Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
САРА В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ ДОКАЗАТЬ ЧТО МУЖ НАРКОМАН ...тогда будет шанс признать его банкротом и все сделки и займы будут не дествительны.....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
САРА В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ ДОКАЗАТЬ ЧТО МУЖ НАРКОМАН ...тогда будет шанс признать его банкротом и все сделки и займы будут не дествительны.....
Привет
Я уже с 5того ответа в теме Сары поняла что она ничего не сделает
Даже не хочу комментировать
Общалась просто с ней как с обычным человеком
Но и это уже выводит из себя
Он ее наебывает просто по полной
Трахает все что шевелится плюет на неё и все ее чувства
А она как тряпка таблеточки щи
Честно противно кто так стелится перед мужиками
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Привет
Я уже с 5того ответа в теме Сары поняла что она ничего не сделает
Даже не хочу комментировать
Общалась просто с ней как с обычным человеком
Но и это уже выводит из себя
Он ее наебывает просто по полной
Трахает все что шевелится плюет на неё и все ее чувства
А она как тряпка таблеточки щи
Честно противно кто так стелится перед мужиками
Не перед мужиками, а перед наркоманами. Ты тут феминизм не разводи))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не перед мужиками, а перед наркоманами. Ты тут феминизм не разводи))
Даже если он не наркоман а ведёт себя как мразь то уважающая себя женьщина не позволит об себя ноги вытирать
А кто позволяет об того и вытирают
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
а насрать... я уже не могу коментить эту тему... раньше он был шишкой не подступишься ... теперь голь перекатная и все в жопу дует щи варит и таблетки дает... давление. скорая ... больничка... там просим врачей токсикологию проверить... и прижать его там же...
хочет быть терпилой...
Маша, мне не справиться. Единственное, что держит, так это то, чтобы не остаться под забором. Жилье потерять не хочу. Его посадили на деньги. На работе его до последнего держали. Видимо кто то держал когда им было удобно. Теперь буду отжимать квартиру. Кто то стоит свыше шлюхи и управляет им. Как бы меня не укокошили. Я никогда ничего не боялась, а сейчас трушу. Реальность осознаю. Сегодня утром сказал что у него боги болят, буд то после сильных физических нагрузок. Справка на отрицательный анализ оффициальная, из нашего диспансера. Возможно кто то предупредил и он прочистился, или другой человек сдал за него. Ну невозможно зрелому человеку так измениться.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маша, мне не справиться. Единственное, что держит, так это то, чтобы не остаться под забором. Жилье потерять не хочу. Его посадили на деньги. На работе его до последнего держали. Видимо кто то держал когда им было удобно. Теперь буду отжимать квартиру. Кто то стоит свыше шлюхи и управляет им. Как бы меня не укокошили. Я никогда ничего не боялась, а сейчас трушу. Реальность осознаю. Сегодня утром сказал что у него боги болят, буд то после сильных физических нагрузок. Справка на отрицательный анализ оффициальная, из нашего диспансера. Возможно кто то предупредил и он прочистился, или другой человек сдал за него. Ну невозможно зрелому человеку так измениться.
справка когда была дана? вчера? или месяцы назад... останетесь без жилья ... и безо всего!!! что целый год делали? сколько писали вам об этом все продумать перестраховаться ... переоформить все что можно на себя!!! и за чем приняли его? или я тупая или у вас с головой проблемы...к маме пусть и идет и на развод даже не подали... ну теперь он вас перед фактом поставит или квартиру продаем или иди лесом в сад...
все бабы дуры , солнце гребанный фонарь... я все сказала .... зла не хватает .... потом такие и плачут что их обидели и бросили...
и не факт что на соли брали анализ...
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Так он один что ли дома?
Тест делали?
Какие вообще шаги то? Что происходит? Я не понимаю смысла его отлежки. Разговор был хоть какой то?
Люси, разговор был. Когда я с его родственниками дозвонилась до него, он приехал к нам на дачу. Дело было так. Он пропал, телефон у него выключен. Мы написали смски чтобы он отозвался, иначе подадим в розыск. Затем ночью стали взламывать мою с/б карту. Он видимо пытался перевести деньги и случайно ткнул на мою доп карту. Естественно мне пришло смс, чтобы я подтведила операцию. Я зашла в л/ч кабинет, увидела, что он перевел деньги и быстро перевела их на свойю карту. Там немного было, но это его встряхнуло. Через некоторое время он позвонил матери, а потом мне. Сказал, что сейчас приедет. Приехал через 1.5часа, а не через 0.5 ч. Это была 2ч ночи понедельник. А сегодня свалил. Сегодня пятница, у марафонщиков загул на выходные.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ом. Жилье потерять не хочу
что делаете для этого .... в попу дуете ему?
