Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Да не ты че...любовь так накрыла что на курсы кройки и шитья пошел....вот обложки распарывает,потом сшивает.
Еще будильник может разобрать.
Только обложка, может со злости ее изорвал, я же ее ему когда то дарила. Но почему то не выкинул а в тумочку спрятал
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
он даже не знач че искал но искал
Поискунчик когда накрывает, там все вскроешь и вспоришь....у меня и был то несильный один раз как то в бане.
Но там обшивка вся в щелях. До сих пор приглядываюсь и хочется пальцем залезть в эти щели...) а это год уже прошел!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я рада что он не наркоман, любовница и потаскушка плохо, но наркота гораздо ужаснее!
так я не мойму что хочешь услышать какой вопрос , или ты душу захотела вылить , это тоже нужно )))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Я рада что он не наркоман, любовница и потаскушка плохо, но наркота гораздо ужаснее!
На самом деле ничего неизвестно. Просто в это легче верить. И убеждать себя.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
так я не мойму что хочешь услышать какой вопрос , или ты душу захотела вылить , это тоже нужно )))
Да, я хотела сообщить, что он загулял, а не наркотики употребляет.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
На самом деле ничего неизвестно. Просто в это легче верить. И убеждать себя.
Я допускаю, что он что то употреблял, я ведь писала, что происходило. Но у мужиков так проходит шарамыжничество. Переходный возраст
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Да, я хотела сообщить, что он загулял, а не наркотики употребляет.
Но ведь очевидно же что и то и другое и это очень даже совместимо и друг друга взаимодополняет.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Я допускаю, что он что то употреблял, я ведь писала, что происходило. Но у мужиков так проходит шарамыжничество. Переходный возраст
Не буду спорить, я не знаток переходных возрастов. Но знаю точно что исключить наркоту можно легко, просто предложив ему вместе сьездить сделать анализ. В чем проблема то?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Что то я давненько тут не была;))) Люси тебе отдельный привет! Маруся вообще бывает тут? И в какое время ее ждать?;)
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Но ведь очевидно же что и то и другое и это очень даже совместимо и друг друга взаимодополняет.
Я же их слушала по телефону когда они мило ворковали. Голоса ласковые и спокойные. Видимо что то купили, он ей сказл чтобы она батарейки вставила, не поняла только куда. Но почему он ее скрывает. Может боится что я разборки устрою, но она мне не интересна.
У моей знакомой в Мурманске, ее знакомая полицейская жила с нариком. Он ее вич заразил. Он то сейчас умер, а она с этим живет. Так она даже не понимала, что он наркоман. Он в духовке прятал. До сих пор удивляется, что следователя из милиции он дурил
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Что то я давненько тут не была;))) Люси тебе отдельный привет! Маруся вообще бывает тут? И в какое время ее ждать?;)
Она тоже прогуливает. Пару дней точно не было.
Наверное не только ногти всем спилила но и пальцы себе увлекшись. Печатать нечем...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Она тоже прогуливает. Пару дней точно не было.
Наверное не только ногти всем спилила но и пальцы себе увлекшись. Печатать нечем...
Ахахаха....мочиш...я поржала;)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Я же их слушала по телефону когда они мило ворковали. Голоса ласковые и спокойные. Видимо что то купили, он ей сказл чтобы она батарейки вставила, не поняла только куда. Но почему он ее скрывает. Может боится что я разборки устрою, но она мне не интересна.
Батарейки в фаллоимитатор наверное.
С передозом стояк плохой уже.
Конечно ласковые будут.
Это же эйфоретик и эмпатоген. Там и с однополыми ласки...и с животными, даже с деревом, было бы дупло удобное...