Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Сара,он уйдет при первой же возможности...начинайте хотя бы читать статьи с ним.Тяга такая сильная будет у него,что убежит и вас не спросит...Запирайте и говорите,что заявление у вас лежит в полиции на него,если начнет психовать вызывайте сразу ...я так сделала,мой сынок сразу стих...не бойтесь ничего страшного если приедут и с ним поговорят,так и скажите употреблял наркотики теперь сидит на лечении дома.
Привет Людмила. Держался почти 2 недели. Такое чувство, что не придет сегодня. Думаю, что употреблял в течении этих 2 нед. По его глазам сужу. С утра лицо у него как после длительного запоя. Помятое и отечное.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Привет Людмила. Держался почти 2 недели. Такое чувство, что не придет сегодня. Думаю, что употреблял в течении этих 2 нед. По его глазам сужу. С утра лицо у него как после длительного запоя. Помятое и отечное.
Сара привет как у вас дела...давно вас не видела...напишите,что с мужем? Как справляетесь...дома он так и не сидел? Статьи не читал?Он ведь у вас не дурак малолетний...может надо дать ему сайт и статьи
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Сара привет как у вас дела...давно вас не видела...напишите,что с мужем? Как справляетесь...дома он так и не сидел? Статьи не читал?Он ведь у вас не дурак малолетний...может надо дать ему сайт и статьи
Людмила, привет. Мне тоже приятно, что меня еще помнять и проявляют интерес. Вообще все печально. Его поймали с значительной дозой соли. Уголовная статья. Сегодня опять не ночевал. Это его второй уход за месяц. Все сделал как я ему сказала. Я плачу его долги и кредитки, а он все имущество движимое и недвижимое на мою маму. Он все сделал как я сказала. Миллион долга у него при огромной зарплате!Долги обязательно погашу, мы же в оф. браке. Мне проще взять кредит под меньший процент, чем будет идти 30% на его кредитку. Я ненавижу кредиты и долги. Никогда не брала их. Но тут другая ситуация. Продавать категорически не намерена. Недвижимость может принести доход от сдавания. Гараж за 4 тыс можно сдать. Так что по уму проще заплатить
 
Последнее редактирование:

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Кажется ему светит решетка. Это нонсенс. Говорят что от тюрьмы и от суммы не зарекайся. Но если бы вы знали моего правильного и законопослушного мужа, то на 100000000000% были б уверены, что эта поговорка не про него.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Кажется ему светит решетка. Это нонсенс. Говорят что от тюрьмы и от суммы не зарекайся. Но если бы вы знали моего правильного и законопослушного мужа, то на 100000000000% были б уверены, что эта поговорка не про него.
Итить колотить!!!!
Смотрите торчки!
Смотри Сережа!
Это ждет абсолютно каждого из вас, долбоебы!!!
Или вы подыхаете в канаве мучительно и долго или вот так- в тюрьму на нары!

Мрази вы позорные! Свою жизнь, свои таланты, жен, детей меняете на притоны и в итоге тюрягу или с.мерть!
Даже вот такие солидные дядьки вот так опускаетесь!

Сара, он уже переписал квартиру на вашу маму или только сказал об этом???
Это огромная разница!!!
Миллион кредитов! Мразота!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
!Долги обязательно погашу, мы же в оф. браке.
Если он брал эти кредиты без вашего согласия, вы не обязаны по ним платить!
Квартиру переписал?
Отлично, пусть присаживается на зону и думает сам заплатит он или нет. Вас это не касается абсолютно! Сара, вам итак досталось проблем с таким придурком шелудливым, не вешайте на себя такую миллионную обузу!
Да, коллекторы могут задолбать звонками, это частая практика когда переступая законы они выбивают ради своей выгоды.
Просто никак не реагировать, менять симку.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Итить колотить!!!!
Смотрите торчки!
Смотри Сережа!
Это ждет абсолютно каждого из вас, долбоебы!!!
Или вы подыхаете в канаве мучительно и долго или вот так- в тюрьму на нары!

Мрази вы позорные! Свою жизнь, свои таланты, жен, детей меняете на притоны и в итоге тюрягу или с.мерть!
Даже вот такие солидные дядьки вот так опускаетесь!