зачем жалеете его? вы в своем уме? очнитесь уже... вам дороже жилье или ваша жизнь?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
давление как под дозой у него))) и что значит в марте был чистый ... вы идиотка? простите!!!
пять дней и анализ чистый!!!!!!!!! ищите где по волосам делают или квартальный анализ платно!!!!
там все покажет... где гаранитя что справка не купленная? глупость какая то у вас ... просто пробковая....
и давление под дозой не снизится от таблеток .... а вот сердечко может крякнуть...
У нас на севере взяток не берут. Я думала, что может за него кто то сдал. Или в нашем городе нет реактивов на то вещество. Справка настоящая.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Люси, разговор был. Когда я с его родственниками дозвонилась до него, он приехал к нам на дачу. Дело было так. Он пропал, телефон у него выключен. Мы написали смски чтобы он отозвался, иначе подадим в розыск. Затем ночью стали взламывать мою с/б карту. Он видимо пытался перевести деньги и случайно ткнул на мою доп карту. Естественно мне пришло смс, чтобы я подтведила операцию. Я зашла в л/ч кабинет, увидела, что он перевел деньги и быстро перевела их на свойю карту. Там немного было, но это его встряхнуло. Через некоторое время он позвонил матери, а потом мне. Сказал, что сейчас приедет. Приехал через 1.5часа, а не через 0.5 ч. Это была 2ч ночи понедельник. А сегодня свалил. Сегодня пятница, у марафонщиков загул на выходные.
слов нет одни эмоции...
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
что делаете для этого .... в попу дуете ему?
зачем жалеете его? вы в своем уме? очнитесь уже... вам дороже жилье или ваша жизнь?
Маша,что делать в моей ситуации? Я прижала его, а он сказал, что вообще от меня уйдет. Если уйдет, сама понимаешь его под ручки ведут в МФЦ и перепишет квартиру. Я не допущу этого. Он больной человек. Согласна с командой, что много времени потеряно. Немогла я сама справится. Против лома, нет приема
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У нас на севере взяток не берут. Я думала, что может за него кто то сдал. Или в нашем городе нет реактивов на то вещество. Справка настоящая.
вы можете внятно объяснить что он говорит вообще? и как вы его отпустили куда? или вы там все под наркотой?
не представляю как муж может мне изменить не ночевать дома и я буду перед ним стелиться...первое что сделаю морду набью и отфигачу так словестно что мало не покажется... и если что полицию вызову точнее сначала вызову наряд а потом на скандал выведу его...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маша,что делать в моей ситуации? Я прижала его, а он сказал, что вообще от меня уйдет. Если уйдет, сама понимаешь его под ручки ведут в МФЦ и перепишет квартиру. Я не допущу этого. Он больной человек. Согласна с командой, что много времени потеряно. Немогла я сама справится. Против лома, нет приема
если это его квартира то фиг сним... у вас права есть на нее? на квартиру? нет? так же вы так жили то?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Это трындец какой то..
САРА В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ ДОКАЗАТЬ ЧТО МУЖ НАРКОМАН ...тогда будет шанс признать его банкротом и все сделки и займы будут не дествительны.....
Маша, какая же ты молодец. Мать, сестра тоже на нервах. Сегодня уже несколько раз позвонили. Боже, как же они опаздали. Какой стеной стояли каменной передо мной. А теперь он в системе и не собирается завязывать.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
справка когда была дана? вчера? или месяцы назад... останетесь без жилья ... и безо всего!!! что целый год делали? сколько писали вам об этом все продумать перестраховаться ... переоформить все что можно на себя!!! и за чем приняли его? или я тупая или у вас с головой проблемы...к маме пусть и идет и на развод даже не подали... ну теперь он вас перед фактом поставит или квартиру продаем или иди лесом в сад...
все бабы дуры , солнце гребанный фонарь... я все сказала .... зла не хватает .... потом такие и плачут что их обидели и бросили...
и не факт что на соли брали анализ...
Он не хочет со мной ссорится. Квартиру не переоформила, т к. нарики всегда обещают, а ничего не делают. Анализ в начале марта сделан.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
если это его квартира то фиг сним... у вас права есть на нее? на квартиру? нет? так же вы так жили то?
Прав нет, но я прописана в ней. Чтобы продать квартиру, надо через суд выписать. Хотя наши судьи и взятками не брезгуют
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Он не хочет со мной ссорится. Квартиру не переоформила, т к. нарики всегда обещают, а ничего не делают. Анализ в начале марта сделан.
дурит он вас... сорится не хочет? да ему насрать на всех вас давно и надолго...