Что со мной не так?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
@Кики , помоги и объясни) Почему меня все время кто-то разгадывает, додумывают и рисуют мне какой-то непонятный образ?

Почему никто не верит моим словам и делам? Почему все время ищут какую-то подоплёку?

Причём, в Реале у меня такого не бывает. Это эффект онлайна такой. Что не так-то?)

 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
И ты @Искатель скажи. Что во мне надо разгадать-то? Во мне нет загадок ваще
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Это ко всем вопрос, у кого есть версии)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
@MilanS , ну что за хрень происходит? Какая-то чепуха. Что они разгадывают-то?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Походу до людей не доходит, что бывают такие идеальные люди))))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
@MilanS , ну что за хрень происходит? Какая-то чепуха. Что они разгадывают-то?)
Да просто примеряют на тебя образ, который сами себе создали. Навешали на него (образ) каких-то обидок своих( так это их комплексы). А ты демократична, позволяешь это делать, разьясняешь терпеливо, вот только люди ещё сильнее наглеют. А в своем глазу бревна не видят. Гордыня их.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Ищут какие-то травмы у меня психологические, которые побуждают меня так себя вести.

Ну цирк с конями, честное слово. Нет у меня никаких травм и не было. Ну бред же какой-то нелепый.

Но самое главное, я не могу понять, что им не так с моим поведением-то? Что удивляет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Навешали на него (образ) каких-то обидок своих( так это их комплексы). А ты демократична, позволяешь это делать, разьясняешь терпеливо
А они не верят) Думают, что это подвох какой-то. Они уверены, что я должна негодовать в душе, но я на маске)) Да?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ищут какие-то травмы у меня психологические, которые побуждают меня так себя вести.

Ну цирк с конями, честное слово. Нет у меня никаких травм и не было. Ну бред же какой-то нелепый.

Но самое главное, я не могу понять, что им не так с моим поведением-то? Что удивляет?
На себя примеряют, вот и ищут (. Не могут в голове уложить, что ты уникальна ( это не лесть). Абсолютно здорова психически.
А вообще, была у меня беседа с психиатром, очень квалифицированым, в свое время, водила родственника к нему. Доктор тогда мне сказал, что психически здоровых людей, на самом деле, очень не много. Вердикт порадовал в отношении меня- психика стабильна и нормальна, что редко бывает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
У меня нет комплексов, у меня очень хорошее понимание границ в личном общении и я не труслива абсолютно. Я абсолютно искренний человек.

И да, мое поведение отличается от многих. Но это потому, что у меня взрослая и зрелая личность. И все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
У меня нет комплексов, у меня очень хорошее понимание границ в личном общении и я не труслива абсолютно. Я абсолютно искренний человек.

И да, мое поведение отличается от многих. Но это потому, что у меня взрослая и зрелая личность. И все.
Не многие люди понимают, что онлайн и оффлайн сильно может отличаться. Не все знают азы (даже) психологии. Вот отсюда и ноги растут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Люди просто привыкли к душевной трусости. Она настолько привычна, что люди теряются, когда сталкиваются с человеком, которому пох.

Я не боюсь опозорится, я не переживаю, если упаду мордой в грязь и меня осудят. Я делаю и говорю то, что захочу. Вот это они понять не могут. Привыкли, что все вокруг е.бут себя в душу и решили, что это норма
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Не многие люди понимают, что онлайн и оффлайн сильно может отличаться. Не все знают азы (даже) психологии. Вот отсюда и ноги растут.
Плюсом гордыня... У многих
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Не многие люди понимают, что онлайн и оффлайн сильно может отличаться. Не все знают азы (даже) психологии. Вот отсюда и ноги растут.
Так они все в курсе, что тут идёт стрессовая терапия. Как можно делать выводы по рабочим моментам?
А в целом, как руководитель площадки, разве я вела себя неадекватно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Люди просто привыкли к душевной трусости. Она настолько привычна, что люди теряются, когда сталкиваются с человеком, которому пох.

Я не боюсь опозорится, я не переживаю, если упаду мордой в грязь и меня осудят. Я делаю и говорю то, что захочу. Вот это они понять не могут. Привыкли, что все вокруг е.бут себя в душу и решили, что это норма
Именно возьми ту же Кики, все примеры из жизни приводит, будто это и есть основа. А в целом картинки не видит. Все со своей колоколенки вещает. И тому примеров здесь множество.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Так они все в курсе, что тут идёт стрессовая терапия. Как можно делать выводы по рабочим моментам?
А в целом, как руководитель площадки, разве я вела себя неадекватно?
Нет, никогда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480