какой на ваше заявление...а мы и не знали же...Пожалуйста, будет время, напишите живое и настоящее письмо.... Ради всех...и сюда входящих...
Обязательно напишу. Боюсь не получится так красиво написать как у моего мужа. У него был талант, он мечтал побороть своих демонов и написать об этом книгу...
 

Cтасик

Guest
Потому что акк сменил. Только что полезла в настройки, хотела тебе открыть доступ к нашему закрытому разделу. И не выходит. Старый акк Стасика находит, а вот этот, новый - нет. И никакие права я в нем установить не могу.
Копируй, первая буква Си (Английская)

Стасик
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Обязательно напишу. Боюсь не получится так красиво написать как у моего мужа. У него был талант, он мечтал побороть своих демонов и написать об этом книгу...
да какая разница...Я ж поэтому и пишу живое...живым языком....Благодарю.