Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Офигенное мнение у них) Ты манипулируешь? Нет он - ты?)
Мне даже возразить не удалось. Сразу блок. До этого все практически его друзья заблочили, после крика зимой что он старчивается. Просто, без обьяснений.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Брат ответил что должны были сегодня выписать но передумали.
Ну вот так...никто никого насильно конечно лечить не будет.
И торчки САМИ выбирают , даже психически ненормальные в нашей стране могут решать за себя сами.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну да, этоже исключительно мое предвзятое мнение о психической невменяемости. Массу судов и инстанций пройти чтоб это доказать. Как и инвалидом признать. Даже если ногу оторвало или без глаза- каждые полгода будьте любезны на ВТЕК
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Брат ответил что должны были сегодня выписать но передумали.
Ну вот так...никто никого насильно конечно лечить не будет.
И торчки САМИ выбирают , даже психически ненормальные в нашей стране могут решать за себя сами.
Вот то то и оно...сейчас всё за деньги,хотите лечите,а денег нет пошел вон...как говорится ...деньги есть-Иван Петрович,денег нет-паршивый сволоч!)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мне даже возразить не удалось. Сразу блок. До этого все практически его друзья заблочили, после крика зимой что он старчивается. Просто, без обьяснений.
Не унижайся перед ними,поймут всё сами когда нибудь!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не унижайся перед ними,поймут всё сами когда нибудь!
Меня тоже друзья мужа после его смерти недолюбливали,а теперь разговаривать начали спустя 20 лет...а мне уже по фиг...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Меня тоже друзья мужа после его смерти недолюбливали,а теперь разговаривать начали спустя 20 лет...а мне уже по фиг...
А будешь им названивать,так и будут считать тебя виноватой!это тебя то!мать его детей,которых одна воспитываешь!Выше голову,ты героиня-мама и этим все сказано!
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Значит кредиты дают ему еще, да и друганы то есть...
До суда будет отрываться.
Не доходит ничего...да, жаль что с принудиловкой такие сложности. Их бы всех на лесоповал, пока не скатились.
Слишком гуманные законы и судьи предвзятые.
Абсолютно согласна, но лучше на урановые рудники, там теплее. Он плохо выглядит. Моя тетя его долго не видела, а когда увидела сказала что он очень постарел на лицо. А раньше он всегда холеный, розовощекий. Мама его на той неделе сказала, что я дура, которая все придумала про наркотики и он их не употребляет. Она не верит что у него нет денег. А он на моей шее конкретно сидит. Я ей сказала, что заплатила огромный долг, а она ответила, что я его деньгами я расчиталась. Человеку бесполезно что то говорить. Мать его не знает что он под следствием. Я ей не собираюсь говорить, иначе опять ругань начнется . Пусть сын скажет.
 

Cтасик

Guest
27557535.jpg
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Абсолютно согласна, но лучше на урановые рудники, там теплее. Он плохо выглядит. Моя тетя его долго не видела, а когда увидела сказала что он очень постарел на лицо. А раньше он всегда холеный, розовощекий. Мама его на той неделе сказала, что я дура, которая все придумала про наркотики и он их не употребляет. Она не верит что у него нет денег. А он на моей шее конкретно сидит. Я ей сказала, что заплатила огромный долг, а она ответила, что я его деньгами я расчиталась. Человеку бесполезно что то говорить. Мать его не знает что он под следствием. Я ей не собираюсь говорить, иначе опять ругань начнется . Пусть сын скажет.
Сара,привет,как у вас дела?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Сара,привет,как у вас дела?
Привет Людмила. Все печально. Он продолжает употреблять. Не выдерживает. Пытался держаться, видела. Вижу что сам себя грызет из нутри. Очень больно видеть как из уверенного и сильного человека превратился в беспомощного. Деньги на его карту поступают, примерно 2-3 тыс, возможно микрозаймы. Уговариваю начать читать статьи. Вот если он их начнет читать, то возможно что то изменится.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Привет Людмила. Все печально. Он продолжает употреблять. Не выдерживает. Пытался держаться, видела. Вижу что сам себя грызет из нутри. Очень больно видеть как из уверенного и сильного человека превратился в беспомощного. Деньги на его карту поступают, примерно 2-3 тыс, возможно микрозаймы. Уговариваю начать читать статьи. Вот если он их начнет читать, то возможно что то изменится.
Сара, здравствуйте.
Знакомого поймали с набором наркоты, и вот недавно дали условный срок... Вспомнила про вашего, как узнала.