Сара, он уже переписал квартиру на вашу маму или только сказал об этом???
Это огромная разница!!!
Миллион кредитов! Мразота!
Сколько граммов?
А мой Артем прочитал сейчас и спрашивает...наверное там много граммов.....идиоты сплошные...тут уже всё равно сколько граммов...раз попали в поле зрения наркоконтроля или полиции! Все у кого есть хоть какое то имущество...рано или поздно присядут и всё пойдет на их откуп или просто всё проторчат тупо...ой я бы их всех действительно насильно сажала на цепь...но кому то это выгодно,чтобы наши торчки торчали и торчали...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Если он брал эти кредиты без вашего согласия, вы не обязаны по ним платить!
Квартиру переписал?
Отлично, пусть присаживается на зону и думает сам заплатит он или нет. Вас это не касается абсолютно! Сара, вам итак досталось проблем с таким придурком шелудливым, не вешайте на себя такую миллионную обузу!
Да, коллекторы могут задолбать звонками, это частая практика когда переступая законы они выбивают ради своей выгоды.
Просто никак не реагировать, менять симку.
Коллекторы не просто будут звонить...но и действовать...Да думаю...правда.если он уже переписал имущество на жену...то зачем платить за него кредит,он еще наберет кучу...пока не сдохнет или не сядет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А мой Артем прочитал сейчас и спрашивает...наверное там много граммов.....идиоты сплошные...тут уже всё равно сколько граммов...раз попали в поле зрения наркоконтроля или полиции! Все у кого есть хоть какое то имущество...рано или поздно присядут и всё пойдет на их откуп или просто всё проторчат тупо...ой я бы их всех действительно насильно сажала на цепь...но кому то это выгодно,чтобы наши торчки торчали и торчали...
Да, вот я тоже думаю что бывшего моего - придурка не ловят только потому что никакого имущества нет у него абсолютно. И никто за него не вступится, ни родители не будут откупать ни я.
Я бы наоборот приплатили бы еще чтоб посадили.
Не понравилась моя гнобежка- ехай на зону милок, сладеньким там будешь с разорваным очком, чмо солевое.
Артем кстати ваш красавчик такой- там на расхват будет. Устанет бегать подмывать очко.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Коллекторы не просто будут звонить...но и действовать...Да думаю...правда.если он уже переписал имущество на жену...то зачем платить за него кредит,он еще наберет кучу...пока не сдохнет или не сядет
Хотя откупать ...ну их на фиг...пока сидят хоть кредитов не наберут
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Коллекторы не просто будут звонить...но и действовать...Да думаю...правда.если он уже переписал имущество на жену...то зачем платить за него кредит,он еще наберет кучу...пока не сдохнет или не сядет
Коллекторы это не приставы, а ООО, к закону не имеющие никакого отношения. При разводе долги не делят если супруг набрал без ведома жены.
Другое дело при наследовании. Если наследуешь имущество и есть долги, нельзя по закону отказаться от наследования долгов, взяв только имущество. Или отказ от всего или наследовать все
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, вот я тоже думаю что бывшего моего - придурка не ловят только потому что никакого имущества нет у него абсолютно. И никто за него не вступится, ни родители не будут откупать ни я.
Я бы наоборот приплатили бы еще чтоб посадили.
Не понравилась моя гнобежка- ехай на зону милок, сладеньким там будешь с разорваным очком, чмо солевое.
Артем кстати ваш красавчик такой- там на расхват будет. Устанет бегать подмывать очко.
Говорю это ему каждый день...но видно перспектива тюремного гомика ему нравится больше трезвой жизни
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Хотя откупать ...ну их на фиг...пока сидят хоть кредитов не наберут
Вот такой вот солидный дядечка с хорошей зп и престижной работой опустился до уровня паршивого барыжки- закладчика.
У меня шок конечно...и очень может быть что и бывший торчок уже этим занимается. Много уже подозрительных фактов...
Дебилы....нет слов(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Хотя откупать ...ну их на фиг...пока сидят хоть кредитов не наберут
Вот такой вот солидный дядечка с хорошей зп и престижной работой опустился до уровня паршивого барыжки- закладчика.
У меня шок конечно...и очень может быть что и бывший торчок уже этим занимается. Много уже подозрительных фактов...
Дебилы....нет слов(((
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Хотя откупать ...ну их на фиг...пока сидят хоть кредитов не наберут
Вот у меня соседи и рады когда их сынок в тюрьме сидит...первый раз когда сажали за наркоту и разбой...мать плакала...а потом когда раз вышел,второй раз вышел...и давай тут скандалы и переполохи ночнв\ые устраивать...то когда посадили в третий раз родители были уже только рады...пока сынок в тюрьме они живут спокойно!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Хотя откупать ...ну их на фиг...пока сидят хоть кредитов не наберут
Вот такой вот солидный дядечка с хорошей зп и престижной работой опустился до уровня паршивого барыжки- закладчика.
У меня шок конечно...и очень может быть что и бывший торчок уже этим занимается. Много уже подозрительных фактов...
Дебилы....нет слов(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Хотя откупать ...ну их на фиг...пока сидят хоть кредитов не наберут
Вот такой вот солидный дядечка с хорошей зп и престижной работой опустился до уровня паршивого барыжки- закладчика.
У меня шок конечно...и очень может быть что и бывший торчок уже этим занимается. Много уже подозрительных фактов...
Дебилы....нет слов(((
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот такой вот солидный дядечка с хорошей зп и престижной работой опустился до уровня паршивого барыжки- закладчика.
У меня шок конечно...и очень может быть что и бывший торчок уже этим занимается. Много уже подозрительных фактов...
Дебилы....нет слов(((
Саре лучше будет если муженек сядет...исправить его уже нельзя...а пока будет сидеть ей спокойней будет.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот такой вот солидный дядечка с хорошей зп и престижной работой опустился до уровня паршивого барыжки- закладчика.
У меня шок конечно...и очень может быть что и бывший торчок уже этим занимается. Много уже подозрительных фактов...
Дебилы....нет слов(((
Люси...говорю же...там психика поехала совсем...они не соображают уже ничего...останавливать только силой и то что осталось от мозга,вряд ли позволит им быть нормальными людьми