Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Ужас зачем тогда их употреблять?
Знаешь как вставляет первые 2-3 мес как будто NZT принял, и на работу ходишь и не палишься, зато потом я сутками на хате зависла, проглючило, что на улице примут))))) на балконе часами могла сидеть и сиги курить , а медленные че, воткнул да и все))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Знаешь как вставляет первые 2-3 мес как будто NZT принял, и на работу ходишь и не палишься, зато потом я сутками на хате зависла, проглючило, что на улице примут))))) на балконе часами могла сидеть и сиги курить , а медленные че, воткнул да и все))))
Медленные да успокоился и все
 

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51
Серьезно? То есть у меня нет шансов ?
Ну видишь есть торчки, которые и торчат и любовницу содержат. Шансы есть всегда, просто сложнее гораздо. У меня один знакомый грамульку спидов за раз колол. Но ничего с помощью какого-то христианского лагеря вылечился, женился, сейчас с проповедями ездит по России и даже в США.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Нет! Никаких закладок солидный дядя делать не будет. Просто на нервах разодрал ее
Закладками даже бабушки занимаются и учителя.
А фотки то будут?
Дала же ссыль на радикал.
И ни одного ответа на мои вопросы.
 

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51
Неееет я на медленных
Но начинала с плана и кокаина
В принципе одного знал, кто и на герке сидел. Сначала нюхал, потом курил, потом колол. Любил ещё говорить "героин умеет ждать" )
Но потом вроде спрыгнул, потом женился, уехал в Москву и вроде всё ок, правда давно не слышал о нём. Но думаю, что у него всё ок.
Главное - это не начинать заново, заняться чем-нибудь другим. Вроде так то ничего сложного. Наркотики всё-таки запрещены и просто в магазине случайно их не купишь.
 

Стасик

Guest
У моей знакомой в Мурманске, ее знакомая полицейская жила с нариком. Он ее вич заразил. Он то сейчас умер, а она с этим живет. Так она даже не понимала, что он наркоман. Он в духовке прятал. До сих пор удивляется, что следователя из милиции он дурил
Ужас, ужас.
Следователь носила подопечному герыч в СИЗО. ВО! :my_name_is_grisha:

25752461.jpg
 

Стасик

Guest
Батарейки в фаллоимитатор наверное.
С передозом стояк плохой уже.
Конечно ласковые будут.
Это же эйфоретик и эмпатоген. Там и с однополыми ласки...и с животными, даже с деревом, было бы дупло удобное...
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Закладками даже бабушки занимаются и учителя.
А фотки то будут?
Дала же ссыль на радикал.
И ни одного ответа на мои вопросы.
Я не могу их загрузить, не понимаю в чем причина. Хотя всегда норм пользуюсь девайсами
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Ужас, ужас.
Следователь носила подопечному герыч в СИЗО. ВО! :my_name_is_grisha:
Она с ним познакомилась не в сизо, а на воле. Просто нарколыги тоже бывают красивые и говорить красноречиво и убедительно тоже могут. Вот он, смог ее обвести вокруг пальца. Ну, слава богу, мой не употребляет. А то что что так повел себя, то не я его воспитывала. Конечно очень больно, я даже спать не могу. Занимаюсь медитацией, хожу в кино, в гости, ухаживаю за бабушкой, но все равно в голове заноза. Надо перешагнуть и идти дальше, а не перешагивается!

25752461.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Ну, слава богу, мой не употребляет.
___-----------------------------------------------------____

Сразу три ошибки.
1. Доказано что уже не ваш
2. Не доказано что не употребляет
3. Не за что славить господа.

И не , я не издеваюсь вовсе. Это самое обычное что происходит если вовремя ничего не предпринимать.
Теперь уж все - ту-ту....:Bye2:


И еще не известно кому повезло.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Ну, слава богу, мой не употребляет.
___-----------------------------------------------------____

Сразу три ошибки.
1. Доказано что уже не ваш
2. Не доказано что не употребляет
3. Не за что славить господа.

И не , я не издеваюсь вовсе. Это самое обычное что происходит если вовремя ничего не предпринимать.
Теперь уж все - ту-ту....:Bye2:


И еще не известно кому повезло.
Пока еще мой муж законный. По привычке мой. Но теперь мне легче, это не наркотики. Может боженька специально меня путал, чтобы легче его измену было перенести. А если бы я сразу узнала, то рыдала бы сутками на пролет, потому что я собственница. А наркотики- это страшное горе! Жить с человеком, который потерял доверие, это мучение. Поэтому наркоману надо помочь, а изменнику который даже не скрывает, прощения нет. На аве, кстати, моя фотка. Я в этом феврале сфоткалась
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Пока еще мой муж законный. По привычке мой. Но теперь мне легче, это не наркотики. Может боженька специально меня путал, чтобы легче его измену было перенести. А если бы я сразу узнала, то рыдала бы сутками на пролет, потому что я собственница. А наркотики- это страшное горе! Жить с человеком, который потерял доверие, это мучение. Поэтому наркоману надо помочь, а изменнику который даже не скрывает, прощения нет. На аве, кстати, моя фотка.
Красотка Какая ты! Молодец! Не парься вернётся и прости его если это измена и он попросит прощения. У вас детей нет? Кроме сына которого потеряли?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Если не хочет уходить от тебя насовсем то не выгоняй
Припугни его что разделишь имущество и встретила человека хочешь начать новую жизнь
Если какие то чувства остались то он забегает )
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Красотка Какая ты! Молодец! Не парься вернётся и прости его если это измена и он попросит прощения. У вас детей нет? Кроме сына которого потеряли?
Алина, спасибо за комплимент. Думаю что не вернется. Детей у нас нет. Пусть он будет счастлив и здоров. Единственное почему он пока отрицает, видимо пока не хочет делить квартиру или к ней привыкает, хотя недавно сказал что любит меня и плакал. У меня тоже кровь бурлит и кипит. Я даже не могу себя представить с другим мужчиной. Но у меня хорошая профессия, поступило куча предложений из разных городов с хорошей зарплатой. В нашем городе трудно устроится. Меня пока держат имущественные дела. Но он должен созреть.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина, спасибо за комплимент. Думаю что не вернется. Детей у нас нет. Пусть он будет счастлив и здоров. Единственное почему он пока отрицает, видимо пока не хочет делить квартиру или к ней привыкает, хотя недавно сказал что любит меня и плакал. У меня тоже кровь бурлит и кипит. Я даже не могу себя представить с другим мужчиной. Но у меня хорошая профессия, поступило куча предложений из разных городов с хорошей зарплатой. В нашем городе трудно устроится. Меня пока держат имущественные дела. Но он должен созреть.
Тогда режь сразу и забирай половину имущества
Правильно надо идти вперёд
Мне самой надо но я боюсь
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Тогда режь сразу и забирай половину имущества
Правильно надо идти вперёд
Мне самой надо но я боюсь
Слишком правильным видимо плохо быть. Я не пью и ни разу не курила, вредных привычек не имею. В школе даже на уроки ни разу не опаздала. Мой ребенок ни разу не ушел утром на учебу без горячего свежего завтрака. Ну такая я ненормальная. Везет тем кто гуляет. В этом мире все уравновешено. Если в одном месте прибыло, то в другом убудет обязательно.