Тоже условку, вероятней всего, дадут?... Так Вы так и планируете с ним дальше жить?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Привет Людмила. Все печально. Он продолжает употреблять. Не выдерживает. Пытался держаться, видела. Вижу что сам себя грызет из нутри. Очень больно видеть как из уверенного и сильного человека превратился в беспомощного. Деньги на его карту поступают, примерно 2-3 тыс, возможно микрозаймы. Уговариваю начать читать статьи. Вот если он их начнет читать, то возможно что то изменится.
Сара после суда...отправляйте его в Рц,хотя бы на месяц-два...вы его остановите,самой не получится...а оттуда ребята здоровые приезжают и забирают...потом заберете оттуда и посадите уже дома читать статьи...у вас только такой выход
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Сара, здравствуйте.
Знакомого поймали с набором наркоты, и вот недавно дали условный срок... Вспомнила про вашего, как узнала.
Тоже условку, вероятней всего, дадут?... Так Вы так и планируете с ним дальше жить?
Лера привет. Он думает и говорит, что дадут условку. Но я думаю, что его посадят. Вчера со следователем разговаривала, она сказала, что возможно все передадут в суд в сентябре. Он один проходит по делу.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Сара после суда...отправляйте его в Рц,хотя бы на месяц-два...вы его остановите,самой не получится...а оттуда ребята здоровые приезжают и забирают...потом заберете оттуда и посадите уже дома читать статьи...у вас только такой выход
Да, возможно так и будет, если не посадят.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Сара, здравствуйте.
Знакомого поймали с набором наркоты, и вот недавно дали условный срок... Вспомнила про вашего, как узнала.
Тоже условку, вероятней всего, дадут?... Так Вы так и планируете с ним дальше жить?
Лера, пока не готова его оставить. Он старается со мной не ссориться, жить мирно. Когда наступает период агрессии, то уходит. Я недавно отчихвостила шарамыгу с которой он таскался. Она ему сообщила, видимо до сих пор общаются, хотя мне сказал, что отошел от всех и теперь один остался, словно на безлюдном острове.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Лера привет. Он думает и говорит, что дадут условку. Но я думаю, что его посадят. Вчера со следователем разговаривала, она сказала, что возможно все передадут в суд в сентябре. Он один проходит по делу.
Жалко беспомощных людей, сам конечно виноват. Алкоголь и пиво нельзя употреблять когда бросаешь наркотики, а он без пива уснуть не может. Такова его мотивация, но я против его мотивации. Умным и уверенным людям очень тяжело что то донести до их сознания. Они на своей волне. Ему нравится смотреть и слушать политические теледебаты.(Познер, Соловьев и т. д.) Но соляка по голове сильно бьет! Лишь бы без последствий. Правильно Люси сказала, сам травился и других травил. А он мне говорил, что один травился. Я спросила откуда у него долг почти миллион рублей при зарплате больше 150 тыс. Год взлягивал, денег не давал, явился с долгом. А сколько моих слез пролито, но я пока с ним.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Всё одно и то же у всех, Господи...
Что с ними не так со всеми
Почему я поторчала немного на соли и слезла? И ведь не было шизы толком... Почему тут многие _сами_ бросают и не только тут, не бросайте камни, но знаю таких людей, есть они... Куда несёт этих мужей?? Дядек взрослых, блин!!
У меня ответ один... Соль коварная конечно... Но им нравится это значит, нет? Ищут другой жизни? Острых ощущений? Хз отчего не слазят(((( имхо
Жопа какая-то
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Жалко беспомощных людей, сам конечно виноват. Алкоголь и пиво нельзя употреблять когда бросаешь наркотики, а он без пива уснуть не может. Такова его мотивация, но я против его мотивации. Умным и уверенным людям очень тяжело что то донести до их сознания. Они на своей волне. Ему нравится смотреть и слушать политические теледебаты.(Познер, Соловьев и т. д.) Но соляка по голове сильно бьет! Лишь бы без последствий. Правильно Люси сказала, сам травился и других травил. А он мне говорил, что один травился. Я спросила откуда у него долг почти миллион рублей при зарплате больше 150 тыс. Год взлягивал, денег не давал, явился с долгом. А сколько моих слез пролито, но я пока с ним.
Доброе утро, Сара)
Ну точно будет условный срок.
Бросать если вознамерились - то действуйте по инструкции. И не смотря на все теледебаты - он обычный солевой торч. Которого из политики под зад ногой выставили.
Не отыскивайте в нём прежнего человека пока. Три месяца сидеть дома